ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Taça da Madeira - Iniciados - Futebol 11

Futebol Masculino
Série "A"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ad Porto Da Cruz
0
0
0
0
0
0
0
1
Cd Barreirense
0
0
0
0
0
0
0
1
Cd Ribeira Brava "A"
0
0
0
0
0
0
0
1
Cf Andorinha "B"
0
0
0
0
0
0
0
1
Cs Juventude Gaula
0
0
0
0
0
0
0
1
Cs Marítimo Da Madeira "B"
0
0
0
0
0
0
0
1
Grc Canicense
0
0
0
0
0
0
0
Cs Juventude Gaula
29 mar
10:00
Grc Canicense
Complexo Desportivo De Gaula
Cs Marítimo Da Madeira "B"
29 mar
10:00
Ad Porto Da Cruz
Complexo Despº Cs Marítimo - Campo 2
Cd Barreirense
29 mar
10:00
Cd Ribeira Brava "A"
Campo Adelino Rodrigues
Série "B"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Acd Jardim Da Serra
0
0
0
0
0
0
0
1
Ad Camacha
0
0
0
0
0
0
0
1
Ad Machico "A"
0
0
0
0
0
0
0
1
Cd Nacional "A"
0
0
0
0
0
0
0
1
Cd Nacional "B"
0
0
0
0
0
0
0
1
Cf União Madeira Sad "B"
0
0
0
0
0
0
0
1
Cs Marítimo Da Madeira "A"
0
0
0
0
0
0
0
Cs Marítimo Da Madeira "A"
29 mar
10:00
Cd Nacional "B"
Complexo Despº Cs Marítimo - Campo 2
Ad Camacha
29 mar
10:00
Acd Jardim Da Serra
Complexo Desportivo Camacha - Campo "C"
Cd Nacional "A"
29 mar
10:00
Cf União Madeira Sad "B"
Cristiano Ronaldo Campus Futebol-Estadio
Série "C"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ad Machico "B"
0
0
0
0
0
0
0
1
Adrc "Os Xavelhas" "A"
0
0
0
0
0
0
0
1
Cd 1.º Maio
0
0
0
0
0
0
0
1
Cd Nacional "C"
0
0
0
0
0
0
0
1
Ce "O Liceu" "A"
0
0
0
0
0
0
0
1
Cf Andorinha "A"
0
0
0
0
0
0
0
1
Csd Câmara De Lobos "A"
0
0
0
0
0
0
0
Cf Andorinha "A"
29 mar
10:00
Ce "O Liceu" "A"
Campo Complexo Desportivo C.F. Andorinha
Ad Machico "B"
29 mar
10:00
Csd Câmara De Lobos "A"
Campo Municipal Tristão Vaz
Adrc "Os Xavelhas" "A"
29 mar
10:00
Cd 1.º Maio
Estádio Camara Lobos
Série "D"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Acd São Vicente
0
0
0
0
0
0
0
1
Ce "O Liceu" "B"
0
0
0
0
0
0
0
1
Cf Caniçal
0
0
0
0
0
0
0
1
Cf Carvalheiro
0
0
0
0
0
0
0
1
Csd Câmara De Lobos "B"
0
0
0
0
0
0
0
1
Estrela Da Calheta Fc
0
0
0
0
0
0
0
1
Sc Santacruzense
0
0
0
0
0
0
0
Estrela Da Calheta Fc
29 mar
10:00
Cf Carvalheiro
Campo Municipal Do Paul Do Mar
Sc Santacruzense
29 mar
10:00
Acd São Vicente
Complexo Desportivo Bráulio França
Cf Caniçal
29 mar
10:00
Csd Câmara De Lobos "B"
Campo Do Caniçal
Série "E"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cf União Madeira Sad "A"
0
0
0
0
0
0
0
1
Ad Pontassolense "A"
0
0
0
0
0
0
0
1
Ad Pontassolense "B"
0
0
0
0
0
0
0
1
Adrc "Os Xavelhas" "B"
0
0
0
0
0
0
0
1
Cd Ribeira Brava "B"
0
0
0
0
0
0
0
1
Esfuma Sc
0
0
0
0
0
0
0
1
Juventude Ac
0
0
0
0
0
0
0
Ad Pontassolense "B"
29 mar
10:00
Cf União Madeira Sad "A"
Campo Municipal Ponta Do Sol
Ad Pontassolense "A"
29 mar
10:00
Juventude Ac
Campo Municipal Ponta Do Sol
Esfuma Sc
29 mar
10:00
Cd Ribeira Brava "B"
Campo Adelino Rodrigues