ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

ENC FUTSAL PETIZES 2M 1A

Futsal Masculino
1º ATO - SÉRIE 1
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Aad Rio Maior
0
0
0
0
0
0
0
1
Alcobertas Fc
0
0
0
0
0
0
0
1
Casa Benfica Golegã
0
0
0
0
0
0
0
1
Laranja Mecânica Futsal
0
0
0
0
0
0
0
1
Vitória Santarém 'A'
0
0
0
0
0
0
0
1
Vitória Santarém 'B'
0
0
0
0
0
0
0
Aad Rio Maior
8 fev
15:50
Vitória Santarém 'B'
Pavilhao Municipal Santarem
Vitória Santarém 'A'
8 fev
15:50
Casa Benfica Golegã
Pavilhao Municipal Santarem
Laranja Mecânica Futsal
8 fev
15:50
Alcobertas Fc
Pavilhao Municipal Santarem
1º ATO - SÉRIE 3
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Alcobertas Fc
0
0
0
0
0
0
0
1
Casa Benfica Golegã
0
0
0
0
0
0
0
1
Laranja Mecânica Futsal
0
0
0
0
0
0
0
1
Sc Ferreira Zêzere
0
0
0
0
0
0
0
Alcobertas Fc
7 mar
15:50
Casa Benfica Golegã
Pavilhao Municipal Golega
Sc Ferreira Zêzere
7 mar
15:50
Laranja Mecânica Futsal
Pavilhao Municipal Golega
1º ATO - SÉRIE 4
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Aad Rio Maior
0
0
0
0
0
0
0
1
Cr Casal Grilo
0
0
0
0
0
0
0
1
Vitória Santarém 'A'
0
0
0
0
0
0
0
1
Vitória Santarém 'B'
0
0
0
0
0
0
0
Vitória Santarém 'B'
8 mar
15:50
Vitória Santarém 'A'
Pavilhao Municipal Santarem
Aad Rio Maior
8 mar
15:50
Cr Casal Grilo
Pavilhao Municipal Santarem
1º ATO - SÉRIE 5
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Casa Benfica Golegã
0
0
0
0
0
0
0
1
Cr Casal Grilo
0
0
0
0
0
0
0
1
Laranja Mecânica Futsal
0
0
0
0
0
0
0
1
Sc Ferreira Zêzere
0
0
0
0
0
0
0
Cr Casal Grilo
(Adiado)
4 abr
15:50
Casa Benfica Golegã
Pavilhao Escola Artur Gonçalves
Laranja Mecânica Futsal
(Adiado)
4 abr
15:50
Sc Ferreira Zêzere
Pavilhao Escola Artur Gonçalves
1º ATO - SÉRIE 6
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Aad Rio Maior
0
0
0
0
0
0
0
1
Alcobertas Fc
0
0
0
0
0
0
0
1
Almeirim Futsal
0
0
0
0
0
0
0
1
Vitória Santarém 'A'
0
0
0
0
0
0
0
1
Vitória Santarém 'B'
0
0
0
0
0
0
0
Aad Rio Maior
(Adiado)
5 abr
16:25
Alcobertas Fc
Pavilhão Desportivo De Alcobertas - Susana Feitor
Vitória Santarém 'B'
(Adiado)
5 abr
16:25
Vitória Santarém 'A'
Pavilhão Desportivo De Alcobertas - Susana Feitor
1º ATO - SÉRIE 7
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Alcobertas Fc
0
0
0
0
0
0
0
1
Casa Benfica Golegã
0
0
0
0
0
0
0
1
Cr Casal Grilo
0
0
0
0
0
0
0
1
Laranja Mecânica Futsal
0
0
0
0
0
0
0
1
Sc Ferreira Zêzere
0
0
0
0
0
0
0
1
Vitória Santarém 'A'
0
0
0
0
0
0
0
1
Vitória Santarém 'B'
0
0
0
0
0
0
0
Cr Casal Grilo
25 abr
15:00
Alcobertas Fc
Pavilhao Escola Artur Gonçalves
Casa Benfica Golegã
25 abr
15:00
Sc Ferreira Zêzere
Pavilhao Escola Artur Gonçalves
Vitória Santarém 'A'
25 abr
15:00
Laranja Mecânica Futsal
Pavilhao Escola Artur Gonçalves
1º ATO - SÉRIE 8
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Casa Benfica Golegã
0
0
0
0
0
0
0
1
Cr Casal Grilo
0
0
0
0
0
0
0
1
Laranja Mecânica Futsal
0
0
0
0
0
0
0
1
Sc Ferreira Zêzere
0
0
0
0
0
0
0
Cr Casal Grilo
16 mai
15:00
Casa Benfica Golegã
Pavilhao Municipal Golega
Sc Ferreira Zêzere
16 mai
15:00
Laranja Mecânica Futsal
Pavilhao Municipal Golega
1º ATO - SÉRIE 9
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Aad Rio Maior
0
0
0
0
0
0
0
1
Alcobertas Fc
0
0
0
0
0
0
0
1
Almeirim Futsal
0
0
0
0
0
0
0
1
Vitória Santarém 'A'
0
0
0
0
0
0
0
1
Vitória Santarém 'B'
0
0
0
0
0
0
0
Vitória Santarém 'A'
17 mai
15:00
Almeirim Futsal
Pavilhao Municipal Santarem
Vitória Santarém 'B'
17 mai
15:00
Aad Rio Maior
Pavilhao Municipal Santarem