ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

T. COMPL. BENJAMINS 2ºANO

Futebol Masculino
SERIE "A"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Nrd Ídolos Praça
6
6
0
0
33
15
18
2
União Sc
5
4
0
1
20
11
12
3
Ad Luvas Pretas
5
4
0
1
19
17
12
4
Estrela S. André Acrd B
5
2
0
3
10
12
6
5
Palmelense Fc B
5
1
0
4
12
21
3
6
Ac Alcacerense
5
0
1
4
8
14
1
7
Sr Cruzamento Pegões
5
0
1
4
9
21
1
União Sc
30 mai
10:30
Ad Luvas Pretas
Campo Municipal São Sebastião
Palmelense Fc B
30 mai
10:30
Ac Alcacerense
Campo Cornelio Palma
Sr Cruzamento Pegões
30 mai
10:30
Estrela S. André Acrd B
Campo Igreja
SERIE "B"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Efc Afonsoeirense
6
6
0
0
27
4
18
2
Olímpico Montijo
6
4
0
2
23
19
12
3
Palmelense Fc A
6
4
0
2
27
11
12
4
1.º Maio Fc Sarilhense
6
2
1
3
10
12
7
5
Gd Os Amarelos
5
2
0
3
15
21
6
6
Cd Pinhalnovense B
6
1
2
3
9
18
5
7
Quintajense Fc
6
1
2
3
6
20
5
8
Gd Fabril Barreiro B
5
0
1
4
4
16
1
Gd Fabril Barreiro B
30 mai
10:30
Palmelense Fc A
Polidesportivo Santa Barbara Nº 2
Olímpico Montijo
30 mai
10:30
1.º Maio Fc Sarilhense
Campo Liberdade
Cd Pinhalnovense B
30 mai
10:30
Efc Afonsoeirense
Campo Jogos Santos Jorge
Quintajense Fc
30 mai
10:30
Gd Os Amarelos
Campo Leonel Martins
SERIE "C"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Beira Mar Fc Gaiense
5
4
1
0
25
9
13
2
Ccd Brejos Azeitão
6
4
1
1
20
19
13
3
Ufc Moitense
6
3
1
2
25
16
10
4
Cl. Recreio Instrução
6
3
0
3
12
15
9
5
Sc Vinhense
6
3
0
3
14
11
9
6
Fc Barreirense B
6
2
1
3
15
12
7
7
Seixal 1925 B
5
1
0
4
12
22
3
8
Ad Quinta Conde
6
1
0
5
10
29
3
Seixal 1925 B
30 mai
10:30
Sc Vinhense
Estádio Bravo
Cl. Recreio Instrução
30 mai
10:30
Ccd Brejos Azeitão
Parque Desportivo Artur Ferreira Gouveia
Ad Quinta Conde
30 mai
10:30
Beira Mar Fc Gaiense
Campo António Xavier Lima
Ufc Moitense
30 mai
10:30
Fc Barreirense B
Campo Do Juncal Nº2
SERIE "D"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Acd Corroios
6
6
0
0
44
7
18
2
Ac Arrentela
6
4
1
1
51
9
13
3
Ad Almada 2015 B
6
4
1
1
26
7
13
4
Almada Ac
6
3
0
3
13
26
9
5
Cf Trafaria
6
3
0
3
22
14
9
6
Charneca Caparica Fc B
6
2
0
4
14
33
6
7
Gc Corroios
6
1
0
5
6
45
3
8
Fc Silveirense
6
0
0
6
2
37
0
Charneca Caparica Fc B
30 mai
10:30
Ad Almada 2015 B
Campo Cassapo
Ac Arrentela
30 mai
10:30
Cf Trafaria
Campo Boa Hora
Acd Corroios
30 mai
10:30
Fc Silveirense
Campo Pepita
Gc Corroios
30 mai
10:30
Almada Ac
Campo Antonio Marques Pequeno