ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Taça De Portugal Placard

Futebol - Masculino
5ª ELIMINATÓRIA
Jogos
Cd Tondela, Sad
21 dez
18:45
Estoril Praia, Sad
Estadio João Cardoso
Fc Famalicão Sad
21 dez
20:45
Portimonense, Sad
Estádio Municipal V N Famalicão
Leça Futebol Clube, Futebol, Sad
22 dez
14:00
União Sc Paredes
Estádio Leça Futebol Clube
Casa Pia Atlético Clube, Futebol Sduq, Lda
22 dez
20:45
Sporting Sad
Estádio Pina Manique
Cd Mafra, Sduq
23 dez
14:00
Moreirense Sad
Est. Parque Desportivo Municipal Mafra
Rio Ave Sduq
23 dez
17:00
B Sad
Estádio Rio Ave Futebol Clube
Fc Vizela, Sad
23 dez
18:45
Braga Sad
Estádio Futebol Clube Vizela
Porto Sad
23 dez
20:45
Benfica Sad
Estadio Do Dragao
3ª Eliminatória
Jogos
Académica Coimbra/Oaf Sduq
0 - 4 15 out
Fc Famalicão Sad
Estadio Cidade De Coimbra
Su Sintrense, Sad
0 - 5 15 out
Futebol Clube Porto, Futebol Sad
Campo Nº 1 Real Sport Clube
Cf Os Belenenses
0 - 4 15 out
Sporting Cp, Sad
Estádio Restelo
Fc Oliveira Hospital
0 - 1 16 out
Vitória Sc, Sad
Estádio Municipal Tábua
Ad Camacha
1 - 2 16 out
Cd Tondela, Sad
Campo B Do Complexo Desportivo Camacha
Berço Sc
1 - 2 16 out
B Sad
Campo Da Pista De Atletismo Gémeos Castro
União Sc Paredes
3 - 1 16 out
Académico Viseu Fc, Futebol Sad
Campo Principal Cidade Desportiva Paredes
Leixões Sc, Sad
5 - 1 16 out
Lank Vilaverdense Sad
Estádio Do Mar
Ud Vilafranquense, Sad
3 - 2 16 out
Real Sc - Futebol Sduq Lda
Campo Chã Das Padeiras
Oriental Dragon Fc
2 - 3 16 out
Moreirense Fc, Sad
Estádio Alfredo Silva
Valadares Gaia Fc, Sad
1 - 3 16 out
Casa Pia Atlético Clube, Futebol Sduq, Lda
Complexo Desportivo Valadares
Sc Espinho
0 - 1 16 out
Caldas Sc
Estádio Marques Silva
Ud Leiria, Sad
0 - 2 16 out
Santa Clara Açores Sad
Estádio Municipal De Leiria
Louletano Dc
1 - 2 16 out
Cfea – Club Football Estrela, Sad
Estadio Do Algarve
Cd Trofense, Fut, Sduq, Lda
1 - 2 16 out
Sl Benfica, Sad
Estádio Cd Trofense
Varzim Sport Clube, Futebol Sduq Lda
(3) 2 - 2 (2) 17 out
Marítimo Da Madeira, Futebol Sad
Estádio Varzim Sport Clube
Vitória Fc, Sad
0 - 2 17 out
Fc Vizela, Sad
Estádio Do Bonfim
Gd Águias Moradal
0 - 3 17 out
Fc Paços Ferreira, Sduq
Campo Ventoso
Cd Cinfães
0 - 4 17 out
Sc Farense, Sad
Estádio Municipal Prof Cerveira Pinto
Futebol Clube De Felgueiras, Futebol Sad
0 - 1 17 out
Estoril Praia, Sad
Estádio Municipal Dr Machado Matos
Leça Futebol Clube, Futebol, Sad
(2) 1 - 1 (1) 17 out
Fc Arouca, Sduq
Estádio Leça Futebol Clube
Cd Mafra, Sduq
3 - 0 17 out
União 1919
Est. Parque Desportivo Municipal Mafra
Cd Feirense, Sad
3 - 1 17 out
Cd Nacional, Sad
Estádio Marcolino Castro
Scu Torreense, Sad
(3) 1 - 1 (1) 17 out
Ad Fafe, Sad
Campo Manuel Marques
Sport Benf. Cast. Branco
1 - 2 17 out
Futebol Clube Penafiel, Sad
Estádio Municipal Castelo Branco
Alverca Sad
4 - 1 17 out
Anadia Fc- Futebol Sad
Campo Futebol Clube Alverca
Ad Castro Daire
(1) 2 - 2 (4) 17 out
Sc Olhanense, Sad
Complexo Desportivo Castro Daire
Ufc Moitense
0 - 5 17 out
Sc Braga Sad
Estádio Alfredo Silva
Cl. Condeixa Acd
0 - 5 17 out
Gil Vicente Fc, Sduq
Estádio Municipal De Condeixa-A-Nova
Fc Serpa
(7) 0 - 0 (6) 17 out
Sc Covilhã, Sduq
Parque Desportivo De Serpa - Campo Manuel Baião
União Desportiva Oliveirense Futebol Sad
(4) 3 - 3 (5) 17 out
Portimonense, Sad
Estádio Carlos Osório
Rio Ave Fc, Sduq
4 - 0 17 out
Boavista F.C., Futebol Sad
Estádio Rio Ave Futebol Clube
2ª Eliminatória
Jogos
Real Sc - Futebol Sduq Lda
2 - 1 23 set
Cd Cova Piedade, Sad
Campo Nº 1 Real Sport Clube
Alverca Sad
3 - 1 24 set
Sc Vila Real
Campo Futebol Clube Alverca
Sc Vianense
0 - 2 25 set
Vitória Fc, Sad
Estádio Dr José Matos
União 1919
2 - 1 25 set
Graciosa Fc
Estadio Cidade De Coimbra
Sc São João De Vêr - Futebol, Sad
1 - 3 25 set
Leixões Sc, Sad
Estádio Sporting Clube São João Vêr
Gd Fontinhas
0 - 1 25 set
Scu Torreense, Sad
Campo Municipal Dr. Durval Monteiro
Sc Olhanense, Sad
1 - 0 25 set
Gd S. Cruz Alvarenga, Sad
Estádio José Arcanjo
Cf Canelas 2010
2 - 4 25 set
Casa Pia Atlético Clube, Futebol Sduq, Lda
Estádio Clube Futebol Canelas 2010
Imortal Dc
0 - 2 25 set
Ud Vilafranquense, Sad
Estádio Municipal Albufeira
Fc Vinhais
0 - 3 25 set
Cd Nacional, Sad
Estadio Municipal Vinhais
Fc Serpa
4 - 0 25 set
Cd Olivais Moscavide
Parque Desportivo De Serpa - Campo Manuel Baião
União Desportiva Oliveirense Futebol Sad
3 - 0 25 set
S. Arronches E Benfica
Estádio Carlos Osório
Ad Camacha
6 - 1 25 set
Ribeirão 1968 Fc
Campo B Do Complexo Desportivo Camacha
Gr. União Sport
0 - 2 25 set
Lank Vilaverdense Sad
Estadio 1º De Maio
Sertanense Fc
0 - 1 25 set
Cd Mafra, Sduq
Campo Dr Marques Santos
Gs Loures
(9) 2 - 2 (10) 25 set
Oriental Dragon Fc
Campo José Silva Faria
Ad Os Limianos
0 - 1 25 set
Berço Sc
Estádio Do Cruzeiro
Caldas Sc
1 - 0 25 set
Amora Fc Sad
Campo Da Mata
Ufc Moitense
2 - 1 25 set
Ançã Fc
Juncal Desportos
Ar São Martinho
0 - 1 25 set
Sport Benf. Cast. Branco
Campo Comendador Abílio Ferreira De Oliveira
Atlético Clube Vila Meã
1 - 5 25 set
Cd Feirense, Sad
Estadio Municipal Vila Meã
Cl. Condeixa Acd
4 - 3 25 set
Cf Esperança Lagos
Estádio Municipal De Condeixa-A-Nova
Uf Comércio Indústria
(5) 1 - 1 (6) 25 set
Ud Leiria, Sad
Campo Bela Vista
Cr Ferreira Aves
0 - 1 25 set
Académico Viseu Fc, Futebol Sad
Estadio Montrangao
Sc Pombal
0 - 4 25 set
Leça Futebol Clube, Futebol, Sad
Estádio Municipal Pombal
Fc Oliveira Hospital
5 - 0 25 set
Cf União Da Madeira , Futebol Sad
Estádio Municipal Tábua
Sc Espinho
1 - 0 25 set
Merelinense Fc
Estádio Marques Silva
Cu Idanhense
0 - 2 25 set
Sc Covilhã, Sduq
Estadio Municipal Idanha A Nova
Gd São Roque P. Delgada
0 - 3 25 set
Sc Farense, Sad
Campo Jogos São Roque
Adc Rebordelo
1 - 2 25 set
Cd Cinfães
Campo Jogos Rebordelo
Estrela Fc
0 - 2 25 set
União Sc Paredes
Estádio Municipal Vendas Novas
Gd Águias Moradal
2 - 1 25 set
Sf Damaiense
Campo Ventoso
Futebol Clube Alpendorada
1 - 2 25 set
Académica Coimbra/Oaf Sduq
Estadio Municipal Alpendorada
Pevidém Sc
1 - 3 25 set
Cd Trofense, Fut, Sduq, Lda
Parque Jogos Albano Coelho Lima
Su Sintrense, Sad
(7) 1 - 1 (6) 25 set
Ca Macedo Cavaleiros
Parque Jogos Do S.U. Sintrense
Cf Os Belenenses
5 - 3 25 set
Ca Pêro Pinheiro
Estádio Restelo
Sg Sacavenense
0 - 4 25 set
Ad Fafe, Sad
Complexo Desportivo Elias Pereira - Campo Nº 1
Anadia Fc- Futebol Sad
3 - 1 25 set
Gd Coruchense
Estádio Engº Sílvio Henriques Cerveira
Cd Rabo Peixe
2 - 3 25 set
Ad Castro Daire
Estadio Municipal Ribeira Grande
Fc Ferreiras
0 - 3 25 set
Cfea – Club Football Estrela, Sad
Estadio Nora
Louletano Dc
3 - 1 25 set
S.C. Salgueiros - Futebol, Sad
Estadio Do Algarve
Futebol Clube De Felgueiras, Futebol Sad
2 - 0 25 set
Gd Chaves, Sad
Estádio Municipal Dr Machado Matos
Arc Oleiros
0 - 2 26 set
Varzim Sport Clube, Futebol Sduq Lda
Campo Municipal Oleiros
Sc Ideal
0 - 3 26 set
Valadares Gaia Fc, Sad
Estadio Municipal Ribeira Grande
Gd Vitória Sernache
1 - 3 26 set
Rio Ave Fc, Sduq
Estadio Nuno Alvares Pereira
Sc Maria Fonte
0 - 1 26 set
Futebol Clube Penafiel, Sad
Estádio Dos Moinhos Novos
1ª Eliminatória