ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

ENC. PETIZES S6 2M 1A

Futebol Masculino
1º ATO SÉRIE 1
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ad Fazendense
0
0
0
0
0
0
0
1
Cad Entroncamento 'A'
0
0
0
0
0
0
0
1
Cad Entroncamento 'B'
0
0
0
0
0
0
0
1
Ccrd Mocarriense
0
0
0
0
0
0
0
1
Cd Torres Novas 'A'
0
0
0
0
0
0
0
1
Cd Torres Novas 'B'
0
0
0
0
0
0
0
1
Sl Cartaxo
0
0
0
0
0
0
0
1
Ud Santarém, Sad
0
0
0
0
0
0
0
Cad Entroncamento 'A'
25 jan
16:00
Ad Fazendense
Compl Desp Prof José Gameiro Sousa Gomes
Sl Cartaxo
25 jan
16:00
Cad Entroncamento 'B'
Compl Desp Prof José Gameiro Sousa Gomes
Cd Torres Novas 'A'
25 jan
16:00
Ud Santarém, Sad
Compl Desp Prof José Gameiro Sousa Gomes
Ccrd Mocarriense
25 jan
16:00
Cd Torres Novas 'B'
Compl Desp Prof José Gameiro Sousa Gomes
1º ATO SÉRIE 2
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Académica Santarém 'A'
0
0
0
0
0
0
0
1
Académica Santarém 'B'
0
0
0
0
0
0
0
1
Cd Salvaterrense
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Benavente 'A'
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Benavente 'B'
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Coruchense
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Forense
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Samora Correia
0
0
0
0
0
0
0
Cd Salvaterrense
25 jan
16:00
Académica Santarém 'B'
Estadio Municipal Jose Peseiro
Gd Samora Correia
25 jan
16:00
Gd Benavente 'B'
Estadio Municipal Jose Peseiro
Académica Santarém 'A'
25 jan
16:00
Gd Coruchense
Estadio Municipal Jose Peseiro
Gd Benavente 'A'
25 jan
16:00
Gd Forense
Estadio Municipal Jose Peseiro
1º ATO SÉRIE 3
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Adrc Vasco Gama
0
0
0
0
0
0
0
1
Cd Fátima 'A'
0
0
0
0
0
0
0
1
Cd Fátima 'B'
0
0
0
0
0
0
0
1
Crc S. Ant. Assentiz
0
0
0
0
0
0
0
1
Ef Tomar
0
0
0
0
0
0
0
1
União F.C.I.Tomar
0
0
0
0
0
0
0
Cd Fátima 'A'
25 jan
16:00
Crc S. Ant. Assentiz
Estádio Municipal De Tomar
União F.C.I.Tomar
25 jan
16:00
Cd Fátima 'B'
Estádio Municipal De Tomar
Ef Tomar
25 jan
16:00
Adrc Vasco Gama
Estádio Municipal De Tomar
1º ATO SÉRIE 10
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Adrc Vasco Gama
0
0
0
0
0
0
0
1
Ca Ouriense
0
0
0
0
0
0
0
1
Cad Entroncamento 'A'
0
0
0
0
0
0
0
1
Cad Entroncamento 'B'
0
0
0
0
0
0
0
1
Cd Fátima 'A'
0
0
0
0
0
0
0
1
Cd Fátima 'B'
0
0
0
0
0
0
0
1
Crc S. Ant. Assentiz
0
0
0
0
0
0
0
1
Ef Tomar
0
0
0
0
0
0
0
1
União F.C.I.Tomar
0
0
0
0
0
0
0
União F.C.I.Tomar
7 mar
16:30
Adrc Vasco Gama
Campo Caridade
Cd Fátima 'A'
7 mar
16:30
Ca Ouriense
Campo Caridade
1º ATO SÉRIE 11
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ad Fazendense
0
0
0
0
0
0
0
1
Cd Salvaterrense
0
0
0
0
0
0
0
1
Footkart Efka 'A'
0
0
0
0
0
0
0
1
Footkart Efka 'B'
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Benavente 'A'
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Benavente 'B'
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Forense
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Samora Correia
0
0
0
0
0
0
0
Gd Forense
7 mar
16:00
Gd Benavente 'B'
Campo Portas Sol
Gd Benavente 'A'
7 mar
16:00
Cd Salvaterrense
Campo Portas Sol
Footkart Efka 'A'
7 mar
16:00
Ad Fazendense
Campo Portas Sol
Gd Samora Correia
7 mar
16:00
Footkart Efka 'B'
Campo Portas Sol
1º ATO SÉRIE 12
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Académica Santarém 'A'
0
0
0
0
0
0
0
1
Académica Santarém 'B'
0
0
