ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

TAÇA ENCERRAMENTO SUB-13

Futebol Masculino
SERIE A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ca Mirandense
7
7
0
0
28
10
21
2
Cd Lousanense
7
5
1
1
31
13
16
3
Ad Nogueirense
7
4
2
1
32
17
14
4
União Fc
7
3
0
4
28
24
9
5
Co Jardim Alva
7
3
0
4
26
31
9
6
Fc Oliveira Hospital
7
2
1
4
25
24
7
7
Red School Lousã
7
1
2
4
29
29
5
8
Gd Pampilhosense
7
0
0
7
5
56
0
Cd Lousanense
4 abr
11:00
Gd Pampilhosense
Campo Dr José Pinto Aguiar
Ca Mirandense
4 abr
11:00
Ad Nogueirense
Campo Municipal Miranda Corvo
Co Jardim Alva
4 abr
11:00
Fc Oliveira Hospital
Parque Jogos Dr.Armando Dinis Cosme
União Fc
4 abr
11:00
Red School Lousã
Campo Feira Nova
SERIE B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Red Eagle Sports, Efb Coimbra
8
7
1
0
50
14
22
2
Ar Casaense "A"
8
7
0
1
62
10
21
3
União 1919
8
6
0
2
38
23
18
4
Cd Assafarge
8
4
0
4
22
27
12
5
Cd Pedrulhense
8
4
0
4
30
23
12
6
Cl. Condeixa Acd
8
2
2
4
27
31
8
7
Adc Adémia
8
2
0
6
24
32
6
8
Académica Coimbra/Sf
8
1
1
6
11
64
4
9
Ad Souselas
8
0
2
6
12
52
2
Red Eagle Sports, Efb Coimbra
4 abr
11:00
Cl. Condeixa Acd
Campo Moita Santa
Cd Assafarge
4 abr
11:00
União 1919
Campo Da Assafarge
Académica Coimbra/Sf
4 abr
11:00
Adc Adémia
Campo Santa Cruz
Cd Pedrulhense
4 abr
11:00
Ad Souselas
Campo Pedrulha
SERIE C
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Sc Povoense "A"
5
3
2
0
33
9
11
2
Gr Vigor Mocidade
5
3
1
1
16
8
10
3
Ançã Fc
5
3
1
1
28
15
10
4
Cd Carapinheirense
5
2
0
3
16
15
6
5
Fc São Silvestre
5
2
0
3
17
27
6
6
Ar Casaense "B"
5
0
0
5
3
39
0
Sc Povoense "A"
28 mar
11:00
Gr Vigor Mocidade
Estadio Municipal Cantanhede
Ançã Fc
28 mar
11:00
Cd Carapinheirense
Parque Desportivo De Ança
Fc São Silvestre
28 mar
11:00
Ar Casaense "B"
Campo Fundadores
SERIE D
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ud Tocha
4
4
0
0
43
4
12
2
Cr Praia Leirosa
5
4
0
1
27
12
12
3
Ac Montemorense
5
3
0
2
21
18
9
4
Sc Povoense "B"
5
1
0
4
9
27
3
5
Gd Os Águias
5
1
0
4
5
31
3
6
Gd Cova-Gala
4
1
0
3
6
19
3
Gd Os Águias
28 mar
11:00
Gd Cova-Gala
Parque Jogos Julio Jorge Simões
Cr Praia Leirosa
28 mar
11:00
Ud Tocha
Parque Desportivo Praia Leirosa
Ac Montemorense
28 mar
11:00
Sc Povoense "B"
Campo Das Lages