ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

CAMPEONATO NACIONAL FUTEBOL PRAIA

- Masculino
2.ª FASE - FINAL
Jogos
Venc Jogo N.º 610.77.002
7 ago
15:00
Venc Jogo N.º 610.77.001
Estádio Do Viveiro
2.ª FASE - MEIA-FINAL
Jogos
Venc Jogo N.º 610.76.001
6 ago
15:00
Venc Jogo N.º 610.76.004
Estádio Do Viveiro
Venc Jogo N.º 610.76.003
6 ago
16:30
Venc Jogo N.º 610.76.002
Estádio Do Viveiro
2.ª FASE - QUARTOS-FINAL
Jogos
Venc Jogo N.º 610.75.005
5 ago
10:00
Venc Jogo N.º 610.75.001
Estádio Do Viveiro
Venc Jogo N.º 610.75.008
5 ago
11:30
Venc Jogo N.º 610.75.004
Estádio Do Viveiro
Venc Jogo N.º 610.75.002
5 ago
14:00
Venc Jogo N.º 610.75.006
Estádio Do Viveiro
Venc Jogo N.º 610.75.007
5 ago
15:30
Venc Jogo N.º 610.75.003
Estádio Do Viveiro
2.ª FASE - OITAVOS-FINAL
Jogos
1.º Class Série G
4 ago
08:45
2.º Class Série A
Estádio Do Viveiro
1.º Class Série C
4 ago
10:00
2.º Class Série C
Estádio Do Viveiro
1.º Class Série E
4 ago
11:15
3.º Class Série D
Estádio Do Viveiro
1.º Class Série D
4 ago
12:30
3.º Class Série C
Estádio Do Viveiro
1.º Class Série F
4 ago
13:45
2.º Class Série D
Estádio Do Viveiro
1.º Class Série A
4 ago
15:00
2.º Class Série G
Estádio Do Viveiro
1.º Class Série B
4 ago
16:15
2.º Class Série B
Estádio Do Viveiro
2.º Class Série E
4 ago
17:30
3.º Class Série B
Estádio Do Viveiro
1.ª FASE - SÉRIE G
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Fc Açores
0
0
0
0
0
0
0
1
Ad Pontassolense
0
0
0
0
0
0
0
1
Ad Porto Da Cruz
0
0
0
0
0
0
0
1
Adcr Bairro Da Argentina
0
0
0
0
0
0
0
1
Cd Nacional
0
0
0
0
0
0
0
1
Cfcaniçal
0
0
0
0
0
0
0
Adcr Bairro Da Argentina
7 jul
16:45
Ad Porto Da Cruz
Campo De Futebol De Praia Cabeço Da Ponta
Cd Nacional
7 jul
18:00
Cfcaniçal
Campo De Futebol De Praia Cabeço Da Ponta
Ad Pontassolense
9 jul
10:00
Fc Açores
Campo De Futebol De Praia Cabeço Da Ponta
1.ª FASE - SÉRIE F
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ad Tavira Praia
0
0
0
0
0
0
0
1
Cdr Quarteirense/Qbs Newlife
0
0
0
0
0
0
0
1
Inst. D. Francisco Gomes/Live In Holidays
0
0
0
0
0
0
0
1
Uac Lagos
0
0
0
0
0
0
0
Uac Lagos
3 jul
16:00
Inst. D. Francisco Gomes/Live In Holidays
Quarteira Beach Arena
Cdr Quarteirense/Qbs Newlife
3 jul
17:30
Ad Tavira Praia
Quarteira Beach Arena
1.ª FASE - SÉRIE E
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ad Quinta Conde
0
0
0
0
0
0
0
1
Charneca Caparica Fc
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Alfarim
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Pescadores Costa Caparica
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Sesimbra
0
0