0
0
0
0
0
1
Ccrd Mocarriense
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Coruchense
0
0
0
0
0
0
0
1
Sl Cartaxo
0
0
0
0
0
0
0
1
Ud Chamusca
0
0
0
0
0
0
0
1
Ud Santarém, Sad
0
0
0
0
0
0
0
Académica Santarém 'B'
7 mar
17:00
Sl Cartaxo
Estadio Municipal Jose Peseiro
Ud Santarém, Sad
7 mar
17:00
Gd Coruchense
Estadio Municipal Jose Peseiro
1º ATO SÉRIE 13
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ccrd Mocarriense
0
0
0
0
0
0
0
1
Cd Salvaterrense
0
0
0
0
0
0
0
1
Footkart Efka 'A'
0
0
0
0
0
0
0
1
Footkart Efka 'B'
0
0
0
0
0
0
0
1
Footkart Efka 'C'
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Benavente 'A'
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Benavente 'B'
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Samora Correia
0
0
0
0
0
0
0
Ccrd Mocarriense
(Adiado)
21 mar
16:00
Gd Samora Correia
Campo Portas Sol
Footkart Efka 'B'
(Adiado)
21 mar
16:00
Gd Benavente 'B'
Campo Portas Sol
Cd Salvaterrense
(Adiado)
21 mar
16:00
Footkart Efka 'A'
Campo Portas Sol
Gd Benavente 'A'
(Adiado)
21 mar
16:00
Footkart Efka 'C'
Campo Portas Sol
1º ATO SÉRIE 14
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Adrc Vasco Gama
0
0
0
0
0
0
0
1
Ca Ouriense
0
0
0
0
0
0
0
1
Cad Entroncamento 'A'
0
0
0
0
0
0
0
1
Cad Entroncamento 'B'
0
0
0
0
0
0
0
1
Cd Fátima 'A'
0
0
0
0
0
0
0
1
Cd Fátima 'B'
0
0
0
0
0
0
0
1
Cd Torres Novas 'A'
0
0
0
0
0
0
0
1
Cd Torres Novas 'B'
0
0
0
0
0
0
0
1
União F.C.I.Tomar
0
0
0
0
0
0
0
Cad Entroncamento 'A'
(Adiado)
21 mar
16:30
Cd Fátima 'A'
Campo Vasco Gama
Cd Torres Novas 'A'
(Adiado)
21 mar
16:30
Adrc Vasco Gama
Campo Vasco Gama
1º ATO SÉRIE 15
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Académica Santarém 'A'
0
0
0
0
0
0
0
1
Académica Santarém 'B'
0
0
0
0
0
0
0
1
Ad Fazendense
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Coruchense
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Forense
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Pontével
0
0
0
0
0
0
0
1
Sl Cartaxo
0
0
0
0
0
0
0
1
Ud Chamusca
0
0
0
0
0
0
0
1
Ud Santarém, Sad
0
0
0
0
0
0
0
Gd Coruchense
(Adiado)
21 mar
16:30
Ad Fazendense
Campo Cha Padeiras
Académica Santarém 'A'
(Adiado)
21 mar
16:30
Ud Santarém, Sad
Campo Cha Padeiras
1º ATO SÉRIE 16
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ccrd Mocarriense
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Benavente 'A'
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Benavente 'B'
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Forense
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Pontével
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Samora Correia
0
0
0
0
0
0
0
1
Sl Cartaxo
0
0
0
0
0
0
0
1
Ud Santarém, Sad
0
0
0
0
0
0
0
Ud Santarém, Sad
(Adiado)
4 abr
16:00
Gd Benavente 'B'
Campo Da Pedrinha
Gd Forense
(Adiado)
4 abr
16:00
Ccrd Mocarriense
Campo Da Pedrinha
Gd Pontével
(Adiado)
4 abr
16:00
Sl Cartaxo
Campo Da Pedrinha
Gd Benavente 'A'
(Adiado)
4 abr
16:00
Gd Samora Correia
Campo Da Pedrinha
1º ATO SÉRIE 4
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Adrc Vasco Gama
0
0
0
0
0
0
0
1
Ca Ouriense
0
0
0
0
0
0
0
1
Cad Entroncamento 'A'
0
0
0
0
0
0
0
1
Cad Entroncamento 'B'
0
0
0
0
0
0
0
1
Cd Fátima 'A'
0
0
0
0
0
0
0
1
Cd Fátima 'B'
0
0
0
0
0
0
0
1
Cd Torres Novas 'A'
0
0
0
0
0
0
0
1
Cd Torres Novas 'B'
0
0
0
0
0
0
0
1
Ud Chamusca
0
0
0
0
0
0
0
1
União F.C.I.Tomar
0
0
0
0
0
0
0
União F.C.I.Tomar
8 fev
16:00
