ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

ENC. PETIZES S6 1M 1A

Futebol Masculino
1º ATO SÉRIE 1
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gd Pontével
9 nov
16:00
Sl Cartaxo
Campo Escola Superior Agraria Santarém
Footkart Efka 'A'
9 nov
16:00
Gd Forense
Campo Escola Superior Agraria Santarém
Ad Fazendense
9 nov
16:00
Académica Santarém 'B'
Campo Escola Superior Agraria Santarém
Ccrd Mocarriense
9 nov
16:00
Footkart Efka 'B'
Campo Escola Superior Agraria Santarém
Académica Santarém 'A'
9 nov
16:00
Ud Santarém, Sad
Campo Escola Superior Agraria Santarém
1º ATO SÉRIE 2
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Cd Torres Novas 'B'
9 nov
16:30
Ud Chamusca
Campo Municipal Chamusca
Cad Entroncamento 'B'
9 nov
16:30
Cd Torres Novas 'A'
Campo Municipal Chamusca
1º ATO SÉRIE 3
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gd Coruchense
9 nov
16:00
Gd Benavente
Campo Portas Sol
Gd Samora Correia
9 nov
16:00
Ar Porto Alto
Campo Portas Sol
1º ATO SÉRIE 4
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Cd Fátima 'A'
9 nov
16:00
Crc S. Ant. Assentiz
Campo Vasco Gama
Ca Ouriense
9 nov
16:00
União F.C.I.Tomar
Campo Vasco Gama
Adrc Vasco Gama
9 nov
16:00
Cd Fátima 'B'
Campo Vasco Gama
1º ATO SÉRIE 5
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gd Forense
23 nov
16:00
Gd Samora Correia
Campo Portas Sol
Gd Benavente
23 nov
16:00
Footkart Efka 'B'
Campo Portas Sol
Gd Coruchense
23 nov
16:00
Ar Porto Alto
Campo Portas Sol
Footkart Efka 'A'
23 nov
16:00
Sl Cartaxo
Campo Portas Sol
1º ATO SÉRIE 6
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Cad Entroncamento 'B'
23 nov
16:30
Cd Torres Novas 'A'
Campo 2 Complexo Desportivo Bonito
Cd Torres Novas 'B'
23 nov
16:30
Cad Entroncamento 'A'
Campo 2 Complexo Desportivo Bonito
1º ATO SÉRIE 7
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Académica Santarém 'B'
23 nov
16:30
Ud Santarém, Sad
Campo Marotas
Académica Santarém 'A'
23 nov
16:30
Ad Fazendense
Campo Marotas
1º ATO SÉRIE 8
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
União F.C.I.Tomar
7 dez
16:00
Cd Fátima 'B'
Campo João Paulo Ii
Cad Entroncamento 'A'
7 dez
16:00
Cd Torres Novas 'A'
Campo João Paulo Ii
Cd Fátima 'A'
7 dez
16:00
Cd Torres Novas 'B'
Campo João Paulo Ii
Adrc Vasco Gama
7 dez
16:00
Cad Entroncamento 'B'
Campo João Paulo Ii
1º ATO SÉRIE 9
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gd Forense
7 dez
16:00
Sl Cartaxo
Campo Marotas
Gd Benavente
7 dez
16:00
Ar Porto Alto
Campo Marotas
Ud Santarém, Sad
7 dez
16:00
Gd Pontével
Campo Marotas
Gd Coruchense
7 dez
16:00
Gd Samora Correia
Campo Marotas
1º ATO SÉRIE 10
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Académica Santarém 'B'
7 dez
16:30
Footkart Efka 'A'
Campo Futebol "El Galego"
Footkart Efka 'B'
7 dez
16:30
Ccrd Mocarriense
Campo Futebol "El Galego"