ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

TRAQUINAFUT SUB 6

Futebol - Masculino
CONCENTRAÇÃO FINAL
SÉRIE A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Cd Torres Novas
27 mai
11:00
Gd Samora Correia
Campo Vasco Gama
Cad Entroncamento 'A'
27 mai
11:00
Núcleo Sport. Rio Maior
Campo Vasco Gama
Académica Santarém 'A'
27 mai
11:00
Sl Cartaxo 'B'
Campo Vasco Gama
SÉRIE B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Sl Cartaxo 'A'
27 mai
11:00
Rio Maior Sc
Campo Vasco Gama
Académica Santarém 'B'
27 mai
11:00
Ud Santarém, Sad
Campo Vasco Gama
Cd Vilarense
27 mai
11:00
Cad Entroncamento 'B'
Campo Vasco Gama
SÉRIE C
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Adrc Vasco Gama 'A'
27 mai
16:00
União Fci Tomar
Campo Vasco Gama
Footkart Efka 'B'
27 mai
16:00
Footkart Efka 'C'
Campo Vasco Gama
SÉRIE D
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Cd Os Águias
27 mai
16:15
Adrc Vasco Gama 'B'
Campo Vasco Gama
Gd Benavente
27 mai
16:15
Footkart Efka 'A'
Campo Vasco Gama
TRAQUINA FUT - 5ª FASE (3)
SÉRIE 1
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gd Samora Correia 'B'
13 mai
16:30
Gd Samora Correia 'A'
Campo Portas Sol
Gd Forense
13 mai
16:30
Ar Porto Alto
Campo Portas Sol
SÉRIE 2
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ud Santarém, Sad
13 mai
16:00
Sl Cartaxo 'B'
Estádio Municipal De Almeirim
Footkart Efka 'A'
13 mai
16:00
Ard-Jic
Estádio Municipal De Almeirim
Sl Cartaxo 'A'
13 mai
16:00
Footkart Efka 'B'
Estádio Municipal De Almeirim
SÉRIE 3
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Cd Torres Novas
13 mai
16:30
Ud Chamusca
Campo 3 Complexo Desportivo Bonito
Cad Entroncamento 'B'
13 mai
16:30
Cd Os Águias
Campo 3 Complexo Desportivo Bonito
Académica Santarém 'B'
13 mai
16:30
Cad Entroncamento 'A'
Campo 3 Complexo Desportivo Bonito
SÉRIE 4
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
União Fci Tomar
14 mai
16:30
Rio Maior Sc
Campo Operario
Cd Vilarense
14 mai
16:30
Ac Pernes
Campo Operario
Adrc Vasco Gama 'B'
14 mai
16:30
Ca Riachense
Campo Operario
TRAQUINA FUT - 5ª FASE (2)
SÉRIE 1
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gd Samora Correia 'B'
29 abr
16:30
Gd Samora Correia 'A'
Parque Jogos Acilio Rocha
Ar Porto Alto
29 abr
16:30
Gd Forense
Parque Jogos Acilio Rocha
SÉRIE 2
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ud Santarém, Sad
29 abr
16:00
Sl Cartaxo 'B'
Estádio Municipal De Almeirim
Sl Cartaxo 'A'
29 abr
16:00
Footkart Efka 'B'
Estádio Municipal De Almeirim
Footkart Efka 'A'
29 abr
16:00
Ard-Jic
Estádio Municipal De Almeirim
SÉRIE 3
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Académica Santarém 'B'
29 abr
16:30
Cad Entroncamento 'B'
Estádio Municipal Dr Raul Jose Neves
Cad Entroncamento 'A'
29 abr
16:30
Ud Chamusca
Estádio Municipal Dr Raul Jose Neves
Cd Os Águias
29 abr
16:30
Cd Torres Novas
Estádio Municipal Dr Raul Jose Neves
SÉRIE 4
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ac Pernes
29 abr
16:00
Ca Riachense
Campo Livramento
União Fci Tomar
29 abr
16:00
Adrc Vasco Gama 'B'
Campo Livramento
Adrc Vasco Gama 'A'
29 abr
16:00
Cd Vilarense
Campo Livramento
TRAQUINA FUT - 5ª FASE (1)
SÉRIE 1
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Cd Salvaterrense
1 abr
16:00
Ar Porto Alto
Estadio Murteira
Gd Samora Correia 'B'
1 abr
16:00
Gd Forense
Estadio Murteira
Gd Benavente
1 abr
16:00
Gd Samora Correia 'A'
Estadio Murteira
SÉRIE 2
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ard-Jic
1 abr
16:00
Sl Cartaxo 'B'
Campo De Santa Iria
Footkart Efka 'B'
1 abr
16:00
Ud Santarém, Sad
