ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

TAÇA DE PORTUGAL DE FUTSAL PLACARD

Futsal - Masculino
3.ª ELIMINATÓRIA
Jogos
Grc Dínamo Sanjoanense
5 - 2 8 dez
Sc Farense
Pavilhão Municipal Travessas
Sc Barbarense
6 - 2 9 dez
Ar B. Boa Esperança
Pavilhão Do Complexo Desportivo Vitorino Nemésio
Amsac
5 - 3 9 dez
Núcleo Scp Pombal
Pavilhão Esc Eb 2.3 Gen Humberto Delgado
Ccrd Burinhosa
7 - 3 9 dez
Sonâmbulos Futsal La
Pavilhão Gimnodesportivo Burinhosa
Futsal Azeméis
1 - 3 9 dez
Cs Marítimo Da Madeira
Pavilhão Municipal Oliveira De Azeméis
Adc Nogueiró Tenões
4 - 0 9 dez
Gr Vilaverdense
Pavilhão Parque Desportivo Nogueiró
Acr Saavedra Guedes
5 - 9 9 dez
Valpaços Futsal Clube
Pavilhão Irmãos Farinhas
Svrdc Ferragudense
1 - 2 9 dez
Ccdr Covão Lobo
Pav. Esc.Joao Conim - (Estombar)
Adc São Mateus
(Não iniciado)
9 dez
17:00
Ad Modicus/Bruval
Pavilhão Municipal Delães
Acr Arnal
1 - 5 9 dez
Acd Ladoeiro
Pavilhão Gimnod. Maceira Lis
Adr Retaxo
5 - 1 9 dez
Gdcp Vila São Sebastião
Pavilhão Gimnodesportivo Do Retaxo
Sc Sabugal
3 - 8 9 dez
Rio Ave Fc
Pavilhão Municipal Do Sabugal
Amigos Cerva Adrc
(3) 3 - 3 (4) 9 dez
Gd Eb D. João I
Pavilhão Gimnodesportivo De Cerva
Macedense/Doolibar Sociedade Oleica
5 - 3 9 dez
Scc/Fc Famalicão
Pavilhão Municipal Macedo Cavaleiros
Cdr Os Vinhais
5 - 4 9 dez
Gd Beira Ria
Pavilhão Da Escola Salesiana De Manique
Fc Paços De Ferreira / Redifogo Futsal
4 - 8 9 dez
Cf Sassoeiros
Pavilhão Municipal De Paços De Ferreira
Vitória Fc
(Não iniciado)
9 dez
19:00
Gcr Nun'álvares
Pavilhão Antoine Velge
Vitória Fc
3 - 9 9 dez
Gcr Nun'álvares
Pavilhão Municipal Manteigadas
Adc São Mateus
1 - 4 10 dez
Ad Modicus/Bruval
Pavilhão Municipal Delães
Viseu 2001 Adsc
2 - 7 10 dez
Reguilas Tires Futsal
Pavilhão Desportivo Cidade Viseu
Gd Casa Povo Livramento
7 - 2 10 dez
Póvoa Futsal Clube
Pavilhão Multiusos Do Livramento
Albufeira Fc
0 - 4 13 dez
Portimonense Sc
Pavilhao Municipal De Albufeira
2.ª ELIMINATÓRIA
Jogos
Gdcp Vila São Sebastião
9 - 6 11 nov
Gd Cem Paus
Pavilhão Do Complexo Desportivo Francisco Ferreira Drummond
Sc Farense
6 - 3 11 nov
Pedreles Beira Dão Cl.
Pavilhão Sporting Clube Farense
Gd Casa Povo Livramento
3 - 2 11 nov
Cs São João
Pavilhão Multiusos Do Livramento
Cs Marítimo Da Madeira
3 - 2 11 nov
Cd Os Patos
Pavilhão Do C.S. Marítimo
Futsal Azeméis
7 - 4 11 nov
Venda Nova
Pavilhão Municipal Oliveira De Azeméis
Acd Ladoeiro
4 - 2 11 nov
Abc Nelas
Pavilhao Gimnodesportivo Ladoeiro
Mourão Fc
(1) 3 - 3 (3) 11 nov
Sonâmbulos Futsal La
Pavilhão Gimnodesportivo Municipal De Mourão
Ar Amarense
1 - 2 11 nov
Ccrd Burinhosa
Pavilhão Associação Recreativa Amarense
Gdr Gondarém
0 - 5 11 nov
Gcr Nun'álvares
Pavilhão Municipal De Caminha
Udc Sousel
1 - 9 11 nov
Ass. Moradores S. Ant. Cavaleiros
Pavilhão Gimnodesportivo Sousel
Gdc Salto
(2) 3 - 3 (4) 11 nov
Núcleo Scp Pombal
Pavilhão Multiusos De Montalegre
Amigos Cerva
8 - 4 11 nov
Adc Constantim/Goldenergy
Pavilhão Gimnodesportivo De Cerva
Cdr Os Vinhais
5 - 1 11 nov
Maia Fc
Pavilhão Do Vinhais
Cf Sassoeiros
7 - 2 11 nov
Arcd Mendiga
Pavilhão Do Sassoeiros
Gurd Mtba
6 - 7 11 nov
Portimonense Sc
Pavilhão Do Mtba
Ccdr Covão Lobo
6 - 2 11 nov
Gdc Baronia
Pavilhão Gimnodesportivo Covão Lobo
Ad Modicus / Bruval
7 - 2 11 nov
Ca Mogadouro
Pavilhão Mov Din Cult Sandim Modicus
Miramar Império
1 - 4 11 nov
Vitória Fc
Pavilhão Municipal Gulpilhares
Gd Beira Ria
7 - 1 11 nov
Vitória Santarém
Pavilhão Desportivo Gafanha Do Carmo
Gd Eb D. João I
2 - 1 11 nov
Boavista Fc
Pavilhão Escola Básica José Afonso
Rio Ave Fc
7 - 4 11 nov
Sc Lusitânia
Pavilhão Desportos Vila Do Conde
Urd Juncalense
3 - 7 12 nov
Adc São Mateus
Pavilhao Municipal Juncal
Reguilas Tires Futsal
7 - 1 12 nov
Contacto Futsal
Pavilhão Da Escola Salesiana De Manique
Arsenal Maia
2 - 4 12 nov
Fc Paços De Ferreira / Redifogo Futsal
Pav Mun Do Formigueiro-Águas Santas Iii
1.ª ELIMINATÓRIA