ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

CD Juvenis 3ª Divisão / CLAW

Futebol - Masculino
1ª FASE
Serie A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ac Alcacerense
0
0
0
0
0
0
0
1
Cr O Grandolense
0
0
0
0
0
0
0
1
Estrela S. André Acrd
0
0
0
0
0
0
0
1
S. Domingos Fc
0
0
0
0
0
0
0
1
Sj Cercalense
0
0
0
0
0
0
0
1
Sonho Xxi Fc
0
0
0
0
0
0
0
1
Sr Cruzamento Pegões
0
0
0
0
0
0
0
Sr Cruzamento Pegões
1 out
15:00
S. Domingos Fc
Campo De Futebol António Augusto Cota Marques
Cr O Grandolense
1 out
15:00
Sj Cercalense
Campo Municipal Nº 1 Grandola
Estrela S. André Acrd
1 out
15:00
Sonho Xxi Fc
Complexo Desportivo Campo Nº 2 Estrela Stº André
Serie B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cd Os Pelezinhos "B"
0
0
0
0
0
0
0
1
Efc Afonsoeirense
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Alcochetense "B"
0
0
0
0
0
0
0
1
Jfc Sarilhense
0
0
0
0
0
0
0
1
Palmelense Fc "B"
0
0
0
0
0
0
0
1
Quintajense Fc
0
0
0
0
0
0
0
1
Uf Comércio Indústria "B"
0
0
0
0
0
0
0
Quintajense Fc
1 out
15:00
Jfc Sarilhense
Campo Leonel Martins
Uf Comércio Indústria "B"
1 out
15:00
Palmelense Fc "B"
Campo Bela Vista
Cd Os Pelezinhos "B"
2 out
09:00
Gd Alcochetense "B"
Campo Municipal Varzea
Serie C
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
1.º Maio Fc Sarilhense
0
0
0
0
0
0
0
1
Ad Samouquense
0
0
0
0
0
0
0
1
Ccd Brejos Azeitão "B"
0
0
0
0
0
0
0
1
Cl. Recreio Instrução
0
0
0
0
0
0
0
1
Santoantoniense Fc
0
0
0
0
0
0
0
1
Sc Vinhense
0
0
0
0
0
0
0
1
Ufc Moitense
0
0
0
0
0
0
0
Cl. Recreio Instrução
1 out
15:00
Santoantoniense Fc
Complexo Municipal Vale Da Amoreira
Ad Samouquense
1 out
15:00
1.º Maio Fc Sarilhense
Estadio Municipal Samouco
Ufc Moitense
1 out
15:00
Sc Vinhense
Juncal Desportos
Serie D
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ac Arrentela
0
0
0
0
0
0
0
1
Ad Quinta Conde "B"
0
0
0
0
0
0
0
1
Almada Ac "B"
0
0
0
0
0
0
0
1
Galitos Fc "B"
0
0
0
0
0
0
0
1
Paio Pires Fc
0
0
0
0
0
0
0
1
Seixal 1925 "B"
0
0
0
0
0
0
0
1
Udc Banheirense
0
0
0
0
0
0
0
Galitos Fc "B"
1 out
15:00
Almada Ac "B"
Hipólito Santos Cunha
Ad Quinta Conde "B"
1 out
15:00
Paio Pires Fc
Campo António Xavier Lima
Seixal 1925 "B"
1 out
15:00
Udc Banheirense
Estádio Municipal Do Bravo
Serie E
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ad Almada 2015
0
0
0
0
0
0
0
1
Almada Ac "A"
0
0
0
0
0
0
0
1
Amora Fc "C"
0
0
0
0
0
0
0
1
Beira Mar Ac Almada "B"
0
0
0
0
0
0
0
1
Cf Trafaria
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Pescadores Costa Caparica "B"
0
0
0
0
0
0
0
1
Monte Caparica Ac
0
0
0
0
0
0
0
Monte Caparica Ac
1 out
15:00
Beira Mar Ac Almada "B"
Campo Rocha Lobo
Ad Almada 2015
1 out
15:00
Amora Fc "C"
Dr. Antonio Oliveira Cruz
Almada Ac "A"
1 out
15:00
Gd Pescadores Costa Caparica "B"
Campo Pragal Nº 2