ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

T.D. BENJAMINS "A"

Futebol Masculino
1º T.D. - SERIE A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Acdr Almagreira
2
1
1
0
8
3
4
2
Arcuda
2
1
0
1
17
5
3
3
Sc Pombal "B"
1
1
0
0
5
2
3
4
Ad Figueiró Vinhos
3
0
1
2
5
25
1
5
Cc Ansião
0
0
0
0
0
0
0
5
Red Eagle
0
0
0
0
0
0
0
7
S Castanheira Pera(D)
0
0
0
0
0
0
0
8
Gd Alvaiázere(D)
0
0
0
0
0
0
0
(D) - Desistência
Arcuda
14 dez
09:00
Sc Pombal "B"
Estádio Vale Das Éguas
Cc Ansião
14 dez
11:00
Red Eagle
Estádio Municipal Ansião
1º T.D. - SERIE B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Id Vieirense
1
1
0
0
5
1
3
2
Ad Pedro Roma
0
0
0
0
0
0
0
2
Ar Meirinhas "A"
0
0
0
0
0
0
0
2
Gd Guiense
0
0
0
0
0
0
0
2
Gd Ilha
0
0
0
0
0
0
0
2
Sc Pombal "A"
0
0
0
0
0
0
0
7
Acd Caseirinhos
1
0
0
1
1
5
0
Id Vieirense
14 dez
11:00
Gd Ilha
Campo Albano Tomé Feteira
Acd Caseirinhos
14 dez
11:00
Ad Pedro Roma
Campo Dos Caseirinhos
Sc Pombal "A"
14 dez
11:00
Gd Guiense
Campo Dr. Armindo Lopes Carolino
1º T.D. - SERIE C
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Grap/Pousos "A"
1
1
0
0
5
3
3
2
Gdr Boavista
1
1
0
0
5
3
3
3
Costifoot
2
1
0
1
8
7
3
4
Cd Caranguejeira
1
0
1
0
2
2
1
5
Gd Santo Amaro
2
0
1
1
5
7
1
6
Ar Meirinhas "B"
0
0
0
0
0
0
0
7
Gdrc Unidos
1
0
0
1
2
5
0
Gdr Boavista
14 dez
11:00
Cd Caranguejeira
Campo Da Boavista
Gdrc Unidos
14 dez
11:00
Ar Meirinhas "B"
Campo Da Lagoa
Costifoot
14 dez
11:00
Gd Santo Amaro
Campo Das Camarneiras
1º T.D. - SERIE D
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ac Marinhense "A"
1
1
0
0
8
0
3
2
Ud Serra
2
1
0
1
9
8
3
3
Academia Ccmi Leiria
0
0
0
0
0
0
0
3
Grap/Pousos "B"
0
0
0
0
0
0
0
3
Scl Marrazes "A"
0
0
0
0
0
0
0
3
Ud Leiria "A"
0
0
0
0
0
0
0
7
Acr Maceirinha
1
0
0
1
0
9
0
Ac Marinhense "A"
14 dez
09:00
Grap/Pousos "B"
Campo Portela
Acr Maceirinha
14 dez
09:30
Ud Leiria "A"
Campo Do Outeiro
Academia Ccmi Leiria
14 dez
11:00
Ud Serra
Campo São Francisco Assis
1º T.D. - SERIE E
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ac Marinhense "B"(D)
0
0
0
0
0
0
0
1
Ad Portomosense
0
0
0
0
0
0
0
1
Cd Garcia
0
0
0
0
0
0
0
1
Scl Marrazes "B"
0
0
0
0
0
0
0
1
Sl Marinha
0
0
0
0
0
0
0
1
Ud Batalha
0
0
0
0
0
0
0
1
Ud Leiria "B"
0
0
0
0
0
0
0
(D) - Desistência
Cd Garcia
14 dez
09:30
Scl Marrazes "B"
Parque Desportivo Manuel Alegre
Ud Leiria "B"
14 dez
10:30
Ad Portomosense
Campo Academia União Desportiva Leiria
1º T.D. - SERIE F
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Caldas Sc "B"
3
3
0
0
24
9
9
2
A. Beneditense Cd
3
2
0
1
31
6
6
3
Gd Nazarenos
0
0
0
0
0
0
0
4
Biblioteca Ir
1
0
0
1
2
6
0
5
Ginásio C. Alcobaça
1
0
0
1
2
12
0
6
Ud Turquel
1
0
0
1
0
12
0
7
Cd Pataiense
1
0
0
1
0
14
0
Gd Nazarenos
14 dez
11:00
A. Beneditense Cd
Campo N.º 2 Estádio Municipal Nazaré
Ud Turquel
14 dez
11:00
Cd Pataiense
Campo Relva Da Lagoa
Biblioteca Ir
14 dez
11:00
Ginásio C. Alcobaça
Campo Do Valado De Frades
1º T.D. - SERIE G
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Su Alfeizerense
3
2
0
1
13
5
6
2
Caldas Sc "A"
3
1
1
1
9
10
4
3
Ae Obidos
2
1
0
1
4
4
3
4
Gd Atouguiense
1
0
1
0
3
3
1
5
Areco/Coto
0
0
0
0
0
0
0
5
Cd Escola Académica
0
0
0
0
0
0
0
7
Gd Peniche
1
0
0
1
0
7
0
Cd Escola Académica
14 dez
09:30
Caldas Sc "A"
Campo Luis Duarte
Gd Peniche
14 dez
11:00
Ae Obidos
Campo Do Parque 25 De Abril
Gd Atouguiense
14 dez
11:00
Areco/Coto
Campo Do Grupo Desportivo Atouguiense