ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

TAÇA DE PORTUGAL PLACARD

Futebol - Masculino
3.ª Eliminatória
Jogos
Ad Machico
16 out
15:00
Boavista Fc Sad
Estádio Machico
Cd Tondela Sad
16 out
15:00
Santa Clara Sad
Estadio João Cardoso
Ad Sanjoanense Sad
16 out
15:00
Cf Os Belenenses
Estádio Conde Dias Garcia
Sc Olhanense Sad
16 out
15:00
B Sad
Estádio José Arcanjo
Académico Viseu Fc Sad
16 out
15:00
C. Oriental Lisboa Sduq
Estadio Municipal Do Fontelo
Cd Mafra Sad
16 out
15:00
Marítimo Madeira, Sad
Est. Parque Desportivo Municipal Mafra
Gd Bragança
16 out
15:00
Pevidém Sc
Estádio Municipal Bragança
Cd Trofense Sad
16 out
15:00
Fc Famalicão Sad
Estádio Cd Trofense
Ca Pêro Pinheiro
16 out
15:00
Sc Pombal
Campo Pardal Monteiro
Varzim Sc Sduq
16 out
15:00
Sporting Cp Sad
Estádio Varzim Sport Clube
Cdc Montalegre
16 out
15:00
Sc São João Vêr Sad
Estádio Doutor Diogo Alves Vaz Pereira
Ar São Martinho
16 out
15:00
Casa Pia Ac Sduq
Campo Comendador Abílio Ferreira De Oliveira
Cf Canelas 2010
16 out
15:00
Vitória Sc Sad
Estádio Clube Futebol Canelas 2010
Sc Courense
16 out
15:00
Ad Camacha
Campo Jogos Sc Courense
Fc Oliveira Hospital
16 out
15:00
Rio Ave Fc Sduq
Estádio Municipal Tábua
Cd Rabo Peixe
16 out
15:00
Sertanense Fc
Campo De Futebol Bom Jesus
Fc Penafiel Sad
16 out
15:00
Fc Vizela Sad
Estadio Municipal 25 Abril
Dumiense Cjp Sad
16 out
15:00
Real Sc Sduq
Campo Celestino Lobo
Fc Felgueiras Sad
16 out
15:00
Sc Braga Sad
Estádio Municipal Dr Machado Matos
Imortal Dc
16 out
15:00
Sc Farense Sad
Estádio Municipal Albufeira
Anadia Fc Sad
16 out
15:00
Fc Porto Sad
Estádio Engº Sílvio Henriques Cerveira
Fc Serpa
16 out
15:00
Gil Vicente Fc Sduq
Parque Desportivo De Serpa - Campo Manuel Baião
Cd Nacional Sad
16 out
15:00
Ud Oliveirense Sad
Estadio Da Madeira
Moreirense Fc Sad
16 out
15:00
Ud Vilafranquense Sad
Estadio Comendador Joaquim Almeida Freitas
Fc Tirsense
16 out
15:00
Leixões Sc Sad
Estádio Abel Alves Figueiredo
Lank Vilaverdense Sad
16 out
15:00
Portimonense Sad
Campo Da Cruz Do Reguengo
Valadares Gaia Fc Sad
16 out
15:00
Gd Chaves Sad
Complexo Desportivo Valadares
Amora Fc Sad
16 out
15:00
Estoril Praia Sad
Complexo Municipal Atletismo Carla Sacramento
Sc Vianense Sad
16 out
15:00
Sc Beira-Mar
Estádio Dr José Matos
Caldas Sc
16 out
15:00
Sl Benfica Sad
Campo Da Mata
Gd Fontinhas
16 out
15:00
Fc Arouca Sduq
Estádio João Paulo Ii
Vitória Fc Sad
16 out
15:00
Fc Paços Ferreira Sduq
Estádio Do Bonfim
2.ª Eliminatória
Jogos
Sport Benf. Cast. Branco
0 - 1 1 out
Sc Farense Sad
Estádio Municipal Castelo Branco
Jd Lajense
1 - 3 1 out
Moreirense Fc Sad
Campo Municipal Manuel Linhares Lima
Varzim Sc Sduq
1 - 0 1 out
Cd Feirense Sad
Estádio Municipal Dr. Vieira Carvalho
Ud Leiria Sad
0 - 1 1 out
Cdc Montalegre
Estádio Municipal Rio Maior
Fc Oliveira Hospital
(4) 1 - 1 (1) 1 out
Cfea – Club Football Estrela Sad
