ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competição Lúdica de TRAQUINAS

Futebol - Masculino
FASE ÚNICA
SERIE "A"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ad Esposende
0
0
0
0
0
0
0
1
Fc Marinhas
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Apúlia
0
0
0
0
0
0
0
1
M.A.R.C.A.
0
0
0
0
0
0
0
1
Cávado Fc
0
0
0
0
0
0
0
1
Cf Fão
0
0
0
0
0
0
0
1
Arc Águias Alvelos
0
0
0
0
0
0
0
1
Fc Roriz
0
0
0
0
0
0
0
1
Fc Famalicão "A"
0
0
0
0
0
0
0
1
Jcr Perelhal
0
0
0
0
0
0
0
Gd Apúlia
M.A.R.C.A.
Campo Sargaceiros
Cávado Fc
20 mai
10:00
Arc Águias Alvelos
Parque Desportivo De Campo
Fc Roriz
20 mai
11:00
Fc Famalicão "A"
Campo De Jogos Do F.C. Roriz
Ad Esposende
20 mai
11:30
Cf Fão
Estádio Padre Sá Pereira
Fc Marinhas
20 mai
14:00
Jcr Perelhal
Estádio Padre Avelino Peres Filipe
SERIE "B"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Arc Várzea
0
0
0
0
0
0
0
1
Cdc Viatodos
0
0
0
0
0
0
0
1
Ad Carreira
0
0
0
0
0
0
0
1
Santa Maria Fc
0
0
0
0
0
0
0
1
Académico Fc Martim
0
0
0
0
0
0
0
1
Fintas Póvoa Lanhoso "A"
0
0
0
0
0
0
0
1
Gil Vicente Fc
0
0
0
0
0
0
0
1
Ud S. Veríssimo
0
0
0
0
0
0
0
1
Fc Tadim "A"
0
0
0
0
0
0
0
1
Sc Ucha
0
0
0
0
0
0
0
Ad Carreira
20 mai
10:00
Gil Vicente Fc
Campo De Jogos Da A.D. Carreira
Cdc Viatodos
20 mai
10:30
Fintas Póvoa Lanhoso "A"
Parque Jogos Viatodos
Académico Fc Martim
20 mai
10:30
Ud S. Veríssimo
Complexo Desportivo Martim
Santa Maria Fc
20 mai
11:30
Sc Ucha
Campo Devesa
Arc Várzea
28 mai
10:30
Fc Tadim "A"
Campo Jogos Varzea
SERIE "D"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Fc Amares
0
0
0
0
0
0
0
1
Cd Lago
0
0
0
0
0
0
0
1
Regadinhas Freiriz Adc
0
0
0
0
0
0
0
1
Acdr Pico Regalados
0
0
0
0
0
0
0
1
Vieira Sc
0
0
0
0
0
0
0
1
Crdc Rendufe Fut.
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Gerês
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Prado "A"
0
0
0
0
0
0
0
1
Vilaverdense Fc
0
0
0
0
0
0
0
1
Gdr Ribeira Neiva
0
0
0
0
0
0
0
Gd Gerês
20 mai
10:00
Gd Prado "A"
Campo Da Pereira
Fc Amares
20 mai
10:30
Crdc Rendufe Fut.
