ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

ENCONTROS TRAQUINAS "A"

Futebol - Masculino
13º ENCONTRO
SERIE A
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ar Meirinhas
27 mai
12:00
Ad Figueiró Vinhos
Campo Futebol Antonio Mota Assis
SERIE B
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Udrc Matamourisquense
27 mai
11:30
Ac Avelarense
Campos Dos Arneiros
SERIE K
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ac Marinhense
27 mai
11:30
Gd Atouguiense
Campo Portela
SERIE L
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Motor Clube
27 mai
12:00
Academia Ccmi Leiria "C"
Complexo Desportivo D. Marquinhas Da Silva
SERIE M
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gc Alcobaça
27 mai
11:30
Gd Peso
Estadio Municipal De Alcobaça
SERIE N
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Biblioteca Ir
27 mai
11:30
Gd Santo Amaro
Campo Do Valado De Frades
SERIE O
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
A. Beneditense Cd
27 mai
11:30
Gd Peniche
Parque Jogos Fonte Senhora
SERIE P
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ud Turquel
27 mai
11:30
Ud Batalha
Campo Relva Da Lagoa
SERIE Q
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Cd Escola Académica
27 mai
11:30
Caldas Sc "B"
Campo Luis Duarte
SERIE R
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gd Nazarenos "A"
27 mai
11:30
Academia Ccmi Leiria "B"
Campo N.º 2 Estádio Municipal Nazaré
SERIE C
 
Jornadas
123
SERIE D
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ad Ranha
27 mai
11:30
Cc Ansião
Campo De Jogos Da Ranha
SERIE E
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gd Ilha/Gau
27 mai
11:30
Arcuda
Campo Das Lagoas
SERIE F
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ad Pedro Roma "B"
27 mai
11:30
Gd Alvaiázere
Pav. Ass. Desp. Pedro Roma
SERIE G
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Grap/Pousos "B"
27 mai
11:30
Gd Pelariga
Campo Da Charneca
SERIE H
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ud Leiria
27 mai
11:30
Gd Guiense
Campo Academia Ud Leiria (Campo Da Mata)
SERIE I
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gdr Boavista
27 mai
11:30
Sc Pombal
Campo Da Boavista
SERIE J
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Su Alfeizerense "A"
27 mai
11:30
Sce Bombarralense
Campo 5 De Outubro
12º ENCONTRO
SERIE A
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Cc Ansião
13 mai
11:30
Sc Pombal
Polidesportivo De Ansião
SERIE L
 
Jornadas
123
SERIE M
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Sce Bombarralense
13 mai
11:30
Caldas Sc
Estadio Municipal Do Bombarral
SERIE N
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gd Peso
13 mai
11:30
Gd Atouguiense
Campo Grupo Desp. Peso
SERIE O
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gd Peniche
13 mai
11:30
Su Alfeizerense "B"
Campo Do Parque 25 De Abril
SERIE P
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Academia Ccmi Leiria "C"
13 mai
11:30
Gc Alcobaça
Campo São Francisco Assis
SERIE Q
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ae Obidos
13 mai
11:30
Gd Nazarenos "A"
Estádio Municipal De Óbidos
SERIE R
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ac Marinhense
13 mai
11:30
Motor Clube
Campo Portela
SERIE C
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gd Guiense
13 mai
11:30
Ad Figueiró Vinhos
Campo Das Cabecinhas
SERIE D
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gdr Boavista
13 mai
11:30
Ar Meirinhas
Campo Da Boavista
SERIE E
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ad Ranha
13 mai
11:30
Academia Happyball
Campo De Jogos Da Ranha
SERIE F
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Udrc Matamourisquense
13 mai
11:30
Scl Marrazes "A"
Campos Dos Arneiros
SERIE H
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Cd Garcia
13 mai
11:30
Scl Marrazes "B"
Parque Desportivo Manuel Alegre
SERIE I
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Vontade Record
13 mai
11:30
Ad Portomosense
Campo C.A. Regueira Pontes
SERIE J
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Id Vieirense
13 mai
11:30
Academia Ccmi Leiria "B"
Campo Albano Tomé Feteira
SERIE K
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gd Santo Amaro
13 mai
11:30
Ud Batalha
Campo Estrelas Do Lis
SERIE G
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gdr Bidoeirense
13 mai
11:30
Gd Nazarenos "B"
Campo Nº 2 Gdr Bidoeirense
11º ENCONTRO
SERIE A
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ad Figueiró Vinhos
29 abr
12:00
Sc Pombal
Estádio Municipal Afonso Lacerda
SERIE B
 
