ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

CAMPEONATO DISTRITAL DE INFANTIS FUTEBOL 9

Futebol Masculino
SERIE "A"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ud Polvoreira
10 mai
10:00
Arc Águias Alvelos
Parque Desportivo Dos Carvalhos
Sc Braga
10 mai
10:00
Cf Fão
Campo N.º 2 Cidade Desportiva Sc Braga
Cd Celeiros
10 mai
10:00
Fc Roriz
Parque Desportivo De Celeirós "O Feliz"
Ad Esposende
10 mai
10:00
Adc Aveleda
Estádio Padre Sá Pereira
Cávado Fc
10 mai
10:00
Fc Marinhas
Campo Vilar Monte
Gil Vicente Fc
10 mai
10:00
Santa Maria Fc
Campo A Indicar
SERIE "B"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Arsenal Cl. Devesa
10 mai
10:00
Este Fc
Campo N.º 2 Das Camelias
Fc Ferreirense
10 mai
10:00
Cd Celeiros
Campo Do Sobreiro
Lomarense Gc
10 mai
10:00
Gd Figueiredo
Campo Augusto Macedo
Gd Bairro Misericórdia
10 mai
10:00
Dumiense Cjp Futebol Sad
Campo Da Mata Da Ordem
Ef Fintas
10 mai
10:00
Gdcr Vimieiro
Campo A Indicar
Cd Maximinense
10 mai
10:00
Aef Nogueirense
Parque Jogos Fernando Cunha Gomes
SERIE "C"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Adc Aveleda
10 mai
10:00
Palmeiras Fc
Parque Desportivo De Aveleda
Bragalona Fca
10 mai
10:00
Crdc Rendufe Fc
Campo Gabriel Nunes Machado
Gd Porto Ave
10 mai
10:00
Fintas Póvoa Lanhoso
Pq.Jog.Porto Ave
Sc Braga
10 mai
10:00
Vilaverdense Fc
Campo N.º 2 Cidade Desportiva Sc Braga
Fc Amares
10 mai
10:00
Mj Póvoa
Campo Luis Calheiros Abreu
Ad Evolution Soccer Academy
10 mai
10:00
Merelinense Fc
Campo Do Souto
SERIE "D"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ud Calendário
10 mai
10:00
Operário Fc
Complexo Desportivo Da Lage
Ribeirão 1968 Fc
10 mai
10:00
Cd Lousado
Complexo Desportivo Ribeirao
Gd Cavalões
10 mai
10:00
Gd Joane
Campo Amandio Oliveira Carvalho
Aa Didáxis
10 mai
10:00
Academia Elite
Campo De Jogos Didaxis
Ad Evolution Soccer Academy
10 mai
10:00
Casa Benfica Fafe
Parque Desportivo Arnaldo Fernandes
Fc Famalicão
10 mai
10:00
Gd Louro
Campo Nº1 Academia F.C. Famalicão
SERIE "E"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ccd Ronfe
1 - 0 8 fev
Salgueiral Sarc
Parque Desportivo De Ronfe
Cl. Caç. Taipas
10 mai
10:00
Gd Selho
Campo Montinho Nº 2
Brito Sc
10 mai
10:00
Fc Vizela
Parque De Jogos Do Brito S. Clube
Gd União Torcatense
10 mai
10:00
Sc Braga
Campo Do Arnado
Os Sandinenses Gdrc
10 mai
10:00
Adc Aveleda
Campo Nº2 D Maria Teresa
Vieira Sc
10 mai
10:00
Acd Ases Sta. Eufémia
Campo Municipal De Vieira Do Minho
SERIE "F"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Fc Vizela
10 mai
10:00
Fc Famalicão
Campo Treinos Estadio Fc Vizela
Cd Lousado
10 mai
10:00
Arões Sc
Parque Desportivo De Lousado
Gdr Os Amigos Urgeses
10 mai
10:00
Vitória Sc, Sad
Parque Desp. Gdr "Os Amigos" Urgeses
Pevidém Sc
10 mai
10:00
Grc Unidos Aldão / Cano
Campo A Indicar
Ofc Antime
10 mai
10:00
Ad Fafe
Parque Desportivo Do O.F.C. Antime
Ccd S. Eulália Vizela
10 mai
10:00
Brito Sc
Campo Jogos Ccd Santa Eulália
SERIE "G"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ad Fafe
10 mai
10:00
Grcd Candoso Santiago
Campo Nº 2 Do Parque Municipal Desp Fafe
Gcd Águias Negras Tabuadelo
10 mai
10:00
Vieira Sc
Campo Do Aguias Negras De Tabuadelo
Vitória Sc, Sad
10 mai
10:00
Gdr Os Amigos Urgeses
Campo A Indicar
Salgueiral Sarc
10 mai
10:00
Fc Vizela
Campo A Indicar
Arões Sc
10 mai
10:00
Brito Sc
Campo Centro Form.ª Juv.º De Arões
Ofc Antime
10 mai
10:00
Gd União Torcatense
Parque Desportivo Do O.F.C. Antime