ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

TORNEIO NACIONAL SUB 15

Futebol - Masculino
RESTANTES SÉRIES
SÉRIE C
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Palmeiras Fc
1
1
0
0
3
1
3
2
Ad Barroselas
0
0
0
0
0
0
0
3
Sc Vianense
1
0
0
1
1
3
0
4
Gd Chaves (DS)
0
0
0
0
0
0
0
(DS) - Desistência
SÉRIE D
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ad S.Pedro Vale Conde
1
1
0
0
4
1
3
1
Adc Aveleda
1
1
0
0
4
1
3
3
Fc Famalicão
1
0
0
1
1
4
0
3
Varzim Sport Club
1
0
0
1
1
4
0
SÉRIE E
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Dragon Force Futebol Clube
1
1
0
0
6
1
3
2
Rio Ave Fc, Sduq
1
1
0
0
2
0
3
3
Boavista Futebol Clube
1
0
0
1
0
2
0
4
S.C. Freamunde
1
0
0
1
1
6
0
Boavista Futebol Clube
0 - 2 8 mai
Rio Ave Fc, Sduq
Estádio Pasteleira
Dragon Force Futebol Clube
30 mai
11:00
S.C. Freamunde
Campo Ctfd Porto Gaia
SÉRIE F
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Sport Comércio E Salgueiros
1
1
0
0
2
1
3
2
Sc Espinho
1
1
0
0
1
0
3
3
Gondomar S.C.
1
0
0
1
1
2
0
4
Cd Feirense
1
0
0
1
0
1
0
SÉRIE G
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ad Taboeira
1
1
0
0
6
1
3
2
Aa Avanca
1
1
0
0
1
0
3
3
Sport Viseu Benfica
1
0
0
1
0
1
0
4
Fc Cesarense
1
0
0
1
1
6
0
SÉRIE H
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cf Os Marialvas
1
1
0
0
6
0
3
2
Afd O Pinguizinho
1
1
0
0
5
2
3
3
Gd Gafanha
1
0
0
1
2
5
0
4
Guarda Ud
1
0
0
1
0
6
0
SÉRIE I
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
União 1919
1
1
0
0
2
0
3
2
Ac Marinhense
1
0
1
0
0
0
1
2
Ud Leiria
1
0
1
0
0
0
1
4
Scl Marrazes
1
0
0
1
0
2
0
SÉRIE J
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cad Entroncamento
1
0
1
0
1
1
1
1
Cd Fátima
1
0
1
0
1
1
1
3
Cd Vilarense
0
0
0
0
0
0
0
3
Gd Peniche
0
0
0
0
0
0
0
SÉRIE K
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Académica Santarém
1
1
0
0
3
1
3
2
O Elvas C A D
1
1
0
0
3
2
3
3
Footkart Efka
1
0
0
1
2
3
0
4
Fc Alverca
1
0
0
1
1
3
0
SÉRIE L
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Sg Sacavenense
1
1
0
0
5
1
3
2
Gd Estoril Praia
1
1
0
0
3
1
3
3
Real Sc
1
0
0
1
1
3
0
4
Gs Loures
1
0
0
1
1
5
0
SÉRIE M
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cd Cova Piedade
1
1
0
0
4
1
3
2
Ad Oeiras
1
1
0
0
3
1
3
3
Cd Pinhalnovense
1
0
0
1
1
3
0
4
Fc Barreirense
1
0
0
1
1
4
0
SÉRIE N
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Lusitano Gc
1
1
0
0
7
0
3
2
Amora Fc
1
1
0
0
3
2
3
3
Vitória Fc
1
0
0
1
2
3
0
4
Cd Beja
1
0
0
1
0
7
0
SÉRIE O
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Louletano Dc
1
1
0
0
4
0
3
2
Portimonense Sc
0
0
0
0
0
0
0
2
Sc Farense
0
0
0
0
0
0
0
4
Sc Olhanense
1
0
0
1
0
4
0
Louletano Dc
4 - 0 9 mai
Sc Olhanense
Estádio Municipal Loulé
Sc Farense
3 jun
11:00
Portimonense Sc
Campo Complexo Desportivo Penha
SÉRIE A e B (2º momento competitivo)
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Académica Coimbra/Oaf Sduq
0
0
0
0
0
0
0
1
Cd Tondela
0
0
0
0
0
0
0
1
Cf Os Belenenses
0
0
0
0
0
0
0
1
Futebol Clube Paços De Ferreira
0
0
0
0
0
0
0
1
Futebol Clube Porto, Futebol Sad
0
0
0
0
0
0
0
1
Sc Braga Sad
0
0
0
0
0
0
0
1
Sporting Cp, Sad
0
0
0
0
0
0
0
1
Vitória Sc, Sad
0
0
0
0
0
0
0
Vitória Sc, Sad
30 mai
11:00
Cd Tondela
Campo De Candoso São Tiago
Futebol Clube Porto, Futebol Sad
30 mai
11:00
Cf Os Belenenses
Campo Principal Ctfd Porto Gaia
Futebol Clube Paços De Ferreira
30 mai
11:00
Sporting Cp, Sad
Campo Treinos Nº.1 Fc Paços Ferreira
Sc Braga Sad
30 mai
11:00
Académica Coimbra/Oaf Sduq
Campo N.º 2 Cidade Desportiva Sc Braga
SÉRIE A e B (1.º momento competitivo)
SÉRIE A
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Sc Braga Sad
1
1
0
0
5
1
3
2
Futebol Clube Porto, Futebol Sad
1
1
0
0
3
0
3
3
Vitória Sc, Sad
1
0
0
1
0
3
0
4
Futebol Clube Paços De Ferreira
1
0
0
1
1
5
0
SÉRIE B
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Sporting Cp, Sad
1
1
0
0
6
1
3
2
Cf Os Belenenses
1
1
0
0
4
0
3
3
Académica Coimbra/Oaf Sduq
1
0
0
1
0
4
0
4
Cd Tondela
1
0
0
1
1
6
0