ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

ENC FUTSAL TRAQ 2M 1A

Futsal Masculino
1º ATO - SÉRIE 1
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Alcobertas Fc
0
0
0
0
0
0
0
1
Andebol S. Vicentense
0
0
0
0
0
0
0
1
Cad Coruche
0
0
0
0
0
0
0
1
Uf Entroncamento
0
0
0
0
0
0
0
1
Vitória Santarém 'A'
0
0
0
0
0
0
0
1
Vitória Santarém 'B'
0
0
0
0
0
0
0
Alcobertas Fc
1 fev
11:25
Andebol S. Vicentense
Pavilhao Municipal Santarem Nave
Vitória Santarém 'A'
1 fev
11:25
Uf Entroncamento
Pavilhao Municipal Santarem Nave
Cad Coruche
1 fev
11:40
Vitória Santarém 'B'
Pavilhao Municipal Santarem Nave
1º ATO - SÉRIE 2
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Andebol S. Vicentense
0
0
0
0
0
0
0
1
Casa Benfica Golegã 'A'
0
0
0
0
0
0
0
1
Casa Benfica Golegã 'B'
0
0
0
0
0
0
0
1
Cr Casal Grilo
0
0
0
0
0
0
0
1
Laranja Mecânica Futsal 'A'
0
0
0
0
0
0
0
1
Laranja Mecânica Futsal 'B'
0
0
0
0
0
0
0
1
Uf Entroncamento
0
0
0
0
0
0
0
Casa Benfica Golegã 'B'
15 fev
16:40
Laranja Mecânica Futsal 'A'
Pavilhao Municipal Golega
Laranja Mecânica Futsal 'B'
15 fev
17:05
Casa Benfica Golegã 'A'
Pavilhao Municipal Golega
1º ATO - SÉRIE 5
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Alcobertas Fc
0
0
0
0
0
0
0
1
Uf Entroncamento
0
0
0
0
0
0
0
1
Vitória Santarém 'A'
0
0
0
0
0
0
0
1
Vitória Santarém 'B'
0
0
0
0
0
0
0
Uf Entroncamento
(Adiado)
15 mar
15:50
Alcobertas Fc
Pavilhao Municipal Santarem Nave
Vitória Santarém 'A'
(Adiado)
15 mar
15:50
Vitória Santarém 'B'
Pavilhao Municipal Santarem Nave
1º ATO - SÉRIE 6
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Almeirim Futsal
0
0
0
0
0
0
0
1
Andebol S. Vicentense
0
0
0
0
0
0
0
1
Casa Benfica Golegã 'A'
0
0
0
0
0
0
0
1
Casa Benfica Golegã 'B'
0
0
0
0
0
0
0
1
Laranja Mecânica Futsal 'A'
0
0
0
0
0
0
0
1
Laranja Mecânica Futsal 'B'
0
0
0
0
0
0
0
Laranja Mecânica Futsal 'A'
(Adiado)
15 mar
15:00
Casa Benfica Golegã 'A'
Pavilhao Municipal Alfredo Bento Calado
Laranja Mecânica Futsal 'B'
(Adiado)
15 mar
15:00
Almeirim Futsal
Pavilhao Municipal Alfredo Bento Calado
Andebol S. Vicentense
(Adiado)
15 mar
15:25
Casa Benfica Golegã 'B'
Pavilhao Municipal Alfredo Bento Calado
1º ATO - SÉRIE 7
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Casa Benfica Golegã 'A'
0
0
0
0
0
0
0
1
Cr Casal Grilo
0
0
0
0
0
0
0
1
Laranja Mecânica Futsal 'A'
0
0
0
0
0
0
0
1
Uf Entroncamento
0
0
0
0
0
0
0
Cr Casal Grilo
(Adiado)
28 mar
16:40
Laranja Mecânica Futsal 'A'
Pavilhao Escola Artur Gonçalves
Uf Entroncamento
(Adiado)
28 mar
16:40
Casa Benfica Golegã 'A'
Pavilhao Escola Artur Gonçalves
1º ATO - SÉRIE 8
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Aad Rio Maior
0
0
0
0
0
0
0
1
Alcobertas Fc
0
0
0
0
0
0
0
1
Casa Benfica Golegã 'B'
0
0
0
0
0
0
0
1
Laranja Mecânica Futsal 'B'
0
0
0
0
0
0
0
Alcobertas Fc
(Adiado)
28 mar
15:25
Laranja Mecânica Futsal 'B'
Pavilhao Escola Artur Gonçalves
Casa Benfica Golegã 'B'
(Adiado)
28 mar
15:25
Aad Rio Maior
Pavilhao Escola Artur Gonçalves
1º ATO - SÉRIE 9
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Andebol S. Vicentense
0
0
0
0
0
0
0
1
Cad Coruche
0
0
0
0
0
0
0
1
Vitória Santarém 'A'
0
0
0
0
0
0
0
1
Vitória Santarém 'B'
0
0
0
0
0
0
0
Vitória Santarém 'B'
(Adiado)
28 mar
15:50
Cad Coruche
Pavilhao Municipal Coruche
Andebol S. Vicentense
(Adiado)
