ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

CAMPEONATO DISTRITAL DE BENJAMINS

Futebol Masculino
SERIE "A"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Gd Apúlia
5
5
0
0
49
3
15
2
Fc Marinhas
4
4
0
0
26
8
12
3
Gandra Fc
5
4
0
1
41
9
12
4
Cf Fão
5
3
1
1
28
16
10
5
Ad Esposende
4
3
0
1
23
10
9
6
Ef Fintas
5
2
1
2
30
19
7
7
Ad Carreira
4
2
0
2
12
12
6
8
Forjães Sc
5
1
1
3
5
22
4
9
Santa Maria Fc
5
1
0
4
28
21
3
10
Ud Vila Chã
5
1
0
4
6
21
3
11
Jcr Perelhal
5
0
1
4
4
27
1
12
M.A.R.C.A.
4
0
0
4
2
86
0
SERIE "B"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ud S. Veríssimo
6
6
0
0
55
16
18
2
Arc Águias Alvelos
5
5
0
0
44
2
15
3
Fc Marinhas
5
4
0
1
46
10
12
4
Cávado Fc
5
3
0
2
37
6
9
5
Ad Esposende
5
3
0
2
23
17
9
6
Cf Os Ceramistas
5
3
0
2
21
24
9
7
Ad Carreira
5
2
0
3
20
29
6
8
Gd Apúlia
5
2
0
3
17
27
6
9
Gil Vicente Fc
6
1
1
4
20
38
4
10
Fc Roriz
5
1
0
4
7
24
3
11
Cdc Viatodos
5
0
1
4
4
30
1
12
Académico Fc Martim
5
0
0
5
2
73
0
Académico Fc Martim
4 - 5 7 dez
Ad Carreira
Complexo Desportivo Martim
Ud S. Veríssimo
8 - 3 7 dez
Gil Vicente Fc
Parque Desportivo S Verissimo
Arc Águias Alvelos
5 - 0 7 dez
Cf Os Ceramistas
Campo Novo Do Aguias
Fc Roriz
7 dez
11:30
Gd Apúlia
Campo De Jogos Do F.C. Roriz
Fc Marinhas
8 dez
09:30
Ad Esposende
Estádio Padre Avelino Peres Filipe
Cdc Viatodos
8 dez
11:00
Cávado Fc
Parque Jogos Viatodos
SERIE "C"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Gil Vicente Fc
5
5
0
0
52
8
15
2
Cávado Fc
5
5
0
0
34
9
15
3
Arc Águias Alvelos
6
4
0
2
34
15
12
4
Fc Roriz
5
3
0
2
46
10
9
5
Santa Maria Fc
5
3
0
2
37
14
9
6
Sc Ucha
5
2
1
2
25
21
7
7
Académico Fc Martim
5
2
1
2
13
20
7
8
Gfc Pousa
5
2
0
3
24
22
6
9
Nd Os Andorinhas
5
2
0
3
19
21
6
10
Granja Fc
5
1
0
4
6
69
3
11
Ud S. Veríssimo
6
1
0
5
9
49
3
12
Ad Esposende
5
0
0
5
4
45
0
Arc Águias Alvelos
7 - 0 7 dez
Ud S. Veríssimo
Campo Novo Do Aguias
Fc Roriz
7 dez
10:15
Santa Maria Fc
Campo De Jogos Do F.C. Roriz
Cávado Fc
7 dez
11:00
Gfc Pousa
Campo Vilar Monte
Ad Esposende
7 dez
14:30
Sc Ucha
Estádio Padre Sá Pereira
Académico Fc Martim
8 dez
10:00
Nd Os Andorinhas
Complexo Desportivo Martim
Granja Fc
8 dez
11:00
Gil Vicente Fc
Campo 1º. Maio
SERIE "D"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Sc Braga
5
5
0
0
31
10
15
2
Nucleo Scp De Braga
5
4
0
1
