ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Taça Esperança Juvenis

Futebol - Masculino
Fase Unica
Concelhos Almada e Seixal Grupo 1
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cd Cova Piedade
4
3
1
0
17
2
10
2
Gd Pescadores Costa Caparica A
4
3
0
1
12
5
9
3
Charneca Caparica Fc B
4
1
1
2
7
6
4
4
Almada Ac
4
1
0
3
2
11
3
5
Beira Mar Ac Almada
4
1
0
3
4
18
3
6
Seixal 1925 B (DS)
0
0
0
0
0
0
0
(DS) - Desistência
Concelhos Almada e Seixal Grupo 2
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Charneca Caparica Fc A
2
2
0
0
6
1
6
2
Gd Pescadores Costa Caparica B
2
1
0
1
3
2
3
3
Monte Caparica Ac
2
0
0
2
2
8
0
4
Seixal 1925 A (DS)
0
0
0
0
0
0
0
5
Cf Trafaria (DS)
0
0
0
0
0
0
0
(DS) - Desistência
Charneca Caparica Fc A
1 - 0 27 jun
Gd Pescadores Costa Caparica B
Campo Cassapo
Monte Caparica Ac
27 jun
11:00
Seixal 1925 A
Campo Rocha Lobo
Concelhos Barreiro, Sesimbra e Seixal
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Amora Fc
4
4
0
0
34
1
12
2
Fc Barreirense
4
3
0
1
27
3
9
3
Ad Quinta Conde
4
2
0
2
11
14
6
4
Gd Alfarim
4
0
1
3
2
28
1
5
Leão Altivo
4
0
1
3
1
29
1
Concelhos Setúbal e Palmela Grupo 1
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ccd Brejos Azeitão A
3
3
0
0
20
3
9
2
Cd Os Pelezinhos B
3
2
0
1
11
8
6
3
Uf Comércio Indústria
3
1
0
2
7
11
3
4
Oriental Dragon Fc
3
0
0
3
4
20
0
5
Cd Pinhalnovense A (DS)
0
0
0
0
0
0
0
(DS) - Desistência
Cd Os Pelezinhos B
3 - 1 27 jun
Uf Comércio Indústria
Campo Municipal Varzea
Oriental Dragon Fc
27 jun
11:00
Cd Pinhalnovense A
Juncal Desportos
Concelhos Setúbal e Palmela Grupo 2
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cd Os Pelezinhos A
2
2
0
0
5
0
6
2
Ccd Brejos Azeitão B
2
1
0
1
6
3
3
3
S. Domingos Fc
2
0
0
2
1
9
0
4
Cd Pinhalnovense B (DS)
0
0
0
0
0
0
0
(DS) - Desistência
Cd Os Pelezinhos A
20 jun
11:00
Cd Pinhalnovense B
Campo Municipal Varzea
Ccd Brejos Azeitão B
6 - 1 20 jun
S. Domingos Fc
Campo Brejoeira
Concelhos Grândola e Santiago do Cacem
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
União Sc
2
1
1
0
13
0
4
2
Cr O Grandolense
2
1
1
0
4
0
4
3
Fc Alvaladense
2
0
0
2
0
17
0
4
Estrela S. André Acrd (DS)
0
0
0
0
0
0
0
(DS) - Desistência
União Sc
13 - 0 20 jun
Fc Alvaladense
Campo Municipal São Sebastião
Estrela S. André Acrd
20 jun
11:00
Cr O Grandolense
Complexo Desportivo Campo Nº 2
Concelhos Alcochete, Montijo e Moita
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ufc Moitense
3
2
0
1
11
1
6
2
Ad Samouquense
3
2
0
1
6
2
6
3
Marítimo Fc Rosarense
3
2
0
1
6
3
6
4
Cl. Recreio Instrução
3
0
0
3
1
18
0
5
Olímpico Montijo (DS)
0
0
0
0
0
0
0
(DS) - Desistência
Cl. Recreio Instrução
27 jun
11:00
Olímpico Montijo
Complexo Municipal Vale Da Amoreira
Ad Samouquense
0 - 1 27 jun
Ufc Moitense
Estadio Municipal Samouco