ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Taça Esperança Iniciados

Futebol - Masculino
Fase Unica
Concelhos Alcochete, Montijo e Moita
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ad Samouquense
1
1
0
0
3
2
3
2
Olímpico Montijo A (DS)
0
0
0
0
0
0
0
2
Cl. Recreio Instrução (DS)
0
0
0
0
0
0
0
2
Sr Cruzamento Pegões (DS)
0
0
0
0
0
0
0
2
Ufc Moitense
1
0
0
1
2
3
0
2
Olímpico Montijo B (DS)
0
0
0
0
0
0
0
(DS) - Desistência
Cl. Recreio Instrução
27 jun
11:00
Olímpico Montijo A
Complexo Municipal Vale Da Amoreira
Olímpico Montijo B
27 jun
11:00
Sr Cruzamento Pegões
Campo Liberdade
Ad Samouquense
3 - 2 27 jun
Ufc Moitense
Estadio Municipal Samouco
Concelho Almada Grupo 1
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Charneca Caparica Fc A
4
4
0
0
16
3
12
2
Gd Pescadores Costa Caparica A
4
2
1
1
13
6
7
2
Cd Cova Piedade A
4
2
1
1
17
8
7
4
Beira Mar Ac Almada A
4
1
0
3
8
13
3
5
Almada Ac
4
0
0
4
1
25
0
Concelho Almada Grupo 2
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cd Cova Piedade B
3
3
0
0
10
2
9
2
Gd Pescadores Costa Caparica B
3
2
0
1
5
2
6
3
Charneca Caparica Fc B
3
1
0
2
9
5
3
4
Beira Mar Ac Almada B
3
0
0
3
1
16
0
Concelho Barreiro, Sesimbra e Seixal Grupo 1
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Gd Alfarim
4
3
1
0
13
4
10
2
Galitos Fc
4
2
1
1
9
9
7
2
Amora Fc A
4
2
1
1
8
5
7
4
Ad Quinta Conde
4
1
1
2
8
10
4
5
Seixal 1925 A (DS)
0
0
0
0
0
0
0
5
Leão Altivo A
4
0
0
4
6
16
0
(DS) - Desistência
Concelho Barreiro, Sesimbra e Seixal Grupo 2
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Amora Fc B
2
2
0
0
7
2
6
2
Amora Fc C
2
1
0
1
4
4
3
3
Leão Altivo B
2
0
0
2
2
7
0
3
Seixal 1925 B (DS)
0
0
0
0
0
0
0
(DS) - Desistência
Amora Fc C
1 - 3 26 jun
Amora Fc B
Campo Nº 2 Medideira
Seixal 1925 B
27 jun
11:00
Leão Altivo B
Estádio Municipal Do Bravo
Concelho Setúbal e Palmela Grupo 1
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cd Os Pelezinhos A
3
3
0
0
9
0
9
2
Uf Comércio Indústria
3
2
0
1
9
4
6
3
S. Domingos Fc
3
1
0
2
8
4
3
4
Sonho Xxi Fc
3
0
0
3
2
20
0
Concelho Setúbal e Palmela Grupo 2
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Vitória Fc
1
1
0
0
16
0
3
2
Ccd Brejos Azeitão (DS)
0
0
0
0
0
0
0
2
Cd Pinhalnovense A (DS)
0
0
0
0
0
0
0
2
Cd Os Pelezinhos B
1
0
0
1
0
16
0
(DS) - Desistência
Ccd Brejos Azeitão
27 jun
11:00
Vitória Fc
Campo Brejoeira
Cd Os Pelezinhos B
27 jun
11:00
Cd Pinhalnovense A
Campo Municipal Varzea
Concelhos Grândola e Santiago do Cacem
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
União Sc
2
2
0
0
11
1
6
2
Cr O Grandolense
2
1
0
1
4
2
3
3
Fc Alvaladense
2
0
0
2
1
13
0
3
Estrela S. André Acrd (DS)
0
0
0
0
0
0
0
(DS) - Desistência
Estrela S. André Acrd
27 jun
11:00
Cr O Grandolense
Complexo Desportivo Campo Nº 2
União Sc
9 - 1 27 jun
Fc Alvaladense
Campo Municipal São Sebastião