Jornadas
1
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Cc Ansião
29 abr
10:00
Red School
Campo Municipal De S.Mateus
SERIE C
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gd Pelariga
29 abr
11:30
Gd Alvaiázere
Campo Diniz Dos Pinheiros
SERIE E
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gdr Boavista
29 abr
11:30
Ad Ranha
Campo Da Boavista
SERIE F
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ar Meirinhas
29 abr
12:00
Academia Happyball
Campo Futebol Antonio Mota Assis
SERIE G
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gd Ilha/Gau
29 abr
11:30
Sl Marinha
Campo Das Lagoas
SERIE I
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ad Portomosense
29 abr
11:30
Gdr Bidoeirense
Campo Sintetico Da Zona Desportiva
SERIE J
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gd Santo Amaro
29 abr
11:30
Academia Ccmi Leiria "B"
Campo Estrelas Do Lis
SERIE L
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ud Batalha
29 abr
11:30
Id Vieirense
Campo De Jogos Sintético Da Batalha
SERIE N
 
Jornadas
123
SERIE O
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gd Peso
29 abr
11:30
Gd Peniche
Campo Grupo Desp. Peso
SERIE P
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ud Turquel
29 abr
11:30
Academia Ccmi Leiria "C"
Campo Relva Da Lagoa
SERIE Q
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gc Alcobaça
29 abr
11:30
Su Alfeizerense "A"
Estadio Municipal De Alcobaça
SERIE R
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ae Obidos
29 abr
11:30
A. Beneditense Cd
Estádio Municipal De Óbidos
SERIE H
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Scl Marrazes "B"
29 abr
11:30
Vontade Record
Campo Futebol Aldeia Do Desporto
SERIE K
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Motor Clube
29 abr
11:30
Ad Pedro Roma "C"
Complexo Desportivo D. Marquinhas Da Silva
10º ENCONTRO
SERIE A
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Cc Ansião
15 abr
11:30
Ad Figueiró Vinhos
Polidesportivo De Ansião
SERIE B
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ac Avelarense
15 abr
11:30
Gd Guiense
Campo Da Cabeça Gorda
SERIE C
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gd Alvaiázere
15 abr
10:45
Sc Pombal
Estadio Municipal De Alvaiázere
SERIE D
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Academia Happyball
15 abr
11:30
Gdr Boavista
Campo De Abiul
SERIE E
 
Jornadas
123
SERIE F
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ad Ranha
15 abr
11:30
Grap/Pousos "B"
Campo De Jogos Da Ranha
SERIE G
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Cd Garcia
15 abr
11:30
Ad Pedro Roma "B"
Parque Desportivo Manuel Alegre
SERIE H
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Vontade Record
15 abr
11:30
Sl Marinha
Campo C.A. Regueira Pontes
SERIE I
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Scl Marrazes "B"
15 abr
12:00
Gd Ilha/Gau
Campo Futebol Aldeia Do Desporto
SERIE J
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ud Leiria
15 abr
11:30
Ud Batalha
Campo Academia Ud Leiria (Campo Da Mata)
SERIE L
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Bolatangente
15 abr
11:30
Ad Pedro Roma "C"
Parque Desportivo Dos Parceiros
SERIE M
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Su Alfeizerense "B"
15 abr
11:30
Sce Bombarralense
Campo 5 De Outubro
SERIE N
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ud Turquel
15 abr
11:30
Caldas Sc
Campo Relva Da Lagoa
SERIE O
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gd Atouguiense
15 abr
11:30
Areco/Coto
Campo Nº2 Do Grupo Desportivo Atouguiense
SERIE P
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gc Alcobaça
15 abr
11:30
Ae Obidos
Estadio Municipal De Alcobaça
SERIE Q
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Biblioteca Ir
15 abr
11:30
Mr Football Academy
Campo Do Valado De Frades
SERIE R
 
