ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

LIGA JUNIORES "E2" FUTSAL

Futsal Masculino
SÉRIE 1
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Alenquer Real
16 mai
12:00
Casa Benfica T Vedras
Pavilhao Municipal De Alenquer
Arranhó
16 mai
15:30
Torreense
Pav Parque Desp Uniao Arranho
Sporting Torres
17 mai
11:00
Grob "B"
Pavilhao Sp Cl Torres
Patameiras "B"
17 mai
12:00
Alhandra
Pav Moinhos Da Arroja (Porto Pinheiro)
Pregança Mar
17 mai
14:30
Jardim Amoreira "B"
Pav Pregança Mar
Milharado
17 mai
15:00
Urban Park
Pav Do Milharado
SÉRIE 2
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Col. Monte Maior
16 mai
11:30
Cpcd
Pav Colegio Monte Maior
Vialonga
16 mai
15:00
Forte Da Casa
Pavilhao Gimnodesp Do Vialonga
Patuscos
16 mai
15:00
Povoense
Pavilhao A Indicar
Jardim Amoreira "A"
16 mai
15:00
Infantado
Pav Esc Sec Ramada
Grob "A"
17 mai
11:30
Associação Da Arroja
Pavilhão Escola Sec. Pedro Alexandrino
Patameiras "A"
17 mai
15:00
Academico De Desportos
Pav Moinhos Da Arroja (Porto Pinheiro)
SÉRIE 3
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Sporting
16 mai
15:00
Torre Laranja
Pavilhão Multidesportivo Sporting
Graça
17 mai
09:30
São João Deus
Pavilhão Manuel Castelbranco
Fonsecas E Calçada
17 mai
11:30
Frassati
Pavilhão Municipal De Alvalade
Torpedos
17 mai
15:00
Fc Rossão
Pav Desp J F Avenidas Novas ( Bº Rego )
Portela
17 mai
15:00
Academico Ciências
Pavilhão Escola Secundaria Portela
Benfica
17 mai
19:00
Liberdade Ac
Pavilhão Nº 2 Do Sport Lisboa E Benfica
SÉRIE 4
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Presa Casal Rato
16 mai
15:00
União Alfornelos
Pav Mun Susana Barroso
Academia Johnson
16 mai
15:00
Moinho Juventude
Pavilhão Fernando Tavares (Boa Hora)
Furacão De Talentos
16 mai
15:00
Núcleo De Sintra
Pav Municipal Casal De Cambra
Juv Horta Nova
16 mai
15:00
Amsac
Pav Munic Desp Bairro Padre Cruz
Amigluz
17 mai
09:30
São Brás
Pav Munic Desp Bairro Padre Cruz
Metralhas
17 mai
15:00
Shotokai Queluz
Pav Esc Maes D'agua
SÉRIE 5
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Queijas E Benfica
16 mai
14:30
Juventude Salesiana
Pav. Carlos Queiróz
Leião
16 mai
15:00
Liga De Algés
Pavilhão Desportivo Noronha Feio
Cacém
16 mai
15:00
Atibá
Pavilhão Municipal Serra Minas
Futsal Oeiras
17 mai
10:30
Estoril Praia
Pav S Juliao Da Barra
Unidos Caxienses
17 mai
11:30
Leões Porto Salvo
Pavilhão Escola Vieira Da Silva