ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Campeonato Distrital de Juniores D Sub 12

Futebol - Masculino
2ª Fase
Série A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Despertar Sc
13
11
2
0
42
7
35
2
Sc Ferreirense
13
8
1
4
28
17
25
3
Cd Beja A
13
6
2
5
16
16
20
4
Cd Praia Milfontes
13
6
0
7
20
28
18
5
Sc Cuba
13
4
2
7
14
24
14
6
Moura Ac
13
3
4
6
15
26
13
7
Jc Boavista
13
3
3
7
16
21
12
8
Ccd Bairro N. Sra. Conceição A
13
3
2
8
26
38
11
Série B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Fc Castrense
13
11
1
1
41
10
34
2
Cd Beja B
13
9
2
2
33
14
29
3
Cf Vasco Da Gama
13
8
1
4
42
18
25
4
Fc Serpa A
13
7
2
4
38
32
23
5
Gd Amarelejense
13
6
1
6
27
30
19
6
Ourique Dc
13
3
1
9
27
44
10
7
Gd Renascente
13
1
3
9
20
37
6
8
Cf Guadiana
13
1
1
11
14
57
4
Série C
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Sc Mineiro Aljustrelense
12
8
1
3
41
25
25
2
Acd Penedo Gordo
12
6
1
5
26
21
19
3
Fc Serpa B
11
5
3
3
20
18
18
4
Ccd Bairro N. Sra. Conceição B
12
5
3
4
32
24
18
5
Cd Beja C
11
5
2
4
23
21
17
6
Cd Almodôvar
11
4
2
5
35
39
14
7
Sc Odemirense
12
3
2
7
23
36
11
8
Ca Aldenovense (DS)
0
0
0
0
0
0
0
(DS) - Desistência
1ª Fase
Série A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cd Beja A
10
8
0
2
29
8
24
2
Moura Ac A
10
7
2
1
34
9
23
3
Gd Amarelejense
10
4
2
4
21
28
14
4
Fc Serpa A
10
4
0
6
18
22
12
5
Cf Vasco Da Gama
10
3
1
6
15
21
10
6
Ca Aldenovense
10
1
1
8
13
42
4
Série B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Despertar Sc
8
8
0
0
57
6
24
2
Sc Cuba
8
5
0
3
20
15
15
3
Cd Beja B
8
4
1
3
17
16
13
4
Fc Serpa B
8
2
1
5
6
27
7
5
Acd Penedo Gordo
8
0
0
8
2
38
0
6
Moura Ac B (DS)
0
0
0
0
0
0
0
(DS) - Desistência
Série C
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Sc Ferreirense
10
8
0
2
42
17
24
2
Ccd Bairro N. Sra. Conceição
10
7
1
2
46
17
22
3
Fc Castrense
10
7
0
3
31
15
21
4
Cf Guadiana
10
3
1
6
14
44
10
5
Sc Mineiro Aljustrelense
10
2
2
6
15
33
8
6
Cd Beja C
10
1
0
9
12
34
3
Série D
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cd Praia Milfontes
10
8
1
1
53
15
25
2
Jc Boavista
10
8
0
2
36
10
24
3
Ourique Dc
10
5
1
4
20
26
16
4
Gd Renascente
10
4
0
6
18
25
12
5
Sc Odemirense
10
1
3
6
15
35