ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

CD Juniores 2ª Divisão

Futebol - Masculino
1ª FASE
SERIE A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ac Alcacerense
0
0
0
0
0
0
0
1
Cr O Grandolense
0
0
0
0
0
0
0
1
Estrela S. André Acrd
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Os Amarelos
0
0
0
0
0
0
0
1
Gdr O Sindicato
0
0
0
0
0
0
0
1
Oriental Dragon Fc
0
0
0
0
0
0
0
1
S. Domingos Fc
0
0
0
0
0
0
0
1
Sonho Xxi Fc
0
0
0
0
0
0
0
1
Uf Comércio Indústria "B"
0
0
0
0
0
0
0
1
Vasco Gama Ac
0
0
0
0
0
0
0
S. Domingos Fc
8 out
15:00
Gdr O Sindicato
Campo Vitor Batista
Gd Os Amarelos
8 out
15:00
Vasco Gama Ac
Campo Municipal Júlio Adrião
Estrela S. André Acrd
8 out
15:00
Oriental Dragon Fc
Complexo Desportivo Campo Nº 2 Estrela Stº André
Cr O Grandolense
8 out
15:00
Uf Comércio Indústria "B"
Campo Municipal Nº 1 Grandola
Ac Alcacerense
8 out
15:00
Sonho Xxi Fc
Estadio Municipal Alcacer Sal
SERIE B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ad Quinta Conde "B"
0
0
0
0
0
0
0
1
Ad Samouquense
0
0
0
0
0
0
0
1
C. Olímpico Do Montijo, Fut Sad "B"
0
0
0
0
0
0
0
1
Ccd Brejos Azeitão "B"
0
0
0
0
0
0
0
1
Cd Pinhalnovense
0
0
0
0
0
0
0
1
Cl. Recreio Instrução
0
0
0
0
0
0
0
1
Jfc Sarilhense
0
0
0
0
0
0
0
1
Quintajense Fc
0
0
0
0
0
0
0
1
Sc Vinhense
0
0
0
0
0
0
0
Ad Samouquense
8 out
15:00
Quintajense Fc
Estadio Municipal Samouco
Ccd Brejos Azeitão "B"
8 out
15:00
Sc Vinhense
Campo Brejoeira
Cl. Recreio Instrução
8 out
15:00
Ad Quinta Conde "B"
Complexo Municipal Vale Da Amoreira
Cd Pinhalnovense
8 out
15:00
Jfc Sarilhense
Campo Jogos Santos Jorge
SERIE C
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ac Arrentela
0
0
0
0
0
0
0
1
Ad Almada 2015
0
0
0
0
0
0
0
1
Almada Ac
0
0
0
0
0
0
0
1
Charneca Caparica Fc "B"
0
0
0
0
0
0
0
1
Gc Corroios
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Alfarim
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Fabril Barreiro "B"
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Pescadores Costa Caparica "B"
0
0
0
0
0
0
0
1
Paio Pires Fc
0
0
0
0
0
0
0
1
Seixal 1925 "B"
0
0
0
0
0
0
0
Charneca Caparica Fc "B"
8 out
15:00
Gc Corroios
Campo Cassapo
Seixal 1925 "B"
8 out
15:00
Gd Pescadores Costa Caparica "B"
Estádio Municipal Do Bravo
Paio Pires Fc
8 out
15:00
Ac Arrentela
Campo Vale D`Abelha
Ad Almada 2015
8 out
15:00
Gd Fabril Barreiro "B"
Dr. Antonio Oliveira Cruz
Almada Ac
8 out
15:00
Gd Alfarim
Campo Pragal