ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Taça Esperança Iniciados

Futebol - Masculino
Fase Unica
Concelhos Alcochete, Montijo e Moita
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ad Samouquense
0
0
0
0
0
0
0
1
Cl. Recreio Instrução (DS)
0
0
0
0
0
0
0
1
Olímpico Montijo A (DS)
0
0
0
0
0
0
0
1
Olímpico Montijo B (DS)
0
0
0
0
0
0
0
1
Sr Cruzamento Pegões (DS)
0
0
0
0
0
0
0
1
Ufc Moitense
0
0
0
0
0
0
0
(DS) - Desistência
Concelho Almada Grupo 1
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cd Cova Piedade A
3
2
0
1
14
5
6
1
Charneca Caparica Fc A
2
2
0
0
6
2
6
3
Beira Mar Ac Almada A
2
1
0
1
5
5
3
3
Gd Pescadores Costa Caparica A
2
1
0
1
7
1
3
5
Almada Ac
3
0
0
3
1
20
0
Beira Mar Ac Almada A
20 jun
11:00
Gd Pescadores Costa Caparica A
Campo Jogos Beira Mar Atl.C.Almada
Almada Ac
20 jun
11:00
Charneca Caparica Fc A
Campo Pragal Nº 2
Concelho Almada Grupo 2
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cd Cova Piedade B
2
2
0
0
6
0
6
2
Charneca Caparica Fc B
2
1
0
1
7
1
3
2
Gd Pescadores Costa Caparica B
2
1
0
1
1
1
3
4
Beira Mar Ac Almada B
2
0
0
2
0
12
0
Concelho Barreiro, Sesimbra e Seixal Grupo 1
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Gd Alfarim
3
2
1
0
9
4
7
2
Ad Quinta Conde
2
1
1
0
6
5
4
2
Amora Fc A
3
1
1
1
5
4
4
4
Galitos Fc
2
0
1
1
1
4
1
5
Leão Altivo A
2
0
0
2
2
6
0
5
Seixal 1925 A (DS)
0
0
0
0
0
0
0
(DS) - Desistência
Gd Alfarim
20 jun
11:00
Leão Altivo A
Campo "Alfarim"
Galitos Fc
20 jun
11:00
Ad Quinta Conde
Hipólito Santos Cunha
Concelho Barreiro, Sesimbra e Seixal Grupo 2
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Amora Fc B
1
1
0
0
4
1
3
1
Amora Fc C
1
1
0
0
3
1
3
3
Leão Altivo B
2
0
0
2
2
7
0
3
Seixal 1925 B (DS)
0
0
0
0
0
0
0
(DS) - Desistência
Concelho Setúbal e Palmela Grupo 1
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cd Os Pelezinhos A
2
2
0
0
7
0
6
2
S. Domingos Fc
2
1
0
1
8
2
3
2
Uf Comércio Indústria
2
1
0
1
2
2
3
4
Sonho Xxi Fc
2
0
0
2
0
13
0
Concelho Setúbal e Palmela Grupo 2
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Vitória Fc
1
1
0
0
16
0
3
2
Ccd Brejos Azeitão (DS)
0
0
0
0
0
0
0
2
Cd Os Pelezinhos B
1
0
0
1
0
16
0
2
Cd Pinhalnovense A (DS)
0
0
0
0
0
0
0
(DS) - Desistência
Concelhos Grândola e Santiago do Cacem
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cr O Grandolense
2
1
0
1
4
2
3
1
União Sc
1
1
0
0
2
0
3
3
Estrela S. André Acrd (DS)
0
0
0
0
0
0
0
3
Fc Alvaladense
1
0
0
1
0
4
0
(DS) - Desistência