ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Campeonato Divisão Honra Regional - Infantis SUB-12 - Futebol 7

Futebol - Masculino
2.ª Fase
Série "A1" - Apuramento de Campeão
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cd Nacional "A"
4
3
1
0
18
8
10
2
Ad Machico "A"
4
1
2
1
11
12
5
3
Cd Ribeira Brava
4
1
2
1
11
13
5
4
Cs Marítimo "A"
3
1
1
1
9
9
4
5
Cf Andorinha
3
1
1
1
3
4
4
6
Adrc "Os Xavelhas"
4
0
1
3
6
12
1
Série "A2" - Apuramento de Classificação Final
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Csd Câmara De Lobos
3
3
0
0
13
5
9
2
Cs Juventude Gaula
3
2
0
1
9
10
6
3
Juventude Ac "A"
3
2
0
1
16
6
6
4
Ad Camacha
3
1
0
2
17
9
3
5
Ce "O Liceu"
3
1
0
2
8
10
3
6
Estrela Da Calheta Fc
3
0
0
3
3
26
0
Estrela Da Calheta Fc
28 jan
10:30
Cs Juventude Gaula
Campo Municipal Do Paul Do Mar
Ad Camacha
28 jan
11:00
Ce "O Liceu"
Complexo Desportivo Camacha - Campo "C"
Juventude Ac "A"
28 jan
11:30
Csd Câmara De Lobos
Campo Adelino Rodrigues
Série "B1" - Apuramento de Classificação Final
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cd Nacional "B"
1
1
0
0
9
3
3
2
Ad Pontassolense
1
1
0
0
5
0
3
3
Grc Canicense
1
1
0
0
5
4
3
4
Cs Marítimo "C"
2
0
0
2
4
10
0
5
Gd Estreito
1
0
0
1
3
9
0
Cs Marítimo "C"
28 jan
09:00
Gd Estreito
Complexo Despº Cs Marítimo - Campo 2
Ad Pontassolense
29 jan
09:30
Cd Nacional "B"
Campo Municipal Ponta Do Sol
Série "B2" - Apuramento de Classificação Final
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Sc Santacruzense
2
2
0
0
10
5
6
2
Ad Machico "B"
3
2
0
1
13
9
6
3
Cs Marítimo "B"
2
1
0
1
8
7
3
4
Juventude Ac "B"
3
1
0
2
7
11
3
5
Sporting Cm
2
0
0
2
6
12
0
Sporting Cm
28 jan
09:00
Cs Marítimo "B"
Campo Adelino Rodrigues
Ad Machico "B"
28 jan
12:15
Sc Santacruzense
Campo Municipal Tristão Vaz
1.ª Fase
Série "A"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cd Nacional "A"
11
11
0
0
86
21
33
2
Cd Ribeira Brava
11
7
2
2
38
21
23
3
Cs Marítimo "A"
11
7
2
2
60
30
23
4
Cf Andorinha
11
7
1
3
56
22
22
5
Adrc "Os Xavelhas"
11
7
1
3
38
29
22
6
Ad Machico "A"
11
5
2
4
33
27
17
7
Csd Câmara De Lobos
11
3
5
3
40
36
14
8
Cs Juventude Gaula
11
4
0
7
25
43
12
9
Ce "O Liceu"
11
2
1
8
23
48
7
10
Ad Camacha
11
2
1
8
26
46
7
11
Juventude Ac "A"
11
2
1
8
26
49
7
12
Estrela Da Calheta Fc
11
1
0
10
14
93
3
Série "B"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cd Nacional "B"
8
7
0
1
44
15
21
2
Ad Pontassolense
8
6
2
0
55
13
20
3
Cs Marítimo "C"
8
6
1
1
61
11
19
4
Grc Canicense
8
5
1
2
35
13
16
5
Gd Estreito
8
2
2
4
15
51
8
6
Cs Marítimo "B"
8
2
1
5
23
37
7
7
Juventude Ac "B"
8
2
1
5
14
35
7
8
Ad Machico "B"
8
2
0
6
19
45
6
9
Sporting Cm
8
0
0
8
8
54
0