Campo Luis Calheiros Abreu
Regadinhas Freiriz Adc
20 mai
16:00
Vilaverdense Fc
Campo De Jogos De Freiriz
Adrc Terras Bouro
21 mai
10:00
Vieira Sc
Estádio Municipal Terras De Bouro
Gdr Ribeira Neiva
21 mai
11:00
Cd Lago
Campo De Jogos De Ribeira Do Neiva
SERIE "C"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Adc Aveleda
0
0
0
0
0
0
0
1
Cd Maximinense
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Bairro Misericórdia
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Figueiredo
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Guisande
0
0
0
0
0
0
0
1
A.F.C. Gondizalves
0
0
0
0
0
0
0
1
Sequeirense Fc
0
0
0
0
0
0
0
1
Lomarense Gc
0
0
0
0
0
0
0
1
Fc Tadim "B"
0
0
0
0
0
0
0
1
Cd Celeiros
0
0
0
0
0
0
0
Gd Figueiredo
20 mai
11:00
Cd Celeiros
Parque Desportivo D. Maria Emilia Gil ( P. D. Figueiredo)
Gd Guisande
20 mai
11:00
Gd Bairro Misericórdia
Parque Desportivo De Guisande
Fc Tadim "B"
20 mai
11:30
Sequeirense Fc
Campo Da Seara
Lomarense Gc
20 mai
11:45
Adc Aveleda
Campo Do Alto Cistal
A.F.C. Gondizalves
20 mai
11:45
Cd Maximinense
Campo Do Quinteiro
SERIE "E"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
S. Mamede D'este Fc
0
0
0
0
0
0
0
1
Fintas Póvoa Lanhoso "B"
0
0
0
0
0
0
0
1
Palmeiras Fc "A"
0
0
0
0
0
0
0
1
Ef Fintas
0
0
0
0
0
0
0
1
A Indicar
0
0
0
0
0
0
0
1
Este Fc "A"
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Porto Ave "A"
0
0
0
0
0
0
0
1
Sc Braga "A"
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Prado "B"
0
0
0
0
0
0
0
1
Fc Sobreposta
0
0
0
0
0
0
0
Brito Sc
Este Fc "A"
Parque De Jogos Do Brito Sport Clube
S. Mamede D'este Fc
20 mai
10:00
Gd Porto Ave "A"
Campo Das Ribeirinhas
Gd Prado "B"
20 mai
11:00
Fintas Póvoa Lanhoso "B"
Parque Jogos Do Faial - Campo N.º 2
Ef Fintas
20 mai
11:30
Palmeiras Fc "A"
Campo Das Covinhas
Sc Braga "A"
20 mai
14:30
Fc Sobreposta
Campo N.º 3 Cidade Desportiva Sc Braga
SERIE "G"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Gd Louro
0
0
0
0
0
0
0
1
Fc Ferreirense
0
0
0
0
0
0
0
1
Sc Braga "B"
0
0
0
0
0
0
0
1
Realense Fc
0
0
0
0
0
0
0
1
Acd Parada Tibães
0
0
0
0
0
0
0
1
Ass. Merelim S. Paio
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Adaúfe
0
0
0
0
0
0
0
1
Acrd Arsenal Crespos
0
0
0
0
0
0
0
1
Merelinense Fc
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Porto Ave "B"
0
0
0
0
0
0
0
Realense Fc
20 mai
11:00
Merelinense Fc
Parque De Jogos De Real
Acd Parada Tibães
20 mai
11:00
Sc Braga "B"
Parque De Jogos De Sao Sebastiao
Ass. Merelim S. Paio
20 mai
16:15
Acrd Arsenal Crespos
Campo Gabriel Nunes Machado
Gd Louro
21 mai
09:00
Fc Ferreirense
Campo Com. Cupertino Miranda
Gd Porto Ave "B"
21 mai
10:00
Gd Adaúfe
Pq.Jog.Porto Ave
SERIE "F"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Gd Joane
0
0
0
0
0
0
0
1
Operário Fc
0
0
0
0
0
0
0
1
Ad Ninense
0
0
0
0
0
0
0
1
Este Fc "B"
0
0
0
0
0
0
0
1
Palmeiras Fc "B"
0
0
0
0
0
0
0
1
Evolution Soccer Academy "A"
0
0
0
0
0
0
0
1
Ad Oliveirense 1952 "A"
0
0
0
0
0
0
0
1
A Indicar
0
0
0
0
0
0
0
1
Mj Póvoa
0
0
0
0
0
0
0
1
Fc Brufense 1957
0
0
0
0
0
0
0
Fc Brufense 1957
20 mai
09:30
Ad Ninense
Campo Da Academia Elite Sport
Desp. S. Cosme
20 mai
10:30
Ad Oliveirense 1952 "A"
Parque De Jogos Com. Manuel Goncalves
Este Fc "B"
20 mai
11:30
Evolution Soccer Academy "A"
Campo 25 De Abril
Palmeiras Fc "B"
20 mai
15:00
Santiago Mascotelos Fc "B"
Campo Dr. Augusto Correia
Operário Fc
21 mai
10:00
Gd Joane
Parque De Jogos Do Operario F.C.