Jornadas
123
SÉRIE K
 
Jornadas
123
9º ENCONTRO
SERIE A
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ad Figueiró Vinhos
25 mar
12:00
Ac Avelarense
Estádio Municipal Afonso Lacerda
SERIE B
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Cc Ansião
25 mar
11:30
Arcuda
Polidesportivo De Ansião
SERIE D
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Udrc Matamourisquense
25 mar
11:30
Ar Meirinhas
Campos Dos Arneiros
SERIE E
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gdr Boavista
25 mar
11:30
Ad Pedro Roma "A"
Campo Da Boavista
SERIE F
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Academia Happyball
25 mar
11:30
Grap/Pousos "B"
Campo De Abiul
SERIE G
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gdr Bidoeirense
25 mar
11:30
Ad Pedro Roma "B"
Campo Nº 2 Gdr Bidoeirense
SERIE H
 
Jornadas
123
SERIE I
 
Jornadas
3
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Vontade Record
25 mar
11:00
Cd Garcia
Campo C.A. Regueira Pontes
SERIE J
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Grap/Pousos "A"
25 mar
11:30
Ad Pedro Roma "C"
Campo Da Charneca
SERIE L
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ud Batalha "A"
25 mar
11:30
A. Beneditense Cd
Campo Nº2 J. S. Batalha
SERIE M
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Su Alfeizerense "B"
25 mar
11:30
Ae Obidos
Estádio Municipal De Óbidos
Areco/Coto
25 mar
11:30
Biblioteca Ir
Estádio Municipal De Óbidos
SERIE N
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ud Turquel
25 mar
11:30
Sce Bombarralense
Estadio Municipal Do Bombarral
Caldas Sc
25 mar
11:30
Gd Peniche
Estadio Municipal Do Bombarral
SERIE O
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gd Peso
25 mar
11:30
Gd Atouguiense
Campo Grupo Desp. Peso
SERIE P
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ac Marinhense
25 mar
11:30
Mr Football Academy
Campo Portela
SERIE Q
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gc Alcobaça
25 mar
11:30
Motor Clube
Estadio Municipal De Alcobaça
SERIE K
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ud Leiria
25 mar
11:30
Gd Santo Amaro
Campo Academia Ud Leiria (Campo Da Mata)
SERIE C
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gd Pelariga
25 mar
11:30
Gd Guiense
Campo Diniz Dos Pinheiros
8º ENCONTRO
SERIE A
 
Jornadas
123
SERIE M
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ae Obidos
11 mar
11:30
Gd Atouguiense
Estádio Municipal De Óbidos
SERIE D
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Cc Ansião
11 mar
11:30
Gd Guiense
Polidesportivo De Ansião
SERIE E
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Academia Ccmi Leiria "C"
11 mar
11:30
Gdr Bidoeirense
Campo São Francisco Assis
SERIE I
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Red School
11 mar
11:30
Ad Ranha
Campo Municipal De S.Mateus
SERIE J
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Cd Escola Académica
11 mar
11:30
Sce Bombarralense
Campo 5 De Outubro
Sl Marinha
4 - 1 11 mar
Su Alfeizerense "B"
Campo 5 De Outubro
SERIE L
 
Jornadas
123
SERIE H
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gd Santo Amaro
11 mar
12:00
Ad Pedro Roma "A"
Campo Estrelas Do Lis
SERIE Q
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ud Batalha "A"
11 mar
11:30
Ud Turquel
Campo Relva Da Lagoa
Gd Nazarenos "B"
11 mar
11:30
Caldas Sc "B"
Campo Relva Da Lagoa
SERIE R
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Scl Marrazes "B"
11 mar
11:30
Acr Maceirinha
Campo Futebol Aldeia Do Desporto
SERIE O
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Cd Garcia
11 mar
11:30
Grap/Pousos "A"
Parque Desportivo Manuel Alegre
SERIE P
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gc Alcobaça
11 mar
11:30
Areco/Coto
Estadio Municipal De Alcobaça
SERIE F
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ar Meirinhas
11 mar
10:30
Ac Avelarense
Campo Futebol Antonio Mota Assis
SERIE G
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Motor Clube
11 mar
12:00
Gd Pelariga
Complexo Desportivo D. Marquinhas Da Silva
SERIE N
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ac Marinhense
11 mar
11:30
Gd Peniche
Campo Portela
SERIE B
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ud Batalha "B"
11 mar
11:30
Udrc Matamourisquense
Campo Nº2 J. S. Batalha
SERIE C
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Sc Pombal
11 mar
11:30
Ad Figueiró Vinhos
Campo Dr. Armindo Lopes Carolino
SERIE K
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Scl Marrazes "A"
11 mar
11:30
Grap/Pousos "B"
Campo Da Charneca
Gd Peso
11 mar
11:30
A. Beneditense Cd
Campo Da Charneca
7º ENCONTRO
SÉRIE A
 
