ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Campeonato Nacional Futsal 3ª Divisão

Futsal - Masculino
1ª FASE
SERIE A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Acr Lordelo
0
0
0
0
0
0
0
1
Valpaços Fc
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Carrazedo Montenegro
0
0
0
0
0
0
0
1
Adc Nogueiró Tenões
0
0
0
0
0
0
0
1
Gdc Salto
0
0
0
0
0
0
0
1
Amigos Cerva Adrc
0
0
0
0
0
0
0
Valpaços Fc
2 out
16:00
Acr Lordelo
Pavilhão Desportivo De Valpaços
Amigos Cerva Adrc
2 out
17:00
Gd Carrazedo Montenegro
Pavilhão Gimnodesportivo De Cerva
Gdc Salto
2 out
19:00
Adc Nogueiró Tenões
Pavilhão Multiusos De Montalegre
SERIE B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Jd Gaia
0
0
0
0
0
0
0
1
Scc/Fc Famalicão
0
0
0
0
0
0
0
1
Amigos Abeira Douro
0
0
0
0
0
0
0
1
Clube Académico Sangemil
0
0
0
0
0
0
0
1
Boavista Fc
0
0
0
0
0
0
0
1
Maia Fc
0
0
0
0
0
0
0
Amigos Abeira Douro
2 out
18:00
Boavista Fc
Pavilhão Municipal Peso Da Régua
Jd Gaia
3 out
16:00
Clube Académico Sangemil
Pavilhão Municipal Carlos Resende
Scc/Fc Famalicão
3 out
18:00
Maia Fc
Pavilhão Municipal Lameiras
SERIE C
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Viseu 2001 Adsc B
0
0
0
0
0
0
0
1
Gcr Ossela
0
0
0
0
0
0
0
1
Gigantes Ad Mangualde
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Beira-Ria
0
0
0
0
0
0
0
1
Cdrc São Martinho Mouros
0
0
0
0
0
0
0
1
Fc Mozelos
0
0
0
0
0
0
0
Cdrc São Martinho Mouros
2 out
17:00
Gd Beira-Ria
Pavilhão S. Martinho De Mouros
Fc Mozelos
2 out
18:00
Gigantes Ad Mangualde
Pavilhão Municipal De Mozelos
Gcr Ossela
2 out
18:00
Viseu 2001 Adsc B
Pavilhao Municipal Oliveira De Azeméis
SERIE D
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Arb Boa Esperança
0
0
0
0
0
0
0
1
Ccdr Covão Lobo
0
0
0
0
0
0
0
1
Núcleo Scp Pombal
0
0
0
0
0
0
0
1
Gr Vilaverdense
0
0
0
0
0
0
0
1
Cs Sãojoão/Urgicentro
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Mata
0
0
0
0
0
0
0
Arb Boa Esperança
2 out
17:00
Ccdr Covão Lobo
Pavilhão Complexo Desp Boa Esperança
Gr Vilaverdense
2 out
17:00
Núcleo Scp Pombal
Pavilhão Grupo Recreativo Vilaverdense
Cs Sãojoão/Urgicentro
3 out
15:00
Gd Mata
Pavilhão Centro Social São João
SERIE E
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Gd Ribeira Fárrio
0
0
0
0
0
0
0
1
Acr Arnal
0
0
0
0
0
0
0
1
Fc Monfortense
0
0
0
0
0
0
0
1
Ad Carregado
0
0
0
0
0
0
0
1
Scr Gaeirense
0
0
0
0
0
0
0
1
Casa Benfica Golegã
0
0
0
0
0
0
0
Gd Ribeira Fárrio
2 out
18:00
Ad Carregado
Pavilhao Gimnodesportivo Da Freixianda
Casa Benfica Golegã
2 out
18:00
Acr Arnal
Pavilhao Municipal Golega
Scr Gaeirense
2 out
19:00
Fc Monfortense
Pavilhão Gimnodesportivo Sociedade Cultural Recreativa Gaeirense
SERIE F
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ad São Roque Do Faial
0
0
0
0
0
0
0
1
Gurd M. T. B. A.
0
0
0
0
0
0
0
1
Cdr Os Vinhais
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Estoril Praia
0
0
0
0
0
0
0
1
Cr Leões Porto Salvo B
0
0
0
0
0
0
0
1
Cf Sassoeiros
0
0
0
0
0
0
0
Cf Sassoeiros
2 out
17:00
Gd Estoril Praia
Pavilhão Sassoeiros
Gurd M. T. B. A.
2 out
18:00
Ad São Roque Do Faial
Pavilhão Do Mtba
Cdr Os Vinhais
2 out
18:30
Cr Leões Porto Salvo B
Pavilhão Do Vinhais
SERIE G
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Albufeira Fc
0
0
0
0
0
0
0
1
Vitória Fc / Marcos Car
0
0
0
0
0
0
0
1
Cr Piedense
0
0
0
0
0
0
0
1
Fc Barreirense
0
0
0
0
0
0
0
1
Cr Sobredense
0
0
0
0
0
0
0
1
Casa Benfica Quarteira
0
0
0
0
0
0
0
Cr Piedense
2 out
16:00
Albufeira Fc
Pavilhão Municipal Laranjeiro
Cr Sobredense
2 out
17:00
Fc Barreirense
Pavilhão Escola Sec. Daniel Sampaio
Vitória Fc / Marcos Car
2 out
18:00
Casa Benfica Quarteira
Pavilhão Antoine Velge