ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

CD Infantis 2º Ano Sub/13

Futebol - Masculino
3ª FASE COMPLEMENTAR NIVEL 3
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Gd Os Amarelos
10
10
0
0
49
5
30
2
Almada Ac
10
7
1
2
25
14
22
3
Oriental Dragon Fc
10
4
2
4
31
38
14
4
Sj Cercalense
10
3
1
6
24
32
10
5
Palmelense Fc
10
2
1
7
21
40
7
6
Futuro Venerável Adc
10
1
1
8
16
37
4
3ª FASE COMPLEMENTAR NIVEL 2
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Gd Pescadores Costa Caparica
10
9
1
0
35
10
28
2
Ad Quinta Conde
10
6
2
2
39
17
20
3
Sc Vinhense
10
4
2
4
28
25
14
4
Ccd Brejos Azeitão
10
3
1
6
15
30
10
5
Ad Almada 2015 "B"
10
3
1
6
24
28
10
6
1.º Maio Fc Sarilhense
10
1
1
8
13
44
4
3ª FASE COMPLEMENTAR NIVEL 1
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Uf Comércio Indústria
10
5
5
0
33
13
20
2
Cl. Recreio Instrução
10
6
1
3
36
19
19
3
Casa Benfica Almada
10
5
2
3
37
25
17
4
Sr Cruzamento Pegões
10
5
0
5
28
47
15
5
S. Domingos Fc
10
2
3
5
18
29
9
6
Gd Alfarim
10
0
3
7
14
33
3
3ª FASE FINAL
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Fc Barreirense
10
8
0
2
22
15
24
2
Ad Almada 2015 "A"
10
7
1
2
32
14
22
3
Gd Fabril Barreiro
10
5
0
5
17
23
15
4
Leão Altivo
10
4
1
5
22
22
13
5
Af Col. Atlântico
10
3
1
6
21
28
10
6
Amora Fc
10
1
1
8
21
33
4
2ª FASE
Serie A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ad Almada 2015 "A"
10
9
0
1
51
7
27
2
Leão Altivo
10
9
0
1
86
7
27
3
Cl. Recreio Instrução
10
6
0
4
42
20
18
4
Ad Quinta Conde
10
3
1
6
33
35
10
5
Gd Os Amarelos
10
1
1
8
16
57
4
6
Oriental Dragon Fc
10
1
0
9
11
113
3
Serie B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Fc Barreirense
10
10
0
0
68
7
30
2
Sr Cruzamento Pegões
10
7
0
3
48
22
21
3
Gd Alfarim
10
6
0
4
29
24
18
4
Sc Vinhense
10
4
0
6
22
27
12
5
Ccd Brejos Azeitão
10
3
0
7
22
35
9
6
Futuro Venerável Adc
10
0
0
10
5
79
0
Serie C
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Gd Fabril Barreiro
10
10
0
0
65
3
30
2
Casa Benfica Almada
10
5
1
4
34
31
16
3
S. Domingos Fc
10
3
3
4
20
17
12
4
1.º Maio Fc Sarilhense
10
2
5
3
16
26
11
5
Ad Almada 2015 "B"
10
3
1
6
13
41
10
6
Almada Ac
10
1
2
7
12
42
5
Serie D
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Af Col. Atlântico
10
9
1
0
68
13
28
2
Amora Fc
10
7
1
2
64
27
22
3
Uf Comércio Indústria
10
5
2
3
28
21
17
4
Gd Pescadores Costa Caparica
10
4
0
6
45
24
12
5
Sj Cercalense
10
2
2
6
13
75
8
6
Palmelense Fc
10
0
0
10
10
68
0
1ª FASE
Serie A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Sr Cruzamento Pegões
8
8
0
0
73
6
24
2
S. Domingos Fc
8
6
0
2
36
14
18
3
Gd Os Amarelos
8
3
1
4
16
31
10
4
Sj Cercalense
8
1
1
6
15
43
4
5
Nrd Ídolos Praça
8
1
0
7
19
65
3
Serie B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Uf Comércio Indústria
8
8
0
0
63
5
24
2
1.º Maio Fc Sarilhense
8
5
0
3
21
16
15
3
Oriental Dragon Fc
8
4
0
4
21
31
12
4
Palmelense Fc
8
3
0
5
18
35
9
5
Quintajense Fc
8
0
0
8
11
47
0
Serie C
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cl. Recreio Instrução
6
6
0
0
29
2
18
2
Sc Vinhense
6
4
0
2
19
11
12
3
Ccd Brejos Azeitão
6
1
0
5
17
26
3
4
Futuro Venerável Adc
6
1
0
5
13
39
3
5
Santoantoniense Fc (DS)
0
0
0
0
0
0
0
(DS) - Desistência
Cl. Recreio Instrução
3 dez
10:30
Santoantoniense Fc
Parque Desportivo Artur Ferreira Gouveia
Ccd Brejos Azeitão
1 - 3 3 dez
Sc Vinhense
Campo Brejoeira
Serie D
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Gd Fabril Barreiro
8
6
1
1
35
6
19
2
Fc Barreirense
8
6
1
1
34
10
19
3
Af Col. Atlântico
8
4
0
4
17
25
12
4
Ad Quinta Conde
8
3
0
5
17
18
9
5
Paio Pires Fc
8
0
0
8
4
48
0
Serie E
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Amora Fc
10
7
3
0
66
17
24
2
Leão Altivo
10
7
2
1
82
11
23
3
Gd Alfarim
10
5
0
5
22
35
15
4
Ad Almada 2015 "B"
10
4
1
5
24
25
13
5
Ac Arrentela
10
3
0
7
14
79
9
6
Gc Corroios
10
1
0
9
7
48
3
Serie F
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ad Almada 2015 "A"
8
7
0
1
55
8
21
2
Gd Pescadores Costa Caparica
8
7
0
1
57
7
21
3
Casa Benfica Almada
8
4
0
4
25
27
12
4
Almada Ac
8
2
0
6
14
44
6
5
Cf Trafaria
8
0
0
8
7
72
0