ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

CD II DIVISÃO

Futebol - Masculino
1ª FASE
SÉRIE 1
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Lourinhanense
25
17
6
2
60
29
57
2
Ass Murteirense
25
17
3
5
52
26
54
3
Santa Iria
25
15
5
5
51
33
50
4
Bucelenses
25
12
10
3
56
33
46
5
Vialonga
25
12
9
4
59
47
45
6
Jeromelo
26
11
4
11
44
39
37
7
Coutada
24
10
4
10
37
43
34
8
Bobadelense
25
8
10
7
35
37
34
9
Alverca "B"
25
10
2
13
50
47
32
10
Camarate
25
9
5
11
55
42
32
11
Sobreirense
26
8
3
15
33
55
27
12
Tojal
25
5
9
11
36
51
24
13
Vila Franca Rosário
26
5
8
13
33
56
23
14
Sintrense, Sad "B" (DS)
15
4
4
7
23
39
16
15
Sanjoanense
25
3
6
16
28
47
15
16
Castanheira
25
2
8
15
30
58
14
(DS) - Desistência
Sintrense, Sad "B"
Vila Franca Rosário
Lourinhanense
21 abr
16:00
Camarate
Estádio Municipal Lourinhã
Vialonga
21 abr
16:00
Coutada
Parque Jogos Gd Vialonga
Castanheira
21 abr
16:00
Alverca "B"
Campo São João
Tojal
21 abr
16:00
Bobadelense
Campo Meia Laranja
Bucelenses
21 abr
16:00
Ass Murteirense
Campo Julio Camilo Alves
Santa Iria
21 abr
16:00
Sanjoanense
Campo Atletico Reynolds
Jeromelo
21 abr
16:00
Sobreirense
Parque Jogos 15 Setembro - Jeromelo
SÉRIE 2
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
1º Dezembro "B"
25
19
1
5
51
16
58
2
Belenenses
26
16
5
5
55
30
53
3
Santo António Lisboa
26
15
4
7
46
37
49
4
Damaiense
26
12
10
4
40
23
46
5
Palmense
26
13
6
7
52
34
45
6
Linda A Velha
26
11
6
9
42
36
39
7
Mem Martins
26
10
6
10
38
46
36
8
Fontainhas
26
10
6
10
42
42
36
9
Santa Maria
26
9
9
8
40
35
36
10
Nova Sbe
26
9
6
11
38
40
33
11
Águias Musgueira
26
8
5
13
39
59
29
12
Abóboda
26
6
10
10
41
41
28
13
Cascais, Sad
26
6
8
12
32
43
26
14
Rio Mouro
26
5
7
14
35
60
22
15
Talaíde
25
5
7
13
41
48
19
16
Porto Salvo
26
3
4
19
10
52
13
Porto Salvo
21 abr
16:00
Linda A Velha
Complexo Desportivo De Porto Salvo
Palmense
21 abr
16:00
Rio Mouro
Campo José Ramos
1º Dezembro "B"
21 abr
16:00
Santa Maria
Campo Conde Sucena
Damaiense
21 abr
16:00
Talaíde
Parque Desportivo Eugénia E Joaquim Cannas Da Silva
Santo António Lisboa
21 abr
16:00
Mem Martins
Campo Manuel Candeias - Estádio Tapadinha
Belenenses
21 abr
18:00
Abóboda
Campo Major Baptista Silva
Nova Sbe
21 abr
19:00
Cascais, Sad
Campo Dr. Santos Neves
Águias Musgueira
21 abr
19:00
Fontainhas
Complexo Desportivo Alto Lumiar Campo 1