ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

T.D. BENJAMINS "B"

Futebol Masculino
3º Torneio Distrital
SÉRIE A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Id Vieirense
(Adiado)
28 mar
11:00
Ad Portomosense
Campo Albano Tomé Feteira
Ac Carnide
(Adiado)
28 mar
11:00
Ad Pedro Roma "A"
Campo Eduardo Couto/Carnide
Cc Ansião
(Adiado)
28 mar
11:00
Ac Marinhense
Estádio Municipal Ansião
SÉRIE B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Su Alfeizerense
(Adiado)
28 mar
11:00
Gd Atouguiense
Campo 5 De Outubro
Caldas Sc "A"
(Adiado)
28 mar
11:00
Areco/Coto
Campo Municipal Quinta Boneca
Acr Maceirinha
(Adiado)
28 mar
11:00
Gd Nazarenos
Campo Do Outeiro
SÉRIE C
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gd Alvaiázere
(Adiado)
28 mar
11:00
Red Eagle "A"
Estadio Municipal De Alvaiázere
Ad Pedro Roma "B"
(Adiado)
28 mar
11:00
Gd Ilha
Campo Nº 2 Est.Mun. Pombal
SÉRIE D
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Scl Marrazes "B"
(Adiado)
28 mar
11:00
Costifoot
Campo Nº2 Futebol Aldeia Do Desporto
Grap/Pousos "B"
(Adiado)
28 mar
11:00
Ud Batalha "B"
Campo Da Charneca
Academia Ccmi Leiria
(Adiado)
28 mar
11:00
Acd Caseirinhos
Campo São Francisco Assis
SÉRIE E
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Red Eagle "B"
(Adiado)
28 mar
11:00
Gd Alvaiázere
Campo Municipal De S.Mateus
Motor Clube
(Adiado)
28 mar
11:00
Ac Avelarense
Complexo Desportivo D. Marquinas Da Silva
Ud Leiria "B"
28 mar
11:00
Ud Batalha "C"
Campo Academia União Desportiva Leiria
SÉRIE G
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Cd Garcia
(Adiado)
28 mar
11:00
Caldas Sc "B"
Parque Desportivo Manuel Alegre
Ud Batalha "A"
(Adiado)
28 mar
11:00
Scl Marrazes "A"
Campo De Jogos Sintético Da Batalha
SÉRIE F
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Sl Marinha
(Adiado)
28 mar
11:00
Grap/Pousos "A"
Campo Da Ordem
Gd Santo Amaro
(Adiado)
28 mar
11:00
Ud Leiria "A"
Campo Estrelas Do Lis
SÉRIE H
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Sce Bombarralense
(Adiado)
28 mar
11:00
Ae Obidos
Estadio Municipal Do Bombarral
A. Beneditense Cd
(Adiado)
28 mar
11:00
Ginásio C. Alcobaça
Parque Jogos Fonte Senhora
2º TORNEIO DISTRITAL
SERIE A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ac Carnide
15 fev
11:00
Red Eagle
Campo Eduardo Couto/Carnide
Gd Ilha
15 fev
11:00
Cc Ansião
Campo Das Lagoas
Academia Ccmi Leiria
15 fev
12:00
Ud Leiria "A"
Campo São Francisco Assis
SERIE B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ad Portomosense
15 fev
11:00
Cd Escola Académica
Campo Sintetico Da Zona Desportiva
Ac Marinhense "A"
15 fev
11:00
Scl Marrazes "B"
Campo Portela
Ccr Alqueidão Serra
29 fev
11:00
Caldas Sc "B"
Campo Do C.C.R. Alqueidão Serra
SERIE C
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Acd Caseirinhos
15 fev
11:00
Gd Santo Amaro
Campo Dos Caseirinhos
Motor Clube
15 fev
11:00
Id Vieirense
Complexo Desportivo D. Marquinas Da Silva
Ad Pedro Roma
22 fev
11:00
Grap/Pousos "A"
Campo N.º 2 E.M. Pombal
SERIE D
