ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competição Lúdica de Petizes

Futebol - Masculino
FASE UNICA
SERIE "A"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Gil Vicente Fc
0
0
0
0
0
0
0
1
Cd Lago
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Prado
0
0
0
0
0
0
0
1
Ad Esposende
0
0
0
0
0
0
0
1
Gdr Ribeira Neiva
0
0
0
0
0
0
0
1
Cávado Fc
0
0
0
0
0
0
0
Gil Vicente Fc
6 mai
11:30
Gd Prado
Complexo Desportivo De Sao Martinho
Cd Lago
7 mai
11:00
Ad Esposende
Campo De Jogos De Lago
Gdr Ribeira Neiva
20 mai
11:00
Cávado Fc
Campo De Jogos De Ribeira Do Neiva
SERIE "B"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ud S. Veríssimo
0
0
0
0
0
0
0
1
Ad Carreira
0
0
0
0
0
0
0
1
Granja Fc
0
0
0
0
0
0
0
1
Gfc Pousa
0
0
0
0
0
0
0
1
Santa Maria Fc
0
0
0
0
0
0
0
1
Arc Várzea
0
0
0
0
0
0
0
Arc Várzea
6 mai
11:30
Santa Maria Fc
Campo Jogos Varzea
Ud S. Veríssimo
7 mai
11:00
Granja Fc
Parque Desportivo S Verissimo
Gfc Pousa
7 mai
11:15
Ad Carreira
Campo Da Reguela
SERIE "C"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Académico Fc Martim
0
0
0
0
0
0
0
1
A.F.C. Gondizalves
0
0
0
0
0
0
0
1
Adc Aveleda "A"
0
0
0
0
0
0
0
1
Sc Ucha
0
0
0
0
0
0
0
1
Fc Tadim
0
0
0
0
0
0
0
1
Sequeirense Fc
0
0
0
0
0
0
0
Académico Fc Martim
Sequeirense Fc
Complexo Desportivo Martim
A.F.C. Gondizalves
6 mai
11:45
Adc Aveleda "A"
Campo Do Quinteiro
Sc Ucha
13 mai
11:00
Fc Tadim
Campo Tamanca
SERIE "E"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Vieira Sc
0
0
0
0
0
0
0
1
Este Fc
0
0
0
0
0
0
0
1
S. Mamede D'este Fc
0
0
0
0
0
0
0
1
Sc Braga
0
0
0
0
0
0
0
1
Fc Sobreposta
0
0
0
0
0
0
0
1
A Indicar
0
0
0
0
0
0
0
A Indicar
Vieira Sc
Campo A Indicar
Este Fc
6 mai
11:30
S. Mamede D'este Fc
Campo 25 De Abril
Adc Aveleda "B"
7 mai
15:00
Sc Braga
Parque Desportivo De Aveleda
SERIE "F"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Palmeiras Fc
0
0
0
0
0
0
0
1
Cd Celeiros
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Bairro Misericórdia
0
0
0
0
0
0
0
1
Lomarense Gc
0
0
0
0
0
0
0
1
Cd Maximinense
0
0
0
0
0
0
0
1
A Indicar
0
0
0
0
0
0
0
A Indicar
Cd Celeiros
Campo A Indicar
Cd Maximinense
7 mai
11:00
Lomarense Gc
Parque Jogos Fernando Cunha Gomes
Gd Bairro Misericórdia
7 mai
11:30
Palmeiras Fc
Campo Da Mata Da Ordem
SERIE "G"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Fc Ferreirense
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Figueiredo
0
0
0
0
0
0
0
1
Ass. Merelim S. Paio
0
0
0
0
0
0
0
1
Evolution Soccer Academy "A"
0
0
0
0
0
0
0
1
Fc Famalicão "A"
0
0
0
0
0
0
0
1
A Indicar
0
0
0
0
0
0
0
Gd Figueiredo
Fc Ferreirense
Parque Desportivo D. Maria Emilia Gil ( P. D. Figueiredo)