52
12
12
3
Palmeiras Fc
5
3
1
1
28
12
10
4
Ef Fintas
5
3
0
2
40
17
9
5
Adc Aveleda
5
3
0
2
38
18
9
6
Gil Vicente Fc
5
3
0
2
19
32
9
7
Mj Póvoa
5
2
1
2
15
24
7
8
Santa Maria Fc
5
2
1
2
22
22
7
9
Cd Maximinense
5
2
0
3
17
27
6
10
Gd Bairro Misericórdia
5
1
0
4
11
20
3
11
Dumiense Cjp Futebol Sad
5
0
1
4
5
42
1
12
Gcdr Lanhas
0
0
0
0
0
0
0
13
Vilaverdense Fc
5
0
0
5
9
51
0
Mj Póvoa
7 dez
09:30
Nucleo Scp De Braga
Campo Jogos Movimento Juventude Da Povoa
Gd Bairro Misericórdia
7 dez
11:30
Adc Aveleda
Campo Da Mata Da Ordem
Vilaverdense Fc
7 dez
11:30
Sc Braga
Estadio Municipal De Vila Verde
Ef Fintas
7 dez
11:45
Palmeiras Fc
Campo Da Boavista
Dumiense Cjp Futebol Sad
8 dez
11:00
Cd Maximinense
Campo Celestino Lobo
Gil Vicente Fc
8 dez
11:45
Santa Maria Fc
Campo De Jogos Do F.C. Roriz
SERIE "E"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Vieira Sc
5
5
0
0
32
15
15
2
Gd Prado
5
4
1
0
34
3
13
3
Vilaverdense Fc
5
4
1
0
24
3
13
4
Crdc Rendufe Fut.
5
4
0
1
46
12
12
5
Acdr Pico Regalados
5
4
0
1
22
13
12
6
Regadinhas Freiriz Adc
5
2
0
3
20
18
6
7
Acrd Vilarinho
5
2
0
3
12
21
6
8
Gdr Ribeira Neiva
5
1
0
4
22
33
3
9
Fc Amares
5
1
0
4
8
34
3
10
Fintas Póvoa Lanhoso
5
1
0
4
13
34
3
11
Cd Lago
5
1
0
4
14
31
3
12
Adrc Terras Bouro
5
0
0
5
15
45
0
Fintas Póvoa Lanhoso
4 - 2 7 dez
Acrd Vilarinho
Parque Desportivo Municipal
Vilaverdense Fc
7 dez
10:15
Adrc Terras Bouro
Estadio Municipal De Vila Verde
Vieira Sc
7 dez
11:00
Fc Amares
Campo Municipal De Vieira Do Minho
Crdc Rendufe Fut.
8 dez
09:00
Acdr Pico Regalados
Campo De Santo André
Regadinhas Freiriz Adc
8 dez
09:30
Cd Lago
Campo De Jogos De Freiriz
Gdr Ribeira Neiva
8 dez
11:45
Gd Prado
Campo De Jogos De Ribeira Do Neiva
SERIE "F"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Fintas Póvoa Lanhoso
5
5
0
0
57
9
15
2
Sc Braga
5
5
0
0
40
6
15
3
Adc Aveleda
4
3
0
1
24
7
9
4
Gd Porto Ave
5
2
1
2
26
17
7
5
Fc Ferreirense
5
2
1
2
17
24
7
6
Eff Craques
5
2
0
3
13
20
6
7
Gd Prado
5
1
1
3
8
20
4
8
Vilaverdense Fc
4
1
1
2
5
19
4
9
Palmeiras Fc
3
1
0
2
8
15
3
10
Regadinhas Freiriz Adc
3
1
0
2
3
7
3
11
Cd Celeiros
4
1
0
3
11
40
3
12
Realense Fc
4
0
0
4
9
37
0
Gd Porto Ave
2 - 1 7 dez
Regadinhas Freiriz Adc
Pq.Jog.Porto Ave
Adc Aveleda
4 - 1 7 dez
Vilaverdense Fc
Campo Da Granja
Gd Prado
7 dez
10:20
Sc Braga