28 mar
15:50
Vitória Santarém 'A'
Pavilhao Municipal Coruche
1º ATO - SÉRIE 12
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Alcobertas Fc
0
0
0
0
0
0
0
1
Almeirim Futsal
0
0
0
0
0
0
0
1
Cad Coruche
0
0
0
0
0
0
0
1
Casa Benfica Golegã 'B'
0
0
0
0
0
0
0
Alcobertas Fc
19 abr
15:25
Almeirim Futsal
Pavilhao Municipal Golega
Cad Coruche
19 abr
15:25
Casa Benfica Golegã 'B'
Pavilhao Municipal Golega
1º ATO - SÉRIE 14
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Aad Rio Maior
0
0
0
0
0
0
0
1
Cad Coruche
0
0
0
0
0
0
0
1
Laranja Mecânica Futsal 'A'
0
0
0
0
0
0
0
1
Vitória Santarém 'A'
0
0
0
0
0
0
0
Aad Rio Maior
9 mai
15:25
Vitória Santarém 'A'
Pavilhao Municipal Santarem
Laranja Mecânica Futsal 'A'
9 mai
15:25
Cad Coruche
Pavilhao Municipal Santarem
1º ATO - SÉRIE 15
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Alcobertas Fc
0
0
0
0
0
0
0
1
Almeirim Futsal
0
0
0
0
0
0
0
1
Casa Benfica Golegã 'A'
0
0
0
0
0
0
0
1
Casa Benfica Golegã 'B'
0
0
0
0
0
0
0
1
Cr Casal Grilo
0
0
0
0
0
0
0
Casa Benfica Golegã 'A'
10 mai
15:00
Cr Casal Grilo
Pavilhao Municipal Alfredo Bento Calado
Casa Benfica Golegã 'B'
10 mai
15:00
Alcobertas Fc
Pavilhao Municipal Alfredo Bento Calado
1º ATO - SÉRIE 3
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Aad Rio Maior
0
0
0
0
0
0
0
1
Alcobertas Fc
0
0
0
0
0
0
0
1
Almeirim Futsal
0
0
0
0
0
0
0
1
Cad Coruche
0
0
0
0
0
0
0
1
Vitória Santarém 'A'
0
0
0
0
0
0
0
1
Vitória Santarém 'B'
0
0
0
0
0
0
0
Vitória Santarém 'A'
16 fev
15:00
Alcobertas Fc
Pavilhao Municipal Santarem
Vitória Santarém 'B'
16 fev
15:00
Cad Coruche
Pavilhao Municipal Santarem
Aad Rio Maior
16 fev
15:25
Almeirim Futsal
Pavilhao Municipal Santarem
1º ATO - SÉRIE 4
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Andebol S. Vicentense
0
0
0
0
0
0
0
1
Cad Coruche
0
0
0
0
0
0
0
1
Uf Entroncamento
0
0
0
0
0
0
0
1
Vitória Santarém 'A'
0
0
0
0
0
0
0
1
Vitória Santarém 'B'
0
0
0
0
0
0
0
Andebol S. Vicentense
29 fev
10:25
Vitória Santarém 'A'
Pavilhao Municipal Santarem
Vitória Santarém 'B'
29 fev
10:25
Cad Coruche
Pavilhao Municipal Santarem
1º ATO - SÉRIE 10
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Laranja Mecânica Futsal 'A'
0
0
0
0
0
0
0
1
Laranja Mecânica Futsal 'B'
0
0
0
0
0
0
0
1
Uf Entroncamento
0
0
0
0
0
0
0
1
Vitória Santarém 'A'
0
0
0
0
0
0
0
1
Vitória Santarém 'B'
0
0
0
0
0
0
0
Laranja Mecânica Futsal 'B'
18 abr
15:00
Uf Entroncamento
Pavilhao Escola Artur Gonçalves
Laranja Mecânica Futsal 'A'
18 abr
15:00
Vitória Santarém 'B'
Pavilhao Escola Artur Gonçalves
1º ATO - SÉRIE 11
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Aad Rio Maior
0
0
0
0
0
0
0
1
Andebol S. Vicentense
0
0
0
0
0
0
0
1
Casa Benfica Golegã 'A'
0
0
0
0
0
0
0
1
Cr Casal Grilo
0
0
0
0
0
0
0
Aad Rio Maior
19 abr
15:00
Andebol S. Vicentense
Pavilhao Municipal Golega
Cr Casal Grilo
19 abr
15:00
Casa Benfica Golegã 'A'
Pavilhao Municipal Golega
1º ATO - SÉRIE 13
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Andebol S. Vicentense
0
0
0
0
0
0
0
1
Laranja Mecânica Futsal 'B'
0
0
0
0
0
0
0
1
Uf Entroncamento
0
0
0
0
0
0
0
1
Vitória Santarém 'B'
0
0
0
0
0
0
0
Vitória Santarém 'B'
9 mai
15:50
Uf Entroncamento
Pavilhao Municipal Santarem
Andebol S. Vicentense
9 mai
15:50
Laranja Mecânica Futsal 'B'
Pavilhao Municipal Santarem