A Indicar
Evolution Soccer Academy "A"
Campo A Indicar
Fc Famalicão "A"
6 mai
11:30
Ass. Merelim S. Paio
Campo N.º 4 Academia Fc Famalicao
SERIE "H"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ribeirão 1968 Fc
0
0
0
0
0
0
0
1
Ad Ninense
0
0
0
0
0
0
0
1
Gr Avidos Lagoa
0
0
0
0
0
0
0
1
Ad Gondifelos
0
0
0
0
0
0
0
1
Ad Oliveirense 1952
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Cavalões
0
0
0
0
0
0
0
Ad Ninense
6 mai
10:00
Ad Oliveirense 1952
Complexo Desportivo De Nine
Ad Gondifelos
6 mai
10:30
Ribeirão 1968 Fc
Parque Jogos Ad Gondifelos
Gr Avidos Lagoa
6 mai
11:00
Gd Cavalões
Complexo Desportivo Jose Da Costa Rodrigues
SERIE "I"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Fc Famalicão "B"
0
0
0
0
0
0
0
1
Ruivanense Ac
0
0
0
0
0
0
0
1
Evolution Soccer Academy "B"
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Joane
0
0
0
0
0
0
0
1
Aa Didáxis A2d
0
0
0
0
0
0
0
1
Bairro Fc
0
0
0
0
0
0
0
Gd Joane
6 mai
10:00
Ruivanense Ac
Campo N.º 2 G.D. Joane
Evolution Soccer Academy "B"
6 mai
10:15
Bairro Fc
Parque Desportivo Arnaldo Fernandes
Aa Didáxis A2d
7 mai
11:30
Fc Famalicão "B"
Campo De Jogos Didaxis
SERIE "J"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Gdrc Briteiros S. Estêvão
0
0
0
0
0
0
0
1
Cc Taipas
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd S. Cristóvão
0
0
0
0
0
0
0
1
Os Sandinenses "A"
0
0
0
0
0
0
0
1
Salgueiral Sarc "A"
0
0
0
0
0
0
0
1
Ccd Desportivo Ronfe
0
0
0
0
0
0
0
Salgueiral Sarc "A"
Gdrc Briteiros S. Estêvão
Parque De Jogos De Salgueiral
Cc Taipas
6 mai
10:00
Ccd Desportivo Ronfe
Campo Montinho Nº 2
Gd S. Cristóvão
7 mai
11:00
Os Sandinenses "A"
Parque De Lazer De Selho
SERIE "K"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Gcd Águias Negras Tabuadelo
0
0
0
0
0
0
0
1
Ud Polvoreira
0
0
0
0
0
0
0
1
Ccr Infias
0
0
0
0
0
0
0
1
Moreirense Fc
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Panteras Matamá
0
0
0
0
0
0
0
1
Vitória Sc "A"
0
0
0
0
0
0
0
Moreirense Fc
6 mai
11:00
Vitória Sc "A"
Campo N.º 3 Moreirense Fc
Gcd Águias Negras Tabuadelo
7 mai
10:30
Ccr Infias
Campo Do Aguias Negras De Tabuadelo
Gd Panteras Matamá
7 mai
11:00
Ud Polvoreira
Parque De Jogos De Matamá
SERIE "L"
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Vitória Sc "B"
0
0
0
0
0
0
0
1
A Indicar
0
0
0
0
0
0
0
1
Os Sandinenses "B"
0
0
0
0
0
0
0
1
Salgueiral Sarc "B"
0
0
0
0
0
0
0
1
Ad Fafe
0
0
0
0
0
0
0
1
Santiago Mascotelos Fc
0
0
0
0
0
0
0
A Indicar
Salgueiral Sarc "B"
Campo A Indicar
Vitória Sc "B"
6 mai
09:30
Santiago Mascotelos Fc
Campo N.º 1 Comp.º Desp.º Vitória Sc
Os Sandinenses "B"
6 mai
11:30
Ad Fafe
Campo Nº2 D Maria Teresa