Parque Jogos Do Faial - Campo N.º 2
Palmeiras Fc
7 - 2 7 dez
Cd Celeiros
Campo Dr. Augusto Correia
Eff Craques
8 dez
11:00
Fintas Póvoa Lanhoso
Campo Desportivo Jose Joaquim Pereira
Realense Fc
22 mar
11:30
Fc Ferreirense
Parque De Jogos De Real
SERIE "G"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Gd Bairro Misericórdia
5
5
0
0
32
7
15
2
Ef Fintas
4
4
0
0
25
13
12
3
Lomarense Gc
6
3
2
1
46
14
11
4
Gdcr Vimieiro
5
3
1
1
24
8
10
5
Realense Fc
4
3
0
1
22
9
9
6
Gd Adaúfe
5
2
2
1
22
14
8
7
Sc Leões Enguardas
5
2
2
1
18
15
8
8
Gd Figueiredo
5
2
0
3
13
15
6
9
Aef Nogueirense
5
1
0
4
10
27
3
10
Acrd Arsenal Crespos
5
0
1
4
8
29
1
11
Arsenal Devesa
4
0
0
4
4
37
0
12
Fc Sobreposta
5
0
0
5
7
43
0
Lomarense Gc
1 - 1 7 dez
Gdcr Vimieiro
Campo Augusto Macedo
Realense Fc
7 dez
10:15
Aef Nogueirense
Parque De Jogos De Real
Sc Leões Enguardas
7 dez
10:15
Fc Sobreposta
Campo Do Quinteiro
Gd Adaúfe
4 - 12 7 dez
Ef Fintas
Campo Horacio Azevedo Campos
Gd Figueiredo
3 - 2 7 dez
Acrd Arsenal Crespos
Parque Desportivo D. Maria Emilia Gil
Gd Bairro Misericórdia
8 dez
11:00
Arsenal Devesa
Campo Da Mata Da Ordem
SERIE "H"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Mj Póvoa
5
5
0
0
46
15
15
2
Palmeiras Fc
5
4
1
0
32
6
13
3
Merelinense Fc
6
3
2
1
29
11
11
4
Ad Evolution Soccer Academy
6
3
1
2
33
25
10
5
Adc Aveleda
5
2
2
1
19
15
8
6
Fintas Póvoa Lanhoso
5
2
1
2
15
22
7
7
Este Fc
5
2
0
3
35
23
6
8
Vieira Sc
4
1
2
1
12
12
5
9
Gd Prado
5
1
1
3
14
43
4
10
Gd Bairro Misericórdia
5
1
0
4
13
34
3
11
Crdc Rendufe Fut.
5
1
0
4
8
37
3
12
Bragalona Fca
4
0
0
4
6
19
0
Ad Evolution Soccer Academy
4 - 3 7 dez
Merelinense Fc
Campo Do Souto
Este Fc
7 dez
10:15
Mj Póvoa
Campo 25 De Abril
Gd Bairro Misericórdia
7 dez
10:45
Palmeiras Fc
Campo Da Mata Da Ordem
Fintas Póvoa Lanhoso
8 dez
09:30
Vieira Sc
Parque Desportivo Municipal
Crdc Rendufe Fut.
8 dez
10:15
Adc Aveleda
Campo De Santo André
Gd Prado
8 dez
11:00
Bragalona Fca
Parque Jogos Do Faial - Campo N.º 2
SERIE "I"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cd Celeiros
5
5
0
0
22
5
15
2
Adc Parada Tibães
5
4
1
0
21
8
13
3
Este Fc
5
3
1
1
24
15
10
4
Acrd Arsenal Crespos
5
3
0
2
32
13
9
5
Cd Maximinense
5
3
0
2
30
20
9
6
Mj Póvoa
4
2
0
2
21
20
6
7
Fc Ferreirense
4
2
0
2
13
11
6
8
Fc Tadim
5
2
0
3
21
27
6
9
Sequeirense Fc
4
