ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

CD Benjamins 2º Ano Sub/11

Futebol - Masculino
2ª FASE FINAL
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Vitória Fc
14
11
2
1
59
23
35
2
Sonho Xxi Fc "A"
14
10
1
3
48
21
31
3
Cd Cova Piedade
14
9
2
3
49
22
29
4
Af Col. Atlântico
14
6
4
4
54
28
22
5
Fc Barreirense "A"
14
6
1
7
36
40
19
6
Ad Almada 2015 "A"
14
5
2
7
36
41
17
7
Brejos De Azeitão
14
1
2
11
20
67
5
8
Estrela De S.Andre
14
1
0
13
12
72
3
1ª FASE
Serie A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Estrela S. André Acrd
14
13
1
0
97
15
40
2
União Sc
14
8
3
3
60
18
27
3
Vasco Gama Ac
14
8
2
4
63
28
26
4
Gd Lagameças
14
7
2
5
59
41
23
5
Cr O Grandolense
14
6
2
6
39
34
20
6
Ac Alcacerense
14
4
3
7
35
45
15
7
Fc Alvaladense
14
3
1
10
36
68
10
8
Sr Cruzamento Pegões
14
0
0
14
10
150
0
Serie B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Vitória Fc
12
12
0
0
109
3
36
2
Sonho Xxi Fc "A"
12
10
0
2
104
7
30
3
Uf Comércio Indústria
12
8
0
4
32
35
24
4
Cd Pinhalnovense
12
6
0
6
25
42
18
5
S. Domingos Fc
12
2
2
8
15
71
8
6
Cd Os Pelezinhos
12
1
2
9
15
53
5
7
Nrd Ídolos Praça
12
1
0
11
11
100
3
Serie C
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ccd Brejos Azeitão "A"
14
12
1
1
67
19
37
2
Ad Samouquense
14
11
1
2
62
10
34
3
Gd Alcochetense
14
10
3
1
68
18
33
4
Olímpico Montijo
14
7
1
6
27
50
22
5
1.º Maio Fc Sarilhense
14
3
2
9
26
53
11
6
Ufc Moitense
14
3
1
10
24
58
10
7
Quintajense Fc
14
1
4
9
22
42
7
8
Efc Afonsoeirense
14
2
1
11
32
78
7
Serie D
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Fc Barreirense "A"
12
10
1
1
94
17
31
2
Gd Fabril Barreiro "A"
12
10
0
2
92
8
30
3
Gd Eb D. João I
12
9
1
2
83
17
28
4
Cl. Recreio Instrução
12
6
0
6
66
30
18
5
Paio Pires Fc
12
3
0
9
17
88
9
6
Sc Vinhense
12
2
0
10
12
116
6
7
Ad Quinta Conde
12
1
0
11
10
98
3
8
Santoantoniense Fc (DS)
0
0
0
0
0
0
0
(DS) - Desistência
Serie E
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cd Cova Piedade "A"
12
11
0
1
113
11
33
2
Af Col. Atlântico
12
11
0
1
105
15
33
3
Leão Altivo
12
7
1
4
54
27
22
4
Seixal 1925 "A"
12
4
3
5
63
28
15
5
Amora Fc
12
3
3
6
23
37
12
6
Gd Sesimbra
12
2
1
9
14
104
7
7
Ac Arrentela
12
0
0
12
4
154
0
Serie F
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ad Almada 2015 "A"
12
11
1
0
109
10
34
2
Gd Alfarim
12
8
1
3
66
22
25
3
Gd Pescadores Costa Caparica
12
8
0
4
60
35
24
4
Charneca Caparica Fc "A"
12
7
1
4
65
36
22
5
Beira Mar Ac Almada
12
3
1
8
18
64
10
6
Futuro Venerável Adc
12
3
0
9
46
73
9
7
Almada Ac
12
0
0
12
11
135
0
Serie G
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cd Cova Piedade "B"
14
14
0
0
106
12
42
2
Ad Almada 2015 "B"
14
8
1
5
38
33
25
3
Fc Barreirense "B"
14
8
1
5
41
29
25
4
Seixal 1925 "B"
14
7
2
5
41
37
23
5
Gd Fabril Barreiro "B"
14
6
3
5
58
30
21
6
Sonho Xxi Fc "B"
14
5
3
6
37
32
18
7
Charneca Caparica Fc "B"
14
1
2
11
13
67
5
8
Ccd Brejos Azeitão "B"
14
1
0
13
24
118
3