0
0
0
0
0
1
Vitória Fc
0
0
0
0
0
0
0
Gd Alfarim
17 jul
10:00
Ad Quinta Conde
Praia Do Ouro - Sesimbra
Gd Pescadores Costa Caparica
17 jul
11:20
Gd Sesimbra
Praia Do Ouro - Sesimbra
Charneca Caparica Fc
17 jul
12:40
Vitória Fc
Praia Do Ouro - Sesimbra
1.ª FASE - SÉRIE D
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Gd Estoril Praia
2
2
0
0
16
9
6
2
Casa Benfica Loures "B"
2
2
0
0
11
8
6
3
Cf Os Belenenses
1
1
0
0
8
4
3
4
Cf Chelas
1
1
0
0
7
4
3
5
Afd Torre
2
1
0
1
14
12
3
6
Ccd Porto Mendo
2
0
0
2
7
12
0
7
Cdr Alferrarede
2
0
0
2
10
16
0
8
Cf Estrela
2
0
0
2
9
17
0
Cdr Alferrarede
24 jul
14:00
Gd Estoril Praia
Campo Fut Praia Francisco Pessoa
Ccd Porto Mendo
24 jul
15:30
Cf Estrela
Campo Fut Praia Francisco Pessoa
Cf Os Belenenses
24 jul
17:00
Afd Torre
Campo Fut Praia Francisco Pessoa
Casa Benfica Loures "B"
24 jul
18:30
Cf Chelas
Campo Fut Praia Francisco Pessoa
1.ª FASE - SÉRIE C
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Grap
1
1
0
0
12
4
3
2
Ad Nazaré 2022
1
1
0
0
5
2
3
3
Gd Nazarenos
1
1
0
0
5
4
3
4
Acd Sótão"B"
1
1
0
0
4
3
3
5
Casa Benfica Caldas
1
0
0
1
4
5
0
6
Ar Meirinhas
1
0
0
1
3
4
0
7
Gd Vidreiros
1
0
0
1
2
5
0
8
Gd Ilha
1
0
0
1
4
12
0
Grap
9 jul
10:00
Ad Nazaré 2022
Campo Praia Foz D'arelho
Gd Ilha
9 jul
14:30
Gd Nazarenos
Campo Praia Foz D'arelho
Acd Sótão"B"
9 jul
16:00
Gd Vidreiros
Campo Praia Foz D'arelho
Ar Meirinhas
9 jul
19:00
Casa Benfica Caldas
Campo Praia Foz D'arelho
1.ª FASE - SÉRIE B
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Academia Elite
0
0
0
0
0
0
0
1
Ad Buarcos "B"
0
0
0
0
0
0
0
1
Adcr Caxinas Poça Barca
0
0
0
0
0
0
0
1
Âncora-Praia Fc
0
0
0
0
0
0
0
1
Ascrd Casa Benfica Viseu
0
0
0
0
0
0
0
1
Boavista Fc
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Chaves
0
0
0
0
0
0
0
1
Milho D'oiro
0
0
0
0
0
0
0
Boavista Fc
3 jul
14:00
Academia Elite
Campo Fut Praia Do Relógio (Figueira Foz)
Ascrd Casa Benfica Viseu
3 jul
15:15
Gd Chaves
Campo Fut Praia Do Relógio (Figueira Foz)
Âncora-Praia Fc
3 jul
16:30
Ad Buarcos "B"
Campo Fut Praia Do Relógio (Figueira Foz)
Adcr Caxinas Poça Barca
3 jul
17:45
Milho D'oiro
Campo Fut Praia Do Relógio (Figueira Foz)
1.ª FASE - SÉRIE A
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ae Futsal Ar
0
0
0
0
0
0
0
1
Ca Macedo Cavaleiros
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Cachão
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Macedense
0
0
0
0
0
0
0
1
Vila Flor Sc
0
0
0
0
0
0
0
Ca Macedo Cavaleiros
23 jul
13:00
Vila Flor Sc
Campo De Jogos Do Azibo
Gd Macedense
23 jul
14:30
Gd Cachão
Campo De Jogos Do Azibo