1
1
2
14
15
4
10
Dumiense Cjp Futebol Sad
4
1
1
2
5
15
4
11
A Indicar
0
0
0
0
0
0
0
12
Fc Famalicão
5
0
0
5
9
35
0
13
Gd Porto Ave
5
0
0
5
4
32
0
Cd Celeiros
7 dez
10:15
Mj Póvoa
Parque Desportivo De Celeirós "O Feliz"
Cd Maximinense
7 dez
10:15
Dumiense Cjp Futebol Sad
Parque Jogos Fernando Cunha Gomes
Fc Famalicão
7 dez
11:30
Gd Porto Ave
Campo Nº1 Academia F.C. Famalicão
Sequeirense Fc
7 dez
11:45
Este Fc
Campo Da Granja
Fc Ferreirense
7 dez
15:00
Adc Parada Tibães
Campo Do Sobreiro
Acrd Arsenal Crespos
8 dez
11:00
Fc Tadim
Campo Da Bela
SERIE "J"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Nucleo Scp De Braga
5
4
1
0
18
8
13
2
Arsenal Devesa
5
3
1
1
16
12
10
3
Operário Fc
5
3
1
1
17
14
10
4
Sc Braga
4
3
0
1
31
9
9
5
Ad Ninense
5
2
2
1
20
6
8
6
Gd Louro
5
2
1
2
30
24
7
7
Fc Famalicão
5
2
1
2
16
24
7
8
Lomarense Gc
5
1
2
2
17
24
5
9
Adc Aveleda
4
1
1
2
13
16
4
10
Ud Calendário
5
1
0
4
14
26
3
11
Gd Bairro Misericórdia
5
0
2
3
15
33
2
12
A Indicar
0
0
0
0
0
0
0
13
Desp. S. Cosme
3
0
0
3
2
13
0
Gd Bairro Misericórdia
7 dez
09:00
Operário Fc
Campo Da Mata Da Ordem
Desp. S. Cosme
0 - 1 7 dez
Ud Calendário
Parque De Jogos Com. Manuel Goncalves
Arsenal Devesa
2 - 6 7 dez
Nucleo Scp De Braga
Campo N.º 2 Das Camelias
Adc Aveleda
5 - 1 7 dez
Lomarense Gc
Parque Desportivo De Aveleda
Sc Braga
7 dez
11:45
Ad Ninense
Campo N.º 3 Cidade Desportiva Sc Braga
Fc Famalicão
8 dez
09:00
Gd Louro
Campo Nº1 Academia F.C. Famalicão
SERIE "K"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Sc Braga
5
5
0
0
47
8
15
2
Casa Benfica Fafe Acdr
5
4
0
1
52
4
12
3
Adc Aveleda
5
4
0
1
32
17
12
4
Ruivanense Ac
5
4
0
1
30
21
12
5
Ribeirão 1968 Fc
5
3
0
2
13
13
9
6
Fc Famalicão
5
2
1
2
15
17
7
7
Gd Joane
5
2
0
3
23
21
6
8
Ud Calendário
5
2
0
3
20
21
6
9
Gd Cavalões
5
1
1
3
7
16
4
10
Gd Fradelos
5
1
1
3
9
30
4
11
Gd Louro
5
0
1
4
4
34
1
12
Operário Fc
5
0
0
5
4
54
0
Sc Braga
7 dez
09:00
Ribeirão 1968 Fc
Campo N.º 3 Cidade Desportiva Sc Braga
Gd Cavalões
2 - 11 7 dez
Casa Benfica Fafe Acdr
Campo Amandio Oliveira Carvalho
Adc Aveleda
5 - 1 7 dez
Fc Famalicão
Parque Desportivo De Aveleda
Gd Joane
5 - 0 7 dez
Ud Calendário
Campo N.º 2 G.D. Joane
Gd Louro
8 dez
09:30
Ruivanense Ac
Campo Com. Cupertino Miranda
Operário Fc
8 dez
10:00
Gd Fradelos
Parque De Jogos Do Operario F.C.
