ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Torneio Abertura Traquinas Futsal

Futsal - Masculino
II Fase
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ac Luso
0
0
0
0
0
0
0
1
Acr Vale Cambra
0
0
0
0
0
0
0
1
Acr Vale Cambra "B"
0
0
0
0
0
0
0
1
Adre Palhaça
0
0
0
0
0
0
0
1
Branca Activa Sc
0
0
0
0
0
0
0
1
Gdc Lordelo
0
0
0
0
0
0
0
1
Grc Dínamo Sanjoanense
0
0
0
0
0
0
0
Grc Dínamo Sanjoanense
21 mai
11:30
Branca Activa Sc
Pavilhão Municipal Travessas
Acr Vale Cambra
22 mai
18:00
Acr Vale Cambra "B"
Pavilhão Municipal Vale De Cambra
Gdc Lordelo
4 jun
11:00
Adre Palhaça
Pavilhão G D C Lordelo
II Fase/B
SÉRIE B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ad Arsenal Canelas
0
0
0
0
0
0
0
1
Ad Travasso
0
0
0
0
0
0
0
1
Clube Albergaria
0
0
0
0
0
0
0
1
F. C. Mozelos
0
0
0
0
0
0
0
1
Lusitânia Lourosa Fc
0
0
0
0
0
0
0
Lusitânia Lourosa Fc
29 mai
09:30
Ad Travasso
Pavilhão Da Escola Eb 2/3 De Lourosa
F. C. Mozelos
29 mai
10:00
Ad Arsenal Canelas
Pavilhão Municipal De Mozelos
Nova fase
Série A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Acr Vale Cambra
0
0
0
0
0
0
0
1
Branca Activa Sc
0
0
0
0
0
0
0
1
F. C. Mozelos
0
0
0
0
0
0
0
1
Gdc Lordelo
0
0
0
0
0
0
0
1
Grc Dínamo Sanjoanense
0
0
0
0
0
0
0
1
Lusitânia Lourosa Fc
0
0
0
0
0
0
0
Lusitânia Lourosa Fc
16 jan
09:30
Grc Dínamo Sanjoanense
Pavilhão Da Escola Eb 2/3 De Lourosa
Acr Vale Cambra
16 jan
10:00
Branca Activa Sc
Pavilhão Municipal Vale De Cambra
Gdc Lordelo
16 jan
10:30
F. C. Mozelos
Pavilhao Ilidio Pedro
Série B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ac Luso
0
0
0
0
0
0
0
1
Acr Vale Cambra "B"
0
0
0
0
0
0
0
1
Ad Arsenal Canelas
0
0
0
0
0
0
0
1
Ad Travasso
0
0
0
0
0
0
0
1
Adre Palhaça
0
0
0
0
0
0
0
1
Clube Albergaria
0
0
0
0
0
0
0
Adre Palhaça
15 jan
09:30
Ac Luso
Pavilhão Dr. José De Carvalho-4202
Ad Arsenal Canelas
16 jan
11:00
Ad Travasso
Pavilhão Desportivo Arsenal De Canelas
Acr Vale Cambra "B"
16 jan
11:30
Clube Albergaria
Pavilhão Municipal Vale De Cambra