ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Taça Esperança Infantis 2 Ano

Futebol - Masculino
Fase Unica
Concelhos Alcochete, Montijo e Moita
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cl. Recreio Instrução
2
2
0
0
14
5
6
2
Ad Samouquense
2
1
0
1
15
10
3
3
Olímpico Montijo (DS)
0
0
0
0
0
0
0
3
Ufc Moitense
2
0
0
2
4
18
0
(DS) - Desistência
Cl. Recreio Instrução
7 - 4 26 jun
Ad Samouquense
Parque Desportivo Artur Ferreira Gouveia
Ufc Moitense
26 jun
10:30
Olímpico Montijo
Campo Do Juncal Nº2
Concelho Almada
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Charneca Caparica Fc A
4
4
0
0
26
3
12
2
Cd Cova Piedade
4
3
0
1
20
9
9
3
Charneca Caparica Fc B
4
1
0
3
7
21
3
3
Beira Mar Ac Almada
4
1
0
3
15
36
3
3
Gd Pescadores Costa Caparica
4
1
0
3
11
10
3
Concelho Seixal Barreiro e Sesimbra
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Amora Fc
3
3
0
0
10
3
9
2
Leão Altivo
3
2
0
1
27
3
6
3
Ad Quinta Conde
3
1
0
2
9
15
3
4
Seixal 1925 B (DS)
0
0
0
0
0
0
0
4
Seixal 1925 A (DS)
0
0
0
0
0
0
0
4
Gd Alfarim
3
0
0
3
1
26
0
(DS) - Desistência
Ad Quinta Conde
26 jun
10:30
Seixal 1925 A
Joao Ferreira
Seixal 1925 B
26 jun
10:30
Leão Altivo
Estádio Municipal Do Bravo
Gd Alfarim
0 - 4 26 jun
Amora Fc
Campo "Alfarim"
Concelhos Setúbal e Palmela Grupo 1
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Vitória Fc
3
3
0
0
43
1
9
2
Cd Os Pelezinhos
3
2
0
1
37
6
6
3
Uf Comércio Indústria
3
1
0
2
10
23
3
4
S. Domingos Fc
3
0
0
3
0
60
0
Concelhos Setúbal e Palmela Grupo 2
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ccd Brejos Azeitão
1
1
0
0
11
0
3
2
Oriental Dragon Fc
1
0
0
1
0
11
0
2
Cd Pinhalnovense (DS)
0
0
0
0
0
0
0
2
Quintajense Fc (DS)
0
0
0
0
0
0
0
(DS) - Desistência
Ccd Brejos Azeitão
26 jun
10:30
Quintajense Fc
Campo Brejoeira
Oriental Dragon Fc
26 jun
10:30
Cd Pinhalnovense
Campo Do Juncal Nº2
Concelhos Grândola e Santiago do Cacem
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
União Sc A
5
5
0
0
24
7
15
2
Fc Alvaladense
4
2
0
2
7
13
6
2
Estrela S. André Acrd B
4
2
0
2
10
15
6
2
Estrela S. André Acrd A
3
2
0
1
14
6
6
5
União Sc B
4
1
0
3
4
11
3
6
Cr O Grandolense
4
0
0
4
7
14
0
Estrela S. André Acrd B
()
26 jun
10:30
Fc Alvaladense
Complexo Desportivo Campo Nº 2
Cr O Grandolense
2 - 5 26 jun
União Sc A
Campo Municipal Nº 1 Grandola
União Sc B
()
26 jun
10:30
Estrela S. André Acrd A
Campo Municipal São Sebastião