Cd Torres Novas 'B'
Campo 2 Complexo Desportivo Bonito
Cd Fátima 'B'
8 fev
16:00
Cad Entroncamento 'B'
Campo 2 Complexo Desportivo Bonito
Cad Entroncamento 'A'
8 fev
16:00
Ca Ouriense
Campo 2 Complexo Desportivo Bonito
Adrc Vasco Gama
8 fev
16:00
Ud Chamusca
Campo 2 Complexo Desportivo Bonito
Cd Torres Novas 'A'
8 fev
16:00
Cd Fátima 'A'
Campo 2 Complexo Desportivo Bonito
1º ATO SÉRIE 5
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ad Fazendense
0
0
0
0
0
0
0
1
Cd Salvaterrense
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Benavente 'A'
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Benavente 'B'
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Coruchense
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Forense
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Samora Correia
0
0
0
0
0
0
0
1
Sl Cartaxo
0
0
0
0
0
0
0
Gd Benavente 'A'
8 fev
16:00
Ad Fazendense
Campo Portas Sol
Gd Samora Correia
8 fev
16:00
Gd Forense
Campo Portas Sol
Gd Coruchense
8 fev
16:00
Gd Benavente 'B'
Campo Portas Sol
Sl Cartaxo
8 fev
16:00
Cd Salvaterrense
Campo Portas Sol
1º ATO SÉRIE 6
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Académica Santarém 'A'
0
0
0
0
0
0
0
1
Académica Santarém 'B'
0
0
0
0
0
0
0
1
Ccrd Mocarriense
0
0
0
0
0
0
0
1
Footkart Efka 'A'
0
0
0
0
0
0
0
1
Footkart Efka 'B'
0
0
0
0
0
0
0
1
Footkart Efka 'C'
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Pontével
0
0
0
0
0
0
0
1
Ud Santarém, Sad
0
0
0
0
0
0
0
Ud Santarém, Sad
8 fev
16:00
Footkart Efka 'A'
Campo Escola Superior Agraria Santarém
Académica Santarém 'A'
8 fev
16:00
Footkart Efka 'C'
Campo Escola Superior Agraria Santarém
Gd Pontével
8 fev
16:00
Ccrd Mocarriense
Campo Escola Superior Agraria Santarém
Footkart Efka 'B'
8 fev
16:00
Académica Santarém 'B'
Campo Escola Superior Agraria Santarém
1º ATO SÉRIE 7
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Adrc Vasco Gama
0
0
0
0
0
0
0
1
Ca Ouriense
0
0
0
0
0
0
0
1
Cd Fátima 'A'
0
0
0
0
0
0
0
1
Cd Fátima 'B'
0
0
0
0
0
0
0
1
Cd Torres Novas 'A'
0
0
0
0
0
0
0
1
Cd Torres Novas 'B'
0
0
0
0
0
0
0
1
Crc S. Ant. Assentiz
0
0
0
0
0
0
0
Cd Fátima 'B'
22 fev
16:30
Cd Torres Novas 'A'
Campo Caridade
Cd Torres Novas 'B'
22 fev
16:30
Ca Ouriense
Campo Caridade
1º ATO SÉRIE 8
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Académica Santarém 'A'
0
0
0
0
0
0
0
1
Académica Santarém 'B'
0
0
0
0
0
0
0
1
Ccrd Mocarriense
0
0
0
0
0
0
0
1
Footkart Efka 'A'
0
0
0
0
0
0
0
1
Footkart Efka 'B'
0
0
0
0
0
0
0
1
Footkart Efka 'C'
0
0
0
0
0
0
0
1
Ud Chamusca
0
0
0
0
0
0
0
1
Ud Santarém, Sad
0
0
0
0
0
0
0
Académica Santarém 'B'
22 fev
16:00
Footkart Efka 'C'
Campo Fut.7 Parque Desp. Municipal
Ud Chamusca
22 fev
16:00
Footkart Efka 'B'
Campo Fut.7 Parque Desp. Municipal
Footkart Efka 'A'
22 fev
16:00
Académica Santarém 'A'
Campo Fut.7 Parque Desp. Municipal
Ccrd Mocarriense
22 fev
16:00
Ud Santarém, Sad
Campo Fut.7 Parque Desp. Municipal
1º ATO SÉRIE 9
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ad Fazendense
0
0
0
0
0
0
0
1
Cd Salvaterrense
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Benavente 'A'
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Benavente 'B'
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Coruchense
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Forense
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Pontével
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Samora Correia
