ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

CAMPEONATO INTER DISTRITAL FUTSAL INICADOS MASCULINOS

Futsal - Masculino
3.ª FASE "TAÇA DO MINHO"
SERIE 1
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ad Colegio Caldinhas
5
4
1
0
35
7
13
2
Lusa-Ad Braga "A"
5
4
1
0
29
13
13
3
Adc Nogueiró Tenões
5
2
0
3
18
23
6
4
Acr Marretinhas
5
2
0
3
16
24
6
5
Sc Braga
5
2
0
3
14
22
6
6
Sta. Luzia Fc
5
0
0
5
14
37
0
SERIE 2
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Lusa-Ad Braga "B"
5
4
0
1
17
9
12
2
Scc/Fc Famalicão
5
4
0
1
13
4
12
3
Aj Joane
5
2
1
2
9
11
7
4
Ad Jorge Antunes
5
1
2
2
10
17
5
5
Adc São Mateus
5
1
1
3
5
14
4
6
Ast
5
1
0
4
14
13
3
SERIE 3
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Contacto Futsal
4
4
0
0
24
4
12
2
Juni
4
3
0
1
20
8
9
3
Fc Piratas Creixomil
4
2
0
2
8
19
6
4
Gcr Nun'álvares "B"
4
1
0
3
9
12
3
5
A Indicar
0
0
0
0
0
0
0
6
Acr Lordelo
4
0
0
4
5
23
0
2.ª FASE TAÇA AMIZADE
SERIE 1
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Lusa-Ad Braga "B"
4
4
0
0
51
3
12
2
Acr Marretinhas
4
2
0
2
39
19
6
3
Adc Nogueiró Tenões
4
2
0
2
31
13
6
4
Sta. Luzia Fc
4
2
0
2
21
16
6
5
G. D. R. Gondarém
4
0
0
4
0
91
0
SERIE 2
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ast
4
4
0
0
27
4
12
2
Ad Jorge Antunes
4
3
0
1
13
7
9
3
Aj Joane
4
2
0
2
17
10
6
4
Ad Colegio Caldinhas
4
1
0
3
12
17
3
5
Adc São Mateus
4
0
0
4
3
34
0
SERIE 3
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Juni
3
3
0
0
18
4
9
2
Acr Lordelo
3
1
1
1
9
11
4
3
Gcr Nun'álvares "B"
3
0
2
1
5
10
2
4
Fc Piratas Creixomil
3
0
1
2
9
16
1
2.ª FAFE APURAMENTO CAMPEÃO
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Gcr Nun'álvares
10
8
1
1
53
7
27
2
Cr Candoso
10
7
1
2
31
18
24
3
Lusa-Ad Braga
10
5
0
5
35
30
17
4
Scc/Fc Famalicão
10
5
1
4
21
16
17
5
Contacto Futsal
10
3
1
6
23
30
11
6
Sc Braga
10
0
0
10
9
71
1
1.ª FASE
SERIE "A"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Lusa-Ad Braga "A"
8
7
0
1
121
13
21
2
Sc Braga
8
5
0
3
106
22
15
3
Acr Marretinhas
8
5
0
3
93
23
15
4
Sta. Luzia Fc
8
3
0
5
45
56
9
5
Gdc Refoios
0
0
0
0
0
0
0
5
A Indicar
0
0
0
0
0
0
0
5
Arc Arcos S. Paio
0
0
0
0
0
0
0
8
G. D. R. Gondarém
8
0
0
8
8
259
0
Sta. Luzia Fc
Arc Arcos S. Paio
Pavilhão Municipal Jose Natário
Acr Marretinhas
Gdc Refoios
Pavilhao Municipal De Mire De Tibaes
G. D. R. Gondarém
A Indicar
Pavilhão Mun. Vila Nova De Cerveira
Sc Braga
2 - 4 14 jan
Lusa-Ad Braga "A"
Pavilhão Desportivo Universidade Minho
SERIE "B"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Gcr Nun'álvares "A"
14
13
1
0
68
9
40
2
Scc/Fc Famalicão
14
10
1
3
61
16
31
3
Ad Jorge Antunes
14
9
1
4
66
33
28
4
Aj Joane
14
7
0
7
48
43
21
5
Ast
14
6
1
7
45
32
19
6
Ad Colegio Caldinhas
14
5
2
7
39
44
17
7
Lusa-Ad Braga "B"
14
3
0
11
26
78
9
8
Adc São Mateus
14
0
0
14
8
106
0
SERIE "C"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cr Candoso
10
9
1
0
75
5
28
2
Contacto Futsal
10
8
1
1
43
8
25
3
Juni
10
6
0
4
38
26
18
4
Acr Lordelo
10
3
0
7
21
58
9
5
Gcr Nun'álvares "B"
10
2
1
7
20
48
7
6
Fc Piratas Creixomil
10
0
1
9
10
62
1
7
Futsal Celorico Basto
0
0
0
0
0
0
0
7
A Indicar
0
0
0
0
0
0
0