ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

CAMPEONATO NACIONAL FEMININO SUB-19

Futebol - Feminino
1ª FASE
SERIE A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ad Paredes
0
0
0
0
0
0
0
1
Fc Famalicão
0
0
0
0
0
0
0
1
Lank Vilaverdense Sad
0
0
0
0
0
0
0
1
Rio Ave Fc, Sduq
0
0
0
0
0
0
0
1
Sc Braga B
0
0
0
0
0
0
0
1
Sc Mirandela
0
0
0
0
0
0
0
1
Vitória Sc, Sad
0
0
0
0
0
0
0
Ad Paredes
15 out
15:00
Rio Ave Fc, Sduq
Campo Do Centro De Educação Especial
Vitória Sc, Sad
15 out
15:00
Sc Braga B
Campo Nº 6 Comp D Dr Ant Pimenta Machado
Sc Mirandela
16 out
15:00
Lank Vilaverdense Sad
Campo Desportivo Da Reginorde
SERIE B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Abambres Sc
0
0
0
0
0
0
0
1
Fc Parada
0
0
0
0
0
0
0
1
Nespereira Fc
0
0
0
0
0
0
0
1
Sc Castêlo Maia
0
0
0
0
0
0
0
1
Sc Rio Tinto
0
0
0
0
0
0
0
1
Sc Vila Real
0
0
0
0
0
0
0
1
Valadares Gaia Fc
0
0
0
0
0
0
0
Nespereira Fc
15 out
15:00
Sc Vila Real
Parque Jogos Isidro N. Amaral Semblano
Valadares Gaia Fc
22 out
15:00
Sc Castêlo Maia
Complexo Desportivo Valadares
Abambres Sc
29 out
15:00
Sc Rio Tinto
Campo Dª Maria Lurdes Amaral
SERIE C
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cl. Condeixa Acd
0
0
0
0
0
0
0
1
Eff Guarda
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Ilha
0
0
0
0
0
0
0
1
N.E.G.E.
0
0
0
0
0
0
0
1
Ur Cadima
0
0
0
0
0
0
0
1
Viseu 2001 Adsc
0
0
0
0
0
0
0
Cl. Condeixa Acd
15 out
15:00
Eff Guarda
Estádio Municipal De Condeixa-A-Nova
Gd Ilha
15 out
15:00
N.E.G.E.
Campo Das Lagoas
Viseu 2001 Adsc
16 out
15:00
Ur Cadima
Campo 1º Maio
SERIE D
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Academia Ccmi Leiria
0
0
0
0
0
0
0
1
Adrc Vasco Gama
0
0
0
0
0
0
0
1
Arc Bairro Valongo
0
0
0
0
0
0
0
1
Ca Ouriense
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Vidreiros
0
0
0
0
0
0
0
1
Gdc A-Dos-Francos
0
0
0
0
0
0
0
Adrc Vasco Gama
15 out
15:00
Academia Ccmi Leiria
Campo Vasco Gama
Ca Ouriense
15 out
15:00
Gd Vidreiros
Campo Caridade
Arc Bairro Valongo
29 out
15:00
Gdc A-Dos-Francos
Complexo Desportivo Valongo - Campo 1
SERIE E
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ad Pasteis Bola
0
0
0
0
0
0
0
1
Fc Alverca
0
0
0
0
0
0
0
1
Fc São Pedro
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Rio Mouro Rinchoa Mercês
0
0
0
0
0
0
0
1
Su Sintrense
0
0
0
0
0
0
0
1
União Fc Almeirim
0
0
0
0
0
0
0
União Fc Almeirim
15 out
15:00
Gd Rio Mouro Rinchoa Mercês
Estádio Municipal De Almeirim
Fc São Pedro
15 out
15:00
Su Sintrense
Campo Formigal - Jose Maria Santos
Fc Alverca
15 out
15:00
Ad Pasteis Bola
Campo 1 Centro Formação F.C. Alverca
SERIE F
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Almada Ac
0
0
0
0
0
0
0
1
Amora Fc
0
0
0
0
0
0
0
1
Cf Benfica
0
0
0
0
0
0
0
1
Fc Barreirense
0
0
0
0
0
0
0
1
Rp Fc
0
0
0
0
0
0
0
1
Sf Damaiense
0
0
0
0
0
0
0
Fc Barreirense
15 out
11:00
Amora Fc
Campo Verderena
Sf Damaiense
15 out
15:00
Almada Ac
Campo Damaiense
Cf Benfica
15 out
15:00
Rp Fc
Estádio Francisco Lazaro
SERIE G
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cd Beja
0
0
0
0
0
0
0
1
Cd Marítimo Olhanense
0
0
0
0
0
0
0
1
Cd Praia Milfontes
0
0
0
0
0
0
0
1
Fc Ferreiras
0
0
0
0
0
0
0
1
Guia Fc
0
0
0
0
0
0
0
1
Lusitano Gc
0
0
0
0
0
0
0
Lusitano Gc
15 out
15:00
Cd Beja
Complexo Desportivo Lusitano Gin Clube
Cd Praia Milfontes
15 out
15:00
Guia Fc
Campo De Jogos Foz Do Mira
Cd Marítimo Olhanense
7 jan
15:00
Fc Ferreiras
Estádio Municipal Olhão