SERIE "L"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Academia Elite
5
5
0
0
28
12
15
2
Aa Didáxis A2d
5
4
1
0
31
6
13
3
Ad Evolution Soccer Academy
5
3
2
0
32
7
11
4
Gd Joane
5
3
0
2
30
19
9
5
Fc Famalicão
5
3
0
2
23
16
9
6
Ribeirão 1968 Fc
5
2
1
2
33
18
7
7
Ccd São Cláudio
5
2
1
2
20
10
7
8
Gd Cavalões
5
2
1
2
14
18
7
9
Ruivanense Ac
5
1
2
2
15
11
5
10
Cd Lousado
5
1
0
4
9
29
3
11
Ad Oliveirense
5
0
0
5
8
45
0
12
Bairro Fc
5
0
0
5
5
57
0
SERIE "M"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Vitória Sc
5
5
0
0
74
6
15
2
Sc Braga
5
4
1
0
45
10
13
3
Adc Aveleda
4
4
0
0
36
8
12
4
Salgueiral Arc
4
4
0
0
26
6
12
5
Brito Sc
6
3
0
3
26
31
9
6
Fc Famalicão
6
2
0
4
35
32
6
7
Acd Ases Sta. Eufémia
5
2
0
3
18
20
6
8
Cc Taipas
5
1
2
2
16
22
5
9
Grc Unidos Aldão / Cano
5
1
1
3
14
32
4
10
Os Sandinenses Gdrc
5
1
0
4
14
48
3
11
Ccd Desportivo Ronfe
5
1
0
4
13
53
3
12
Ud Polvoreira
5
0
0
5
3
52
0
Brito Sc
5 - 3 7 dez
Fc Famalicão
Parque De Jogos Do Brito S. Clube
Ccd Desportivo Ronfe
3 - 5 7 dez
Ud Polvoreira
Parque Desportivo De Ronfe
Grc Unidos Aldão / Cano
4 - 7 7 dez
Acd Ases Sta. Eufémia
Campo Artur Silva
Sc Braga
7 dez
10:30
Os Sandinenses Gdrc
Campo N.º 3 Cidade Desportiva Sc Braga
Salgueiral Arc
7 dez
11:00
Cc Taipas
Parque De Jogos De Salgueiral
Vitória Sc
7 dez
15:45
Adc Aveleda
Campo N.º 4 Complexo Desp.º
SERIE "N"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Salgueiral Arc
5
5
0
0
54
2
15
2
Fórum Airão S. João
5
4
1
0
19
7
13
3
Ucdr Guardizela
5
4
0
1
21
18
12
4
Gcd Águias Negras Tabuadelo
4
3
0
1
23
8
9
5
Grc Unidos Aldão / Cano
5
3
0
2
25
13
9
6
Gd Selho
4
1
1
2
9
11
4
7
Gdr Os Amigos Urgeses
5
1
1
3
14
26
4
8
Aldeia Desporto
4
1
0
3
5
25
3
9
Ud Airão
4
1
0
3
5
19
3
10
Cd Ponte
5
0
1
4
15
26
1
11
Gdrc Mesmos Cancelas Veiga
4
0
0
4
1
36
0
12
Gd Serzedelo(D)
0
0
0
0
0
0
0
(D) - Desistência
SERIE "O"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Casa Benfica Fafe Acdr
5
5
0
0
57
6
15
2
Academia Elite
5
4
0
1
36
6
12
3
Gd União Torcatense
5
3
1
1
21
8
10
4
Ccd Santa Eulália
4
3
0
1
17
12
9
5
Ofc Antime
5
3
0
2
21
13
9
6
Ad Fafe
4
2
0
2
13
21
6
7
Eff Craques
4
1
2
1
6
7
5
8
Fc Vizela
4
1
1
2
16
15
4
9
Ad São Paio Sc
5
1
0
4
9
26
3
10
A Indicar
0
0
0
0
0
0
0
11
Arões Sc
4
0
0
4
2
36
0
12
Salgueiral Arc
5
0
0
5
4
52
0
Casa Benfica Fafe Acdr
10 - 2 7 dez
Ccd Santa Eulália
Campo Do Arnoso
Gd União Torcatense
7 dez
11:00
Fc Vizela
Campo Do Arnado
Ofc Antime
7 dez
11:30
Eff Craques
Parque Desportivo Do O.F.C. Antime
Ad São Paio Sc
8 dez
09:00
Ad Fafe
Campo Da Covinha
Salgueiral Arc
8 dez
11:00
Arões Sc
Parque De Jogos De Salgueiral
A Indicar
25 jun
10:00
Academia Elite
Campo A Indicar
