ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

TRAQUINAFUT FUTSAL PETIZES

Futsal - Masculino
CONCENTRAÇÃO FINAL
Jornadas
TRAQUINA FUT FUTSAL - 5ª FASE (2)
SÉRIE 1
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Benavente Futsal Clube 'B'
30 abr
11:30
Benavente Futsal Clube 'A'
Pavilhao Desportivo S. Vicente Do Paul
Vitória Santarém 'A'
30 abr
11:30
Vitória Santarém 'B'
Pavilhao Desportivo S. Vicente Do Paul
SÉRIE 2
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Casa Benfica Golegã 'A'
29 abr
11:30
Casa Benfica Golegã 'B'
Pavilhao Municipal Golega
Sc Ferreira Zêzere
29 abr
11:30
Laranja Mecânica Futsal
Pavilhao Municipal Golega
TRAQUINA FUT FUTSAL - 5ª FASE (1)
SÉRIE 1
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Vitória Santarém 'B'
2 abr
11:30
Vitória Santarém 'A'
Pavilhao Municipal Santarem
Benavente Futsal Clube 'A'
2 abr
11:30
Benavente Futsal Clube 'B'
Pavilhao Municipal Santarem
SÉRIE 2
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Cd Os Patos
1 abr
11:30
Laranja Mecânica Futsal
Pavilhão Municipal Ferreira Do Zêzere
Casa Benfica Golegã 'B'
1 abr
11:30
Casa Benfica Golegã 'A'
Pavilhão Municipal Ferreira Do Zêzere
TRAQUINA FUT FUTSAL - 5ª FASE
SÉRIE 1
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Benavente Futsal Clube 'A'
18 mar
11:30
Benavente Futsal Clube 'B'
Pavilhao Terra Tejo
Vitória Santarém 'A'
18 mar
11:30
Vitória Santarém 'B'
Pavilhao Terra Tejo
SÉRIE 2
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Casa Benfica Golegã 'A'
18 mar
11:30
Casa Benfica Golegã 'B'
Pavilhao Municipal Pego
Cd Os Patos
18 mar
11:30
Sc Ferreira Zêzere
Pavilhao Municipal Pego
TRAQUINA FUT FUTSAL - 4ª FASE
SÉRIE 1
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Cd Os Patos
4 mar
11:00
Sc Ferreira Zêzere
Pavilhão Municipal Ferreira Do Zêzere
Laranja Mecânica Futsal
4 mar
11:00
Andebol S. Vicentense
Pavilhão Municipal Ferreira Do Zêzere
SÉRIE 2
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Casa Benfica Golegã 'A'
18 fev
11:00
Casa Benfica Golegã 'B'
Pavilhao Terra Tejo
Benavente Futsal Clube 'B'
18 fev
11:00
Benavente Futsal Clube 'A'
Pavilhao Terra Tejo
SÉRIE 3
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Vitória Santarém 'B'
18 fev
16:00
Vitória Santarém 'A'
Pavilhao Municipal Santarem Nave
Almeirim Futsal
18 fev
16:00
Gd Ribeira Fárrio
Pavilhao Municipal Santarem Nave
SÉRIE 4
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Casa Benfica Golegã 'B'
4 mar
11:00
Benavente Futsal Clube 'A'
Pavilhao Municipal Golega
Benavente Futsal Clube 'B'
4 mar
11:00
Vitória Santarém 'B'
Pavilhao Municipal Golega
Vitória Santarém 'A'
4 mar
11:00
Casa Benfica Golegã 'A'
Pavilhao Municipal Golega
TRAQUINA FUT FUTSAL - 3ª FASE
SERIE 1
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Benavente Futsal Clube 'B'
5 fev
11:30
Benavente Futsal Clube 'A'
Pavilhao Escola Sec. Marquesa Alorna
Almeirim Futsal
5 fev
11:30
Laranja Mecânica Futsal
Pavilhao Escola Sec. Marquesa Alorna
SERIE 2
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Sc Ferreira Zêzere
4 fev
11:30
Cd Os Patos
Pavilhao Municipal Golega
Gd Ribeira Fárrio
4 fev
11:30
Andebol S. Vicentense
Pavilhao Municipal Golega
TRAQUINA FUT FUTSAL - 3ª FASE
SÉRIE 1
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Almeirim Futsal
21 jan
11:00
Laranja Mecânica Futsal
Pavilhao Terra Tejo
Benavente Futsal Clube 'A'
21 jan
11:00
Benavente Futsal Clube 'B'
Pavilhao Terra Tejo
SÉRIE 2
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Vitória Santarém 'A'
22 jan
16:30
Casa Benfica Golegã 'A'
Pavilhao Municipal Santarem
Casa Benfica Golegã 'B'
22 jan
16:30
Vitória Santarém 'B'
Pavilhao Municipal Santarem
SÉRIE 3
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gd Ribeira Fárrio
21 jan
11:00
Cd Os Patos
Pavilhao Municipal Golega
Casa Benfica Golegã 'C'
21 jan
11:00
Sc Ferreira Zêzere
Pavilhao Municipal Golega
TRAQUINA FUT FUTSAL - 2ª FASE
SÉRIE 1
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Benavente Futsal Clube 'A'
18 dez
11:00
Casa Benfica Golegã 'C'
Pavilhao Desportivo S. Vicente Do Paul
Benavente Futsal Clube 'B'
18 dez
11:00
Andebol S. Vicentense
Pavilhao Desportivo S. Vicente Do Paul
SÉRIE 2
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Laranja Mecânica Futsal
17 dez
11:00
Sc Ferreira Zêzere
Pavilhao Escola Artur Gonçalves
Cd Os Patos
17 dez
11:00
Almeirim Futsal
Pavilhao Escola Artur Gonçalves
SÉRIE 3
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Casa Benfica Golegã 'A'
17 dez
16:00
Gd Ribeira Fárrio
Pavilhao Municipal Santarem
Vitória Santarém 'B'
17 dez
16:00
Vitória Santarém 'A'
Pavilhao Municipal Santarem
TRAQUINA FUT FUTSAL - 1ª FASE
SÉRIE 1
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Benavente Futsal Clube 'B'
19 nov
11:00
Benavente Futsal Clube 'A'
Pavilhao Municipal Alfredo Bento Calado
Vitória Santarém 'A'
19 nov
11:00
Almeirim Futsal
Pavilhao Municipal Alfredo Bento Calado
SÉRIE 2
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Sc Ferreira Zêzere
19 nov
11:00
Andebol S. Vicentense
Pavilhao Municipal Golega
Cd Os Patos
19 nov
11:00
Laranja Mecânica Futsal
Pavilhao Municipal Golega