ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

T.D. BENJAMINS "A"

Futebol Masculino
3º Torneio Distrital
SÉRIE A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ud Leiria "A"
(Adiado)
28 mar
11:00
Sl Marinha
Campo Academia União Desportiva Leiria
Gd Nazarenos
(Adiado)
28 mar
11:00
Grap/Pousos "A"
Campo N.º 2 Estádio Municipal Nazaré
Costifoot
(Adiado)
28 mar
11:00
Ad Pedro Roma
Campo Das Camarneiras
SÉRIE B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ad Figueiró Vinhos
(Adiado)
28 mar
11:00
Gdr Boavista
Estádio Municipal Afonso Lacerda
Acd Caseirinhos
(Adiado)
28 mar
11:00
Arcuda
Campo Dos Caseirinhos
Gd Ilha
(Adiado)
28 mar
11:00
Cc Ansião
Campo Das Lagoas
SÉRIE C
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Red Eagle
(Adiado)
28 mar
11:00
Id Vieirense
Campo Municipal De S.Mateus
Cd Garcia
(Adiado)
28 mar
11:00
Ud Serra
Parque Desportivo Manuel Alegre
SÉRIE D
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gdc A-Dos-Francos
(Adiado)
28 mar
11:00
A. Beneditense Cd
Campo Das Barreiras
Gd Peniche
(Adiado)
28 mar
11:00
Ud Batalha
Campo Do Parque 25 De Abril
Cd Escola Académica
(Adiado)
28 mar
11:00
Scl Marrazes "A"
Campo Luis Duarte
SÉRIE E
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Areco/Coto
(Adiado)
28 mar
09:30
Su Alfeizerense
Campo Luis Duarte
Ud Turquel
(Adiado)
28 mar
11:00
Ac Marinhense "A"
Campo Relva Da Lagoa
Caldas Sc "A"
(Adiado)
28 mar
11:00
Gd Atouguiense
Campo Municipal Quinta Boneca
SÉRIE F
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Grap/Pousos "C"
(Adiado)
28 mar
11:00
Sc Pombal "B"
Campo Da Charneca
Cd Caranguejeira
(Adiado)
28 mar
11:00
Ar Meirinhas "B"
Campo Da Mata
Ad Portomosense
(Adiado)
28 mar
11:00
Scl Marrazes "B"
Campo Sintetico Da Zona Desportiva
SÉRIE G
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ac Marinhense "B"
(Adiado)
28 mar
11:00
Gd Santo Amaro
Campo Portela
Ginásio C. Alcobaça
(Adiado)
28 mar
11:00
Gdrc Unidos
Estadio Municipal De Alcobaça
Ae Obidos
(Adiado)
28 mar
11:00
Academia Ccmi Leiria "B"
Campo N.º 2 Est.Municipal Óbidos
SÉRIE H
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ar Meirinhas "A"
(Adiado)
28 mar
11:00
Gd Alvaiázere
Campo Futebol Antonio Mota Assis
Scl Marrazes "A"
(Adiado)
28 mar
11:00
Gd Guiense
Campo Nº2 Futebol Aldeia Do Desporto
SÉRIE I
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Grap/Pousos "B"
(Adiado)
28 mar
11:00
Acr Maceirinha
Campo Da Charneca
Academia Ccmi Leiria "A"
(Adiado)
28 mar
11:00
Biblioteca Ir
Campo São Francisco Assis
2º TORNEIO DISTRITAL
SERIE A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
SERIE B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ud Serra
0 - 6 8 fev
Ud Batalha
Campo Portela
A. Beneditense Cd
8 fev
09:30
Ud Leiria "A"
Parque Jogos Fonte Senhora
Sl Marinha
8 fev
11:00
Caldas Sc "B"
Campo Da Ordem
SERIE C
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Caldas Sc "A"
4 - 3 8 fev
Su Alfeizerense
Campo Municipal Quinta Boneca
Biblioteca Ir