SERIE "P"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Gdr Os Amigos Urgeses
5
5
0
0
47
4
15
2
Gd União Torcatense
5
5
0
0
37
4
15
3
Arões Sc
5
5
0
0
39
12
15
4
Ad Fafe
5
4
0
1
24
16
12
5
Vitória Sc
5
3
0
2
27
17
9
6
Grcd Candoso Santiago
5
3
0
2
23
22
9
7
Salgueiral Arc
5
2
1
2
28
25
7
8
Cc Taipas
5
2
1
2
23
22
7
9
Ofc Antime
5
0
0
5
7
28
0
10
Fc Vizela
5
0
0
5
7
34
0
11
Pevidém Sc
5
0
0
5
13
51
0
12
Ccd Santa Eulália
5
0
0
5
8
48
0
Ccd Santa Eulália
1 - 9 7 dez
Ad Fafe
Campo Jogos Ccd Santa Eulália
Ofc Antime
7 dez
10:15
Salgueiral Arc
Parque Desportivo Do O.F.C. Antime
Pevidém Sc
7 dez
10:15
Cc Taipas
Campo De Treinos Albano Coelho Lima
Fc Vizela
7 dez
11:30
Arões Sc
Campo Treinos Estadio Fc Vizela
Vitória Sc
7 dez
14:30
Gd União Torcatense
Campo N.º 4 Complexo Desp.º
Grcd Candoso Santiago
8 dez
11:00
Gdr Os Amigos Urgeses
Campo De Candoso São Tiago
SERIE "Q"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Vitória Sc
5
5
0
0
47
5
15
2
Salgueiral Arc
5
5
0
0
42
9
15
3
Moreirense Fc
5
3
1
1
22
14
10
4
Cd Ponte
5
3
1
1
46
14
10
5
Pevidém Sc
5
3
1
1
22
15
10
6
Gdr Os Amigos Urgeses
4
3
0
1
23
8
9
7
Ccd Desportivo Ronfe
5
2
0
3
11
32
6
8
Os Sandinenses Gdrc
5
1
1
3
19
22
4
9
Acd Ases Sta. Eufémia
5
1
0
4
13
29
3
10
Ud Polvoreira
4
1
0
3
9
33
3
11
Brito Sc
5
0
0
5
5
23
0
12
Cc Taipas
5
0
0
5
4
59
0
Cd Ponte
2 - 3 7 dez
Gdr Os Amigos Urgeses
Parque Desportivo Dr João Afonso Almeida
Ccd Desportivo Ronfe
8 dez
09:30
Pevidém Sc
Parque Desportivo De Ronfe
Os Sandinenses Gdrc
8 dez
09:30
Brito Sc
Campo Nº2 D Maria Teresa
Acd Ases Sta. Eufémia
8 dez
09:45
Salgueiral Arc
Parque Desportivo Ases Santa Eufemia
Cc Taipas
8 dez
11:00
Moreirense Fc
Campo Montinho Nº 2
Ud Polvoreira
8 dez
11:00
Vitória Sc
Parque Desportivo Dos Carvalhos
SERIE "R"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ofc Antime
5
4
1
0
43
6
13
2
Vitória Sc
4
4
0
0
51
5
12
3
Arões Sc
5
4
0
1
47
8
12
4
Gdr Os Amigos Urgeses
5
4
0
1
45
16
12
5
Ad Fafe
4
4
0
0
27
8
12
6
Moreirense Fc
5
3
1
1
33
7
10
7
Fc Vizela
5
1
0
4
9
37
3
8
Acd Águias Alvite
5
1
0
4
15
29
3
9
Cd Ponte
4
1
0
3
19
34
3
10
Grcd Candoso Santiago
5
1
0
4
12
67
3
11
A Indicar
0
0
0
0
0
0
0
11
Cd Ponte
0
0
0
0
0
0
0
13
Salgueiral Arc
5
0
0
5
4
38
0
14
Fc Gandarela
4
0
0
4
3
53
0
Ofc Antime
7 dez
09:00
Vitória Sc
Parque Desportivo Do O.F.C. Antime
Moreirense Fc
7 dez
10:00
Acd Águias Alvite
Campo N.º 3 Moreirense Fc
Arões Sc
15 - 0 7 dez
Grcd Candoso Santiago
Campo Centro Form.ª Juv.º De Arões
Ad Fafe
20 - 2 7 dez
Fc Gandarela
Campo Nº 2 Do Parque Municipal Desp Fafe
Fc Vizela
7 dez
17:15
Salgueiral Arc
Campo Treinos Estadio Fc Vizela
Gdr Os Amigos Urgeses
8 dez
11:15
Cd Ponte
Parque Desp. Gdr "Os Amigos" Urgeses