SERIE "H"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
C.R.P. Delães
0
0
0
0
0
0
0
1
Ud Calendário
0
0
0
0
0
0
0
1
Ad Gondifelos
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Cavalões
0
0
0
0
0
0
0
1
Ruivanense Ac
0
0
0
0
0
0
0
1
Gr Avidos Lagoa
0
0
0
0
0
0
0
1
Ribeirão 1968 Fc
0
0
0
0
0
0
0
1
Fc Famalicão "B"
0
0
0
0
0
0
0
1
Bairro Fc
0
0
0
0
0
0
0
1
A Indicar
0
0
0
0
0
0
0
Fc Famalicão "B"
20 mai
09:30
C.R.P. Delães
Campo N.º 4 Academia Fc Famalicao
Cd Lousado
20 mai
10:00
Ud Calendário
Parque Desportivo De Lousado
Ribeirão 1968 Fc
20 mai
10:15
Gr Avidos Lagoa
Complexo Desportivo Ribeirao
Ruivanense Ac
20 mai
11:00
Bairro Fc
Parque De Jogos Capitao Fonseca
Gd Cavalões
21 mai
11:30
Ad Gondifelos
Campo Amandio Oliveira Carvalho
SERIE "I"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Os Sandinenses "A"
0
0
0
0
0
0
0
1
Gcd Águias Negras Tabuadelo
0
0
0
0
0
0
0
1
Ud Polvoreira
0
0
0
0
0
0
0
1
Salgueiral Sarc "A"
0
0
0
0
0
0
0
1
Moreirense Fc
0
0
0
0
0
0
0
1
Cc Taipas
0
0
0
0
0
0
0
1
Fintas Póvoa Lanhoso "C"
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd União Torcatense
0
0
0
0
0
0
0
1
Santiago Mascotelos Fc "A"
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Panteras Matamá
0
0
0
0
0
0
0
Fintas Póvoa Lanhoso "C"
20 mai
11:00
Gcd Águias Negras Tabuadelo
Parque Desportivo Municipal
Moreirense Fc
21 mai
10:00
Santiago Mascotelos Fc "A"
Campo N.º 3 Moreirense Fc
Salgueiral Sarc "A"
21 mai
10:15
Cc Taipas
Parque De Jogos De Salgueiral
Gd União Torcatense
21 mai
10:15
Ud Polvoreira
Campo Do Arnado
Os Sandinenses "A"
21 mai
11:30
Gd Panteras Matamá
Campo Nº2 D Maria Teresa
SERIE "J"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Aa Didáxis A2d
0
0
0
0
0
0
0
1
Ofc Antime "A"
0
0
0
0
0
0
0
1
Ad São Paio Sc
0
0
0
0
0
0
0
1
Ccr Infias
0
0
0
0
0
0
0
1
Evolution Soccer Academy "B"
0
0
0
0
0
0
0
1
Ud Airão
0
0
0
0
0
0
0
1
Ccd Desportivo Ronfe
0
0
0
0
0
0
0
1
Fc Famalicão "C"
0
0
0
0
0
0
0
1
Vitória Sc "A"
0
0
0
0
0
0
0
1
Ccd Santa Eulália
0
0
0
0
0
0
0
Ccd Desportivo Ronfe
20 mai
09:30
Ad São Paio Sc
Parque Desportivo De Ronfe
Vitória Sc "A"
20 mai
09:30
Evolution Soccer Academy "B"
Campo N.º 1 Comp.º Desp.º Vitória Sc
Ud Airão
20 mai
10:00
Aa Didáxis A2d
Campo Paroquial De Airao
Ofc Antime "A"
21 mai
10:00
Fc Famalicão "C"
Parque Desportivo Do O.F.C. Antime
Ccd Santa Eulália
21 mai
11:00
Ccr Infias
Campo Jogos Ccd Santa Eulália
SERIE "K"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Fc Famalicão "D"
0
0
0
0
0
0
0
1
Ad Fafe
0
0
0
0
0
0
0
1
A Indicar
0
0
0
0
0
0
0
1
Acd Águias Alvite
0
0
0
0
0
0
0
1
Vitória Sc "B"
0
0
0
0
0
0
0
1
Ofc Antime "B"
0
0
0
0
0
0
0
1
Os Sandinenses "B"
0
0
0
0
0
0
0
1
Ad Oliveirense 1952 "B"
0
0
0
0
0
0
0
1
Salgueiral Sarc "B"
0
0
0
0
0
0
0
1
Evolution Soccer Academy "C"
0
0
0
0
0
0
0
Fc Famalicão "D"
20 mai
10:30
Ofc Antime "B"
Campo N.º 4 Academia Fc Famalicao
Ad Oliveirense 1952 "B"
20 mai
11:00
Ad Fafe
Campo Ribes
Acd Águias Alvite
20 mai
11:30
Os Sandinenses "B"
Campo Coronel Cunha Reis
Sc Braga "C"
20 mai
15:30
Salgueiral Sarc "B"
Campo N.º 3 Cidade Desportiva Sc Braga
Evolution Soccer Academy "C"
21 mai
11:30
Vitória Sc "B"
Parque Desportivo Arnaldo Fernandes