ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

CAMP DIST JUNIORES "D1" FUTEBOL SETE

Futebol Masculino
SÉRIE 1
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Isento
Mafra
Sem Efeito
Janitas T Vedras
23 mai
09:00
Carregado "B"
Campo Esc Sec Madeira Torres
Torreense
23 mai
09:00
Ericeirense
Campo José António Vieira Miranda
Igreja Nova
23 mai
09:00
Lourinhanense
Campo Igreja Nova
Academia Torres Vedras
23 mai
10:00
Povoense "B"
Campo Maximino Santos
Venda Pinheiro
23 mai
10:30
Alverca "B"
Estadio Municipal Venda Do Pinheiro
Monte Agraço "B"
23 mai
10:30
Malveira "A"
Campo Mun Sobral Monte Agraco
SÉRIE 2
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Isento
Malveira "B"
Sem Efeito
Monte Agraço "A"
23 mai
09:00
Sacavenense "C"
Campo Mun Sobral Monte Agraco
Santa Iria "B"
23 mai
09:00
Castanheira
Campo Atletico Reynolds
Carregado "A"
23 mai
09:00
Arrudense
Campo José Lacerda Pinto Barreiros
Vilafranquense, Sad
23 mai
09:00
Ponte Frielas "B"
Campo Vilafranquense Nr.2
Alenquer
23 mai
10:00
Povoense "A"
Campo Fernando M Pereira
Alverca "A"
23 mai
10:30
União Atalaia
Centro Formação Alverca - Campo 5
SÉRIE 3
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Loures
Isento
Campo José Silva Faria
Catujalense
23 mai
09:00
Santa Iria "A"
Campo Prim Maio Catujal
Ponte Frielas "A"
23 mai
09:00
Sacavenense "A"
Campo Bonjardim
Santa Maria "A"
23 mai
09:00
Camarate "A"
Complexo Lúdico União D. R. Santa Maria
Sanjoanense
23 mai
09:00
Tojal
Campo Sanjoanense
Zambujalense
23 mai
10:00
Caneças
Campo Conde Mendia
Gcr Murteirense
23 mai
10:30
Bobadelense
Campo Corredouras
SÉRIE 4
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Encarnação Olivais
Isento
Campo Fernando Perfeito
Sporting, Sad "A"
23 mai
09:00
Sacavenense "B"
Est.Univ.Campo 6
Ef Belem "B"
23 mai
10:30
Colegio Pedro Arrupe
Campo Nº 3 Restelo
Vitoria
23 mai
10:30
Desportivo O Moscavide
Campo Do Vitoria
Oriental
23 mai
10:30
Olivais "A"
Campo Eng. Carlos Salema, Nº 2 - Lisboa
Alta Lisboa
23 mai
12:00
Santa Maria "B"
Complexo Desportivo Alto Lumiar Campo 1
Colegio São João Brito
23 mai
12:00
Camarate "B"
Campo Colegio Sao Joao Brito - Sintetico
SÉRIE 5
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Montelavarenses "C"
23 mai
09:00
Sporting, Sad "B"
Campo Montelavarenses
Alges
23 mai
09:00
Palmense
Campo Dr Simoes Alves
Cif
23 mai
09:00
Ef Belem "A"
Estádio Pinto Basto
Olivais "B"
23 mai
09:00
Benfica "A"
Campo Branca Lucas
Atletico
23 mai
09:00
Domingos Savio
Estadio Tapadinha Campo 2
Casa Pia
23 mai
10:30
Unidos "B"
Estádio Pina Manique, Campo Nº 3
Cultural "B"
23 mai
10:30
Belenenses "A"
Complexo Desp. Porto Pinheiro - Campo 3
SÉRIE 6
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Belenenses "B"
Isento
Campo Major Baptista Silva
Cacem "B"
23 mai
09:00
Montelavarenses "B"
Campo Joaquim Vieira, Nº 1
Cultural "A"
23 mai
09:00
Belas "A"
Complexo Desp. Porto Pinheiro - Campo 3
Ef Belem "C"
23 mai
09:00
Cd Estrela
Campo Nº 3 Restelo
Despertar
23 mai
09:00
Benfica "B"
Campo Parque Urbano 25 Abril
Mem Martins "B"
23 mai
09:00
Damaiense
Campo Quinta Do Recanto
Unidos "A"
23 mai
09:00
Real
Campo Bº Padre Cruz (Unidos)
SÉRIE 7
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Belas "B"
Isento
Campo Antonio Pinheiro Pinto Basto
Vila Verde "A"
23 mai
09:00
Colegio Marista "B"
Campo Afonso Araujo Sommer
Mucifalense
23 mai
09:00
Sintrense "A"
Campo Eng Alvaro Garcia Carvalho
Rio Mouro
23 mai
09:00
Lourel
Complexo Desportivo De Rio De Mouro
Mem Martins "A"
23 mai
10:30
Cacem "A"
Campo Quinta Do Recanto
Montelavarenses "A"
23 mai
10:30
Estoril Praia "B"
Campo Montelavarenses
Fontainhas "B"
23 mai
10:30
Ef Belem "D"
Campo Abel Viegas Lopes ( Fontainhas )
SÉRIE 8
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Carcavelos
23 mai
09:00
Fontainhas "A"
Campo Quinta Nova, Nº 2-Sintetico
Cascais
23 mai
09:00
Associação Torre
Est Munic Dramatico Cascais
Sintrense "B"
23 mai
09:00
Belenenses"C"
Campo Do Sintrense, Nº 2
Vila Verde "B"
23 mai
09:00
Colegio Marista "A"
Campo Afonso Araujo Sommer
Linda Velha
23 mai
09:00
Academia Alcoitão
Campo Linda Velha Nº 2 Sintetico
Estoril Praia "A"
23 mai
10:30
Juventude Salesiana
Cent Trei Form Desp N3-Sintetico
Ef Belem "E"
23 mai
12:00
Oeiras
Campo Fernando Sabido