Estádio Municipal Tábua
Recreio D. Águeda
0 - 1 1 out
Pevidém Sc
Estádio Municipal Águeda
Cd 1.º Maio
0 - 8 1 out
Fc Serpa
Campo 1º Maio
Cf Vasco Da Gama (Vidigueira)
0 - 5 1 out
Leixões Sc Sad
Estadio Municipal De Vidigueira
Ad Sanjoanense Sad
3 - 1 1 out
Cf Os Marialvas
Estádio Conde Dias Garcia
Gd Joane
0 - 3 1 out
B Sad
Estadio Barreiros
S. Arronches E Benfica
0 - 2 1 out
Sc Vianense Sad
Estadio Municipal Arronches
Cf Os Belenenses
3 - 1 1 out
Scu Torreense Sad
Estádio Restelo
Gondomar Sc
2 - 3 2 out
Fc Penafiel Sad
Estádio São Miguel
Sc São João Vêr Sad
3 - 0 2 out
Cf Esperança Lagos
Estádio Sporting Clube São João Vêr
Acdr Lamelas
(5) 0 - 0 (6) 2 out
Ad Camacha
Complexo Desportivo Castro Daire
Ud Santarém Sad
0 - 1 2 out
Cd Mafra Sad
Campo Chã Das Padeiras
Valadares Gaia Fc Sad
2 - 0 2 out
Cd Olivais Moscavide
Complexo Desportivo Valadares
Gd Resende
1 - 2 2 out
Fc Felgueiras Sad
Estádio Municipal Fornelos
Ud Serra
0 - 4 2 out
Ud Oliveirense Sad
Campo Portela
Moura Ac
0 - 5 2 out
Dumiense Cjp Sad
Estádio Moura Atlético Clube
Gd Bragança
1 - 0 2 out
C. Olímpico Montijo Sad
Estádio Municipal Bragança
Sc Olhanense Sad
1 - 0 2 out
Gd Monte Trigo
Estádio Municipal Olhão
Sc Paivense
1 - 2 2 out
Fc Tirsense
Campo Municipal Da Boavista
Juventude Sc
2 - 3 2 out
Ud Vilafranquense Sad
Estádio Sanches Miranda
C. Oriental Lisboa Sduq
(5) 1 - 1 (4) 2 out
União Sc Paredes
Campo Engº Carlos Salema
Vitória Fc Sad
4 - 0 2 out
Gd Vilar Perdizes
Estádio Do Bonfim
Cf Vasco Gama P. Delgada
0 - 1 2 out
Imortal Dc
Campo Municipal Povoação
Silves Fc
3 - 5 2 out
Sc Courense
Estádio Dr. Francisco Vieira
Ar São Martinho
(7) 3 - 3 (6) 2 out
Guarda Desportiva Fc
Campo Comendador Abílio Ferreira De Oliveira
Su Sintrense Sad
2 - 3 2 out
Real Sc Sduq
Parque Jogos Do S.U. Sintrense
Gcd Vila Caiz
1 - 3 2 out
Amora Fc Sad
Estádio Municipal Amarante
Gd Fontinhas
5 - 0 2 out
Sc Praiense Sad
Estádio João Paulo Ii
Ca Pêro Pinheiro
2 - 1 2 out
Fc Ferreiras
Campo Pardal Monteiro
Merelinense Fc
3 - 4 2 out
Cd Rabo Peixe
Estádio João Soares Vieira
Ad Machico
(4) 1 - 1 (3) 2 out
Fc Alverca Sad
Estádio Machico
Ad Fafe Sad
1 - 2 2 out
Anadia Fc Sad
Estádio Municipal Fafe
Oriental Dragon Fc
0 - 2 2 out
Cf Canelas 2010
Campo Jogos Santos Jorge
Sertanense Fc
3 - 0 2 out
Ad Castro Daire
Campo Dr Marques Santos
Lank Vilaverdense Sad
2 - 1 2 out
Atlético Cp
Campo Da Cruz Do Reguengo
Gd Fabril Barreiro
2 - 6 2 out
Académico Viseu Fc Sad
Estádio Alfredo Silva
Sc Pombal
2 - 0 2 out
Gr Vigor Mocidade
Estádio Municipal Pombal
Gd Coruchense
0 - 2 2 out
Cd Trofense Sad
Estadio Municipal Jose Peseiro
Gs Loures
0 - 3 2 out
Sc Beira-Mar
Campo José Silva Faria
Sc Angrense
0 - 2 2 out
Cd Nacional Sad
Campo Municipal Angra Heroismo
Caldas Sc
3 - 0 2 out
Sc Covilhã Sduq
Campo Da Mata
Académica Coimbra/Oaf Sduq
(2) 1 - 1 (4) 2 out
Cd Tondela Sad
Estadio Cidade De Coimbra
1.ª Eliminatória