Jornadas
123
SÉRIE B
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Udrc Matamourisquense
25 fev
11:30
Sc Pombal
Campos Dos Arneiros
SÉRIE M
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gd Peso
25 fev
11:30
Sl Marinha
Campo Grupo Desp. Peso
SÉRIE N
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Biblioteca Ir
25 fev
11:30
Caldas Sc "A"
Campo Do Valado De Frades
SÉRIE O
 
Jornadas
123
SÉRIE P
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gd Peniche
25 fev
11:30
Ud Turquel
Campo Do Parque 25 De Abril
SÉRIE Q
 
Jornadas
123
SÉRIE R
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ud Batalha "A"
25 fev
11:30
Su Alfeizerense "A"
Campo De Jogos Sintético Da Batalha
SÉRIE C
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Arcuda
25 fev
12:00
Ud Batalha "B"
Estádio Vale Das Éguas
SÉRIE D
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gdr Boavista
25 fev
11:30
Cc Ansião
Campo Da Boavista
SÉRIE E
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gdr Bidoeirense
25 fev
11:30
Ad Pedro Roma "C"
Campo Nº 2 Gdr Bidoeirense
SÉRIE F
 
Jornadas
123
SÉRIE G
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Mr Football Academy
25 fev
12:00
Red School
Parque Jogos Monte Real
SÉRIE H
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ad Pedro Roma "A"
25 fev
11:30
Id Vieirense
Pav. Ass. Desp. Pedro Roma
SÉRIE I
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gd Alvaiázere
25 fev
11:30
Motor Clube
Estadio Municipal De Alvaiázere
SÉRIE J
 
Jornadas
123
SÉRIE L
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ac Marinhense
25 fev
11:30
Scl Marrazes "A"
Campo Portela
SÉRIE K
 
Jornadas
123
6º ENCONTRO
SÉRIE A
 
Jornadas
123
SÉRIE B
 
Jornadas
123
SÉRIE C
 
Jornadas
123
SÉRIE D
 
Jornadas
123
SÉRIE E
 
Jornadas
123
SÉRIE F
 
Jornadas
123
SÉRIE G
 
Jornadas
123
SÉRIE H
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Motor Clube
4 fev
10:30
Ad Ranha
Complexo Desportivo D. Marquinhas Da Silva
SÉRIE I
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gd Pelariga
4 fev
11:30
Gd Alvaiázere
Campo Diniz Dos Pinheiros
SÉRIE J
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Scl Marrazes "A"
4 fev
11:30
Acr Maceirinha
Campo Nº2 Futebol Aldeia Do Desporto
SÉRIE L
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Areco
0 - 1 4 fev
Gd Atouguiense
Estadio Municipal Do Bombarral
Ae Obidos
4 fev
11:30
Sce Bombarralense
Estadio Municipal Do Bombarral
SÉRIE M
 
Jornadas
123
SÉRIE O
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gd Peso
4 fev
11:30
Gd Peniche
Campo Grupo Desp. Peso
SÉRIE P
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Su Alfeizerense "B"
4 fev
11:30
Bolatangente
Campo 5 De Outubro
SÉRIE Q
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ud Turquel
4 fev
11:30
Scl Marrazes "B"
Campo Relva Da Lagoa
SÉRIE R
 
Jornadas
123
SÉRIE N
 
Jornadas
123
SÉRIE K
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Sl Marinha
4 fev
11:30
A. Beneditense Cd
Campo Do Tojal
5º ENCONTRO
SÉRIE A
 
Jornadas
123
SÉRIE B
 
Jornadas
123
SÉRIE M
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ac Marinhense
21 jan
11:30
Caldas Sc "A"
Campo Portela
SÉRIE N
 
Jornadas
123