Campo De Santa Iria
Sl Cartaxo 'A'
1 abr
16:00
Footkart Efka 'A'
Campo De Santa Iria
SÉRIE 3
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Cd Torres Novas
1 abr
16:30
Cd Os Águias
Campo Municipal Chamusca
Cad Entroncamento 'B'
1 abr
16:30
Ud Chamusca
Campo Municipal Chamusca
Académica Santarém 'B'
1 abr
16:30
Cad Entroncamento 'A'
Campo Municipal Chamusca
SÉRIE 4
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Rio Maior Sc
1 abr
12:00
Ac Pernes
Campo Vasco Gama
Ca Riachense
1 abr
12:00
União Fci Tomar
Campo Vasco Gama
Adrc Vasco Gama 'B'
1 abr
12:00
Cd Vilarense
Campo Vasco Gama
TRAQUINA FUT - 5ª FASE
SÉRIE 1
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ar Porto Alto
18 mar
16:00
Gd Samora Correia 'B'
Campo Da Pedrinha
Gd Benavente
18 mar
16:00
Cd Salvaterrense
Campo Da Pedrinha
Gd Samora Correia 'A'
18 mar
16:00
Gd Forense
Campo Da Pedrinha
SÉRIE 2
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ud Santarém, Sad
19 mar
11:00
Sl Cartaxo 'B'
Campo Jogos Vale Da Pinta
Footkart Efka 'B'
19 mar
11:00
Ard-Jic
Campo Jogos Vale Da Pinta
Sl Cartaxo 'A'
19 mar
11:00
Footkart Efka 'A'
Campo Jogos Vale Da Pinta
SÉRIE 3
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Cad Entroncamento 'B'
18 mar
16:00
Cd Os Águias
Campo Nº2 Escola Superior Agraria
Ud Chamusca
18 mar
16:00
Académica Santarém 'B'
Campo Nº2 Escola Superior Agraria
Académica Santarém 'A'
18 mar
16:00
Cad Entroncamento 'A'
Campo Nº2 Escola Superior Agraria
SÉRIE 4
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ac Pernes
18 mar
16:00
Adrc Vasco Gama
Campo Coronel Mario Cunha
Cd Vilarense
18 mar
16:00
Ca Riachense
Campo Coronel Mario Cunha
Cd Torres Novas
18 mar
16:00
União Fci Tomar
Campo Coronel Mario Cunha
TRAQUINA FUT - 4ª FASE
SÉRIE 1
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Adrc Vasco Gama
4 mar
16:00
Cd Os Águias
Estádio Municipal De Almeirim
Footkart Efka 'B'
4 mar
16:00
Cd Vilarense
Estádio Municipal De Almeirim
Ca Riachense
4 mar
16:00
Footkart Efka 'A'
Estádio Municipal De Almeirim
SÉRIE 2
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ard-Jic
4 mar
16:00
Gd Benavente
Campo Apoio Estadio Municipal Rio Maior
Ud Santarém, Sad
4 mar
16:00
Ud Chamusca
Campo Apoio Estadio Municipal Rio Maior
Núcleo Sport. Rio Maior
4 mar
16:00
Gd Forense
Campo Apoio Estadio Municipal Rio Maior
SÉRIE 3
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Cad Entroncamento 'A'
4 mar
11:30
Cad Entroncamento 'B'
Estadio Municipal Do Cartaxo
Cd Torres Novas
4 mar
11:30
Sl Cartaxo 'A'
Estadio Municipal Do Cartaxo
Sl Cartaxo 'B'
4 mar
11:30
Académica Santarém 'B'
Estadio Municipal Do Cartaxo
SÉRIE 4
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gd Samora Correia 'B'
4 mar
16:00
Ac Pernes
Campo Livramento
União Fci Tomar
4 mar
16:00
Ar Porto Alto
Campo Livramento
Cd Salvaterrense
4 mar
16:00
Gd Samora Correia 'A'
Campo Livramento
TRAQUINA FUT - 3ª FASE
SÉRIE 5
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Académica Santarém 'B'
5 fev
16:00
Cd Vilarense
Campo Escola Superior Agraria Santarém
Ac Pernes
5 fev
16:00
União Fci Tomar
Campo Escola Superior Agraria Santarém
Adrc Vasco Gama
5 fev
16:00
Académica Santarém 'A'
Campo Escola Superior Agraria Santarém
SÉRIE 6
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Footkart Efka 'A'
4 fev
16:00
Ud Chamusca
Estádio Municipal De Almeirim
Ca Riachense
4 fev
16:00
Cad Entroncamento
Estádio Municipal De Almeirim
Cd Torres Novas
4 fev
16:00
Footkart Efka 'B'
Estádio Municipal De Almeirim
SÉRIE 7
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gd Samora Correia 'A'
4 fev
16:00
Cd Os Águias
Parque Jogos Acilio Rocha
Ard-Jic
4 fev
16:00
Gd Samora Correia 'B'
Parque Jogos Acilio Rocha
Ar Porto Alto
4 fev
16:00
Gd Benavente
Parque Jogos Acilio Rocha
SÉRIE 8
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Cd Salvaterrense
4 fev
16:00
Ud Santarém, Sad
Campo Da Pedrinha
Núcleo Sport. Rio Maior
4 fev
16:00
Gd Forense
Campo Da Pedrinha
Sl Cartaxo 'A'
4 fev
16:00
Sl Cartaxo 'B'
Campo Da Pedrinha
TRAQUINA FUT - 3ª FASE
SÉRIE 1
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
União Fci Tomar
22 jan
11:00
Académica Santarém 'B'
Campo Escola Superior Agraria Santarém
Adrc Vasco Gama
22 jan
11:00
Cd Vilarense
Campo Escola Superior Agraria Santarém
Académica Santarém 'A'
22 jan
11:00
Ac Pernes
Campo Escola Superior Agraria Santarém
SÉRIE 2
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Cd Torres Novas
21 jan
16:00
Cad Entroncamento
Campo Municipal Chamusca
Ud Chamusca
21 jan
16:00
Footkart Efka 'B'
Campo Municipal Chamusca
Footkart Efka 'A'
21 jan
16:00
Ca Riachense
Campo Municipal Chamusca
SÉRIE 3
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gd Benavente
21 jan
16:30
Ar Porto Alto
Parque Jogos Acilio Rocha
Gd Samora Correia 'B'
21 jan
16:30
Gd Samora Correia 'A'
Parque Jogos Acilio Rocha
SÉRIE 4
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Sl Cartaxo 'A'
21 jan
16:00
Ud Santarém, Sad
Estadio Municipal Do Cartaxo
Núcleo Sport. Rio Maior
21 jan
16:00
Gd Forense
Estadio Municipal Do Cartaxo
Cd Salvaterrense
21 jan
16:00
Sl Cartaxo 'B'
Estadio Municipal Do Cartaxo
TRAQUINA FUT - 2ª FASE
SÉRIE 1
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ar Porto Alto
17 dez
16:00
Gd Samora Correia 'B'
Parque Jogos Acilio Rocha
Footkart Efka 'B'
17 dez
16:00
Gd Samora Correia 'A'
Parque Jogos Acilio Rocha
SÉRIE 2
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Sl Cartaxo 'A'
17 dez
16:00
Cd Salvaterrense
Campo De Santa Iria
Gd Forense
17 dez
16:00
Ud Santarém, Sad
Campo De Santa Iria
SÉRIE 3
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Académica Santarém 'A'
17 dez
16:00
Académica Santarém 'B'
Campo 'José Torres'
Ac Pernes
17 dez
16:00
Footkart Efka 'C'
Campo 'José Torres'
Cd Torres Novas 'A'
17 dez
16:00
Cd Torres Novas 'B'
Campo 'José Torres'
SÉRIE 4
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Adrc Vasco Gama
3 dez
16:00
Ud Chamusca
Campo Apoio Estadio Municipal Rio Maior
Cad Entroncamento
3 dez
16:00
Núcleo Sport. Rio Maior
Campo Apoio Estadio Municipal Rio Maior
TRAQUINA FUT - 1ª FASE
SÉRIE 1
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ar Porto Alto
19 nov
16:00
Gd Forense
Campo Portas Sol
Gd Benavente
19 nov
16:00
Cd Salvaterrense
Campo Portas Sol
Gd Samora Correia 'B'
19 nov
16:00
Gd Samora Correia 'A'
Campo Portas Sol
SÉRIE 2
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Ard-Jic
19 nov
11:00
Ud Santarém, Sad
Estadio Municipal Do Cartaxo
Sl Cartaxo 'A'
19 nov
11:00
Sl Cartaxo 'B'
Estadio Municipal Do Cartaxo
Footkart Efka 'B'
0 - 0 19 nov
Footkart Efka 'A'
Estadio Municipal Do Cartaxo
SÉRIE 3
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Footkart Efka 'C'
0 - 0 19 nov
Núcleo Sport. Rio Maior
Campo Fut 7 Apoio Estadio Municipal
Académica Santarém 'A'
19 nov
16:00
Académica Santarém 'B'
Campo Fut 7 Apoio Estadio Municipal
SÉRIE 4
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
União Fci Tomar
19 nov
16:00
Cad Entroncamento
Estádio Munic Dr António Alves Vieira
Ac Pernes
19 nov
16:00
Adrc Vasco Gama
Estádio Munic Dr António Alves Vieira
Cd Torres Novas 'B'
19 nov
16:00
Cd Torres Novas 'A'
Estádio Munic Dr António Alves Vieira