0
0
0
0
0
0
0
1
Sl Cartaxo
0
0
0
0
0
0
0
Gd Samora Correia
22 fev
16:30
Cd Salvaterrense
Campo Da Pedrinha
Ad Fazendense
22 fev
16:30
Gd Forense
Campo Da Pedrinha
1º ATO SÉRIE 17
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Académica Santarém 'A'
0
0
0
0
0
0
0
1
Académica Santarém 'B'
0
0
0
0
0
0
0
1
Ad Fazendense
0
0
0
0
0
0
0
1
Footkart Efka 'A'
0
0
0
0
0
0
0
1
Footkart Efka 'B'
0
0
0
0
0
0
0
1
Footkart Efka 'C'
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Coruchense
0
0
0
0
0
0
0
1
Ud Chamusca
0
0
0
0
0
0
0
Ad Fazendense
(Adiado)
4 abr
16:00
Footkart Efka 'A'
Estadio Municipal Jose Peseiro
Ud Chamusca
(Adiado)
4 abr
16:00
Gd Coruchense
Estadio Municipal Jose Peseiro
Footkart Efka 'B'
(Adiado)
4 abr
16:00
Académica Santarém 'A'
Estadio Municipal Jose Peseiro
Académica Santarém 'B'
(Adiado)
4 abr
16:00
Footkart Efka 'C'
Estadio Municipal Jose Peseiro
1º ATO SÉRIE 18
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Adrc Vasco Gama
0
0
0
0
0
0
0
1
Cad Entroncamento 'A'
0
0
0
0
0
0
0
1
Cad Entroncamento 'B'
0
0
0
0
0
0
0
1
Cd Fátima 'A'
0
0
0
0
0
0
0
1
Cd Fátima 'B'
0
0
0
0
0
0
0
1
Cd Torres Novas 'A'
0
0
0
0
0
0
0
1
Cd Torres Novas 'B'
0
0
0
0
0
0
0
1
Crc S. Ant. Assentiz
0
0
0
0
0
0
0
1
Ef Tomar
0
0
0
0
0
0
0
Cd Fátima 'A'
(Adiado)
4 abr
16:30
Crc S. Ant. Assentiz
Campo 2 Complexo Desportivo Bonito
Cd Torres Novas 'B'
(Adiado)
4 abr
16:30
Cad Entroncamento 'A'
Campo 2 Complexo Desportivo Bonito
1º ATO SÉRIE 19
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Adrc Vasco Gama
0
0
0
0
0
0
0
1
Ca Ouriense
0
0
0
0
0
0
0
1
Cad Entroncamento 'A'
0
0
0
0
0
0
0
1
Cad Entroncamento 'B'
0
0
0
0
0
0
0
1
Cd Fátima 'A'
0
0
0
0
0
0
0
1
Cd Fátima 'B'
0
0
0
0
0
0
0
1
Crc S. Ant. Assentiz
0
0
0
0
0
0
0
1
União F.C.I.Tomar
0
0
0
0
0
0
0
Adrc Vasco Gama
25 abr
15:00
União F.C.I.Tomar
Estádio Municipal De Tomar
Cd Fátima 'A'
25 abr
15:00
Cad Entroncamento 'B'
Estádio Municipal De Tomar
Cad Entroncamento 'A'
25 abr
15:00
Ca Ouriense
Estádio Municipal De Tomar
Crc S. Ant. Assentiz
25 abr
15:00
Cd Fátima 'B'
Estádio Municipal De Tomar
1º ATO SÉRIE 20
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Académica Santarém 'A'
0
0
0
0
0
0
0
1
Académica Santarém 'B'
0
0
0
0
0
0
0
1
Ad Fazendense
0
0
0
0
0
0
0
1
Ccrd Mocarriense
0
0
0
0
0
0
0
1
Cd Torres Novas 'A'
0
0
0
0
0
0
0
1
Cd Torres Novas 'B'
0
0
0
0
0
0
0
1
Sl Cartaxo
0
0
0
0
0
0
0
1
Ud Santarém, Sad
0
0
0
0
0
0
0
Académica Santarém 'B'
25 abr
15:00
Ad Fazendense
Compl Desp Prof José Gameiro Sousa Gomes
Cd Torres Novas 'A'
25 abr
15:00
Académica Santarém 'A'
Compl Desp Prof José Gameiro Sousa Gomes
Sl Cartaxo
25 abr
15:00
Ccrd Mocarriense
Compl Desp Prof José Gameiro Sousa Gomes
Ud Santarém, Sad
25 abr
15:00
Cd Torres Novas 'B'
Compl Desp Prof José Gameiro Sousa Gomes
1º ATO SÉRIE 21
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cd Salvaterrense
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Benavente 'A'
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Benavente 'B'
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Coruchense
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Forense
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Samora Correia
0
0
0
0
0
0
0
Gd Coruchense
25 abr
15:00
Gd Samora Correia
Estadio Murteira
Gd Benavente 'A'
25 abr
15:00
Gd Forense
Estadio Murteira
Gd Benavente 'B'
25 abr
15:00
Cd Salvaterrense
Estadio Murteira