8 fev
11:00
Cd Garcia
Campo Do Valado De Frades
Ad Portomosense
8 fev
11:00
Gd Nazarenos
Campo Sintetico Da Zona Desportiva
SERIE D
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Arcuda
1 - 5 8 fev
Ac Marinhense
Estádio Vale Das Éguas
Grap/Pousos "B"
8 fev
09:30
Costifoot
Campo Da Charneca
Acd Caseirinhos
8 fev
11:00
Cd Caranguejeira
Campo Dos Caseirinhos
SERIE E
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gd Santo Amaro
8 fev
11:00
Sc Pombal "A"
Campo Estrelas Do Lis
Ad Figueiró Vinhos
0 - 3 8 fev
Ar Meirinhas "A"
Estádio Municipal Afonso Lacerda
Grap/Pousos "C"
8 fev
11:00
Red Eagle
Campo Da Charneca
SERIE F
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ar Meirinhas "B"
22 fev
11:00
Academia Ccmi Leiria "B"
Campo Futebol Antonio Mota Assis
Scl Marrazes "B"
22 fev
11:00
Gd Guiense
Campo Nº2 Futebol Aldeia Do Desporto
Sc Pombal "B"
22 fev
11:00
Gd Alvaiázere
Campo Dr. Armindo Lopes Carolino
SERIE G
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ud Leiria "B"
8 fev
10:30
Cd Escola Académica
Campo Academia União Desportiva Leiria
Gdrc Unidos
8 fev
11:00
Academia Ccmi Leiria "A"
Campo Da Lagoa
Ud Turquel
8 fev
11:00
Gd Atouguiense
Campo Relva Da Lagoa
SERIE H
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Areco/Coto
22 fev
11:00
Ginásio C. Alcobaça
Campo Luis Duarte
Ae Obidos
22 fev
11:00
Scl Marrazes "A"
Campo N.º 2 Est.Municipal Óbidos
Gd Peniche
4 abr
11:00
Acr Maceirinha
Campo Do Parque 25 De Abril
1º TORNEIO DISTRITAL
1º T.D. - SERIE A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Arcuda
1 - 0 14 dez
Sc Pombal "B"
Estádio Vale Das Éguas
Cc Ansião
14 dez
11:00
Red Eagle
Estádio Municipal Ansião
1º T.D. - SERIE B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Acd Caseirinhos
14 dez
11:00
Ad Pedro Roma
Campo Dos Caseirinhos
Sc Pombal "A"
14 dez
11:00
Gd Guiense
Campo Dr. Armindo Lopes Carolino
Id Vieirense
7 - 1 14 dez
Gd Ilha
Campo Albano Tomé Feteira
1º T.D. - SERIE C
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Costifoot
6 - 1 14 dez
Gd Santo Amaro
Campo Das Camarneiras
Gdr Boavista
14 dez
11:00
Cd Caranguejeira
Campo Da Boavista
Gdrc Unidos
14 dez
11:00
Ar Meirinhas "B"
Campo Da Lagoa
1º T.D. - SERIE D
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ac Marinhense "A"
14 dez
09:00
Grap/Pousos "B"
Campo Portela
Acr Maceirinha
14 dez
09:30
Ud Leiria "A"
Campo Do Outeiro
Academia Ccmi Leiria
14 dez
11:00
Ud Serra
Campo São Francisco Assis
1º T.D. - SERIE E
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Cd Garcia
14 dez
09:30
Scl Marrazes "B"
Parque Desportivo Manuel Alegre
Ud Leiria "B"
3 - 10 14 dez
Ad Portomosense
Campo Academia União Desportiva Leiria
1º T.D. - SERIE F
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Biblioteca Ir
14 dez
11:00
Ginásio C. Alcobaça
Campo Do Valado De Frades
Gd Nazarenos
14 dez
11:00
A. Beneditense Cd
Campo N.º 2 Estádio Municipal Nazaré
Ud Turquel
14 dez
11:00
Cd Pataiense
Campo Relva Da Lagoa
1º T.D. - SERIE G
 
Jornadas