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ud Leiria "B"
15 fev
09:30
Ac Marinhense "B"
Campo Academia União Desportiva Leiria
Sl Marinha
15 fev
11:00
Su Alfeizerense
Campo Da Ordem
Grap/Pousos "B"
15 fev
11:00
Acr Maceirinha
Campo Da Charneca
SERIE E
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ae Obidos
15 fev
11:00
Gd Nazarenos
Campo N.º 2 Est.Municipal Óbidos
Caldas Sc "A"
4 - 3 15 fev
Costifoot
Campo Municipal Quinta Boneca
Ginásio C. Alcobaça
15 fev
11:00
Ud Batalha "A"
Estadio Municipal De Alcobaça
SERIE F
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Areco/Coto
15 fev
09:30
Gdc A-Dos-Francos
Campo Luis Duarte
Ud Batalha "B"
15 fev
11:00
Gd Atouguiense
Campo De Jogos Sintético Da Batalha
A. Beneditense Cd
22 fev
09:30
Cd Andorinhas
Parque Jogos Fonte Senhora
SERIE G
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Scl Marrazes "A"
15 fev
11:00
Ac Avelarense
Campo Nº2 Futebol Aldeia Do Desporto
Vontade Record/Efb Mata Mourisca
15 fev
11:00
Cd Garcia
Campos Dos Arneiros
1º TORNEIO DISTRITAL
1º T.D. - SERIE A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ad Pedro Roma
14 dez
09:30
Acd Caseirinhos
Campo N.º 2 E.M. Pombal
Red Eagle "A"
14 dez
11:00
Gd Alvaiázere
Campo Municipal De S.Mateus
Ac Avelarense
14 dez
11:00
Cc Ansião
Campo Da Cabeça Gorda
1º T.D. - SERIE B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ac Carnide
14 dez
11:00
Gd Ilha
Campo Eduardo Couto/Carnide
Gd Santo Amaro
2 - 5 14 dez
Id Vieirense
Campo Estrelas Do Lis
Vontade Record/Efb Mata Mourisca
14 dez
11:00
Red Eagle "B"
Campos Dos Arneiros
1º T.D. - SERIE C
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Motor Clube
14 dez
09:30
Academia Ccmi Leiria "A"
Parque Jogos Monte Redondo
Scl Marrazes "A"
14 dez
11:00
Costifoot
Campo Nº2 Futebol Aldeia Do Desporto
Ud Leiria "A"
14 dez
12:00
Grap/Pousos "A"
Campo Academia União Desportiva Leiria
1º T.D. - SERIE D
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ac Marinhense "A"
14 dez
09:00
Cd Garcia
Parque Desportivo Manuel Alegre
Academia Ccmi Leiria "B"
14 dez
09:30
Scl Marrazes "B"
Campo São Francisco Assis
Grap/Pousos "B"
14 dez
11:00
Acr Maceirinha
Campo Da Charneca
1º T.D. - SERIE E
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Cd Andorinhas
14 dez
09:30
Ud Leiria "B"
Campo C. D. Andorinhas
Ccr Alqueidão Serra
14 dez
11:00
Sl Marinha
Campo Do C.C.R. Alqueidão Serra
Ud Batalha "A"
14 dez
11:00
Ad Portomosense
Campo De Jogos Sintético Da Batalha
1º T.D. - SERIE F
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
A. Beneditense Cd
14 dez
09:30
Ud Batalha "B"
Parque Jogos Fonte Senhora
Gd Nazarenos
14 dez
09:30
Ac Marinhense "B"
Campo N.º 2 Estádio Municipal Nazaré
Caldas Sc "B"
3 - 2 14 dez
Ginásio C. Alcobaça
Campo Municipal Quinta Boneca
1º TD - SÉRIE G
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Cd Escola Académica
21 dez
09:30
Gdc A-Dos-Francos
Campo Luis Duarte
Su Alfeizerense
21 dez
11:00
Areco/Coto
Campo 5 De Outubro
Gd Atouguiense
6 - 0 4 jan
Caldas Sc "A"
Campo Do Grupo Desportivo Atouguiense