ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

CN FEMININO SUB-19 (FUT 9)

Futebol - Feminino
1ª FASE
1º FASE - SERIE A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Sc Braga
1
1
0
0
3
0
3
2
Vitória Sc Sad
1
1
0
0
3
1
3
3
Ad Paredes
0
0
0
0
0
0
0
3
Lank Vilaverdense Sad
0
0
0
0
0
0
0
5
Sc Mirandela
1
0
0
1
1
3
0
6
Sc Vianense
1
0
0
1
0
3
0
1º FASE - SERIE B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Fc Famalicão
1
1
0
0
9
0
3
2
Gcd Vila Caiz
0
0
0
0
0
0
0
2
Sc Castêlo Maia
0
0
0
0
0
0
0
2
Sc Vila Real
0
0
0
0
0
0
0
2
Abambres Sc
0
0
0
0
0
0
0
2
Rio Ave Fc
0
0
0
0
0
0
0
7
Sc Freamunde
1
0
0
1
0
9
0
Fc Famalicão
9 - 0 23 out
Sc Freamunde
Campo N 1 Academia Fc Famalicao
Rio Ave Fc
6 nov
15:00
Abambres Sc
Campo Treinos Nº. 2 Rio Ave F.C.
Sc Vila Real
13 nov
15:00
Gcd Vila Caiz
Campo Do Calvário
1º FASE - SERIE C
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Fiães Sc
1
1
0
0
3
0
3
2
Desportivo Leça Do Balio
0
0
0
0
0
0
0
3
Valadares Gaia Fc
0
0
0
0
0
0
0
3
Nespereira Fc
0
0
0
0
0
0
0
5
Fc Parada
1
0
0
1
0
3
0
6
Padroense Fc (DS)
0
0
0
0
0
0
0
(DS) - Desistência
Padroense Fc
Desportivo Leça Do Balio
Campo Treinos Padroense Fc
Fiães Sc
3 - 0 9 out
Fc Parada
Academia Fiães Sc - Campo Nº1
Valadares Gaia Fc
13 nov
15:00
Nespereira Fc
Complexo Desportivo Valadares
1º FASE - SERIE D
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cd Feirense
1
1
0
0
4
0
3
2
Ur Cadima
1
1
0
0
4
1
3
3
Eff Guarda
1
1
0
0
2
1
3
4
Clube Condeixa Acd
1
0
0
1
1
2
0
5
Viseu 2001 Adsc
1
0
0
1
1
4
0
6
Ad Poiares
1
0
0
1
0
4
0
1º FASE - SERIE E
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ufc Almeirim
1
1
0
0
11
1
3
2
Ca Ouriense
1
1
0
0
4
0
3
3
Gd Os Vidreiros
0
0
0
0
0
0
0
3
Adrc Vasco Gama
0
0
0
0
0
0
0
3
Gd Ilha
0
0
0
0
0
0
0
6
Gdc A-Dos-Francos
1
0
0
1
0
4
0
7
Ar Meirinhas
1
0
0
1
1
11
0
1º FASE - SERIE F
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Sf Damaiense
1
1
0
0
7
0
3
2
Fc Barreirense
1
1
0
0
2
0
3
3
Scu Torreense
1
1
0
0
1
0
3
4
Su Sintrense
0
0
0
0
0
0
0
5
Fc Alverca
1
0
0
1
0
1
0
6
Amora Fc
1
0
0
1
0
2
0
7
Gd Rio Mouro Rinchoa Mercês
1
0
0
1
0
7
0
1º FASE - SERIE G
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ourique Dc
1
1
0
0
4
1
3
2
Esc. Fut. Fem. Setúbal
0
0
0
0
0
0
0
2
Cd Marítimo Olhanense
0
0
0
0
0
0
0
2
Guia Fc
0
0
0
0
0
0
0
5
Lusitano Gc
1
0
0
1
1
4
0
Lusitano Gc
1 - 4 9 out
Ourique Dc
Complexo Desportivo Municipal Évora
Esc. Fut. Fem. Setúbal
7 nov
11:00
Guia Fc
Campo Vitor Batista
1º FASE - SERIE MADEIRA
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cs Marítimo Da Madeira
0
0
0
0
0
0
0
1
Estrela Da Calheta Fc
0
0
0
0
0
0
0
1
Adcr Bairro Da Argentina
0
0
0
0
0
0
0
1
Aef João Inácio
0
0
0
0
0
0
0
1
Cf Caniçal
0
0
0
0
0
0
0
Cs Marítimo Da Madeira
31 out
15:00
Adcr Bairro Da Argentina
Campo Adelino Rodrigues
Cf Caniçal
31 out
15:00
Aef João Inácio
Campo Do Caniçal