ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

TAÇA INFANTIS 1º ANO SUB/12

Futebol - Masculino
Taça Prata
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Jfc Sarilhense
8
7
0
1
39
9
21
2
Charneca Caparica Fc B
8
7
0
1
32
11
21
3
Ad Quinta Conde
8
5
1
2
27
14
16
4
Amora Fc B
8
5
1
2
26
21
16
5
Gd Alcochetense B
8
3
2
3
18
16
11
6
Sr Cruzamento Pegões
8
2
1
5
28
34
7
7
Sc Vinhense
8
2
1
5
12
21
7
8
Ad Almada 2015 B
8
2
0
6
21
23
6
9
Gd Fonte Da Prata
8
0
0
8
7
61
0
Taça Ouro
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Leão Altivo
9
9
0
0
34
4
27
2
Olímpico Montijo
9
8
0
1
43
9
24
3
Charneca Caparica Fc A
9
5
2
2
36
22
17
4
Gd Eb D. João I
9
4
3
2
27
24
15
5
Gd Sesimbra
9
3
1
5
16
23
10
6
Seixal 1925 B
9
3
1
5
19
29
10
7
Efc Afonsoeirense
9
2
1
6
34
39
7
8
Ufc Moitense
9
2
1
6
12
28
7
9
Ac Alcacerense
9
2
1
6
11
31
7
10
S. Domingos Fc
9
1
2
6
14
37
5
1ª Fase
Serie A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
S. Domingos Fc
8
6
1
1
39
24
19
2
Efc Afonsoeirense
8
4
1
3
45
27
13
3
Ac Alcacerense
8
4
1
3
25
24
13
4
Gd Alcochetense B
8
3
0
5
28
25
9
5
Sr Cruzamento Pegões
8
1
1
6
15
52
4
6
Quintajense Fc
0
0
0
0
0
0
0
Serie B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Olímpico Montijo
9
9
0
0
65
0
27
2
Ufc Moitense
9
5
2
2
40
15
17
3
Jfc Sarilhense
9
4
1
4
40
17
13
4
Sc Vinhense
9
4
1
4
25
22
13
5
Gd Fonte Da Prata
9
1
0
8
13
67
3
6
Ccd Brejos Azeitão B
5
0
0
5
3
65
0
Serie C
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Gd Eb D. João I
8
4
1
3
28
18
13
2
Seixal 1925 B
8
4
1
3
19
15
13
3
Gd Sesimbra
8
4
0
4
17
18
12
4
Ad Quinta Conde
8
3
2
3
22
18
11
5
Charneca Caparica Fc B
8
3
0
5
15
32
9
6
Ac Arrentela
0
0
0
0
0
0
0
Serie D
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Leão Altivo
6
6
0
0
25
6
18
2
Charneca Caparica Fc A
6
3
1
2
19
12
10
3
Amora Fc B
6
1
2
3
13
25
5
4
Ad Almada 2015 B
6
0
1
5
8
22
1
5
Gd Pescadores Costa Caparica
0
0
0
0
0
0
0
6
Monte Caparica Ac
0
0
0
0
0
0
0
Amora Fc B
18 mar
10:30
Gd Pescadores Costa Caparica
Campo Nº 2 Medideira
Charneca Caparica Fc A
1 - 2 18 mar
Leão Altivo
Campo Cassapo
Monte Caparica Ac
18 mar
10:30
Ad Almada 2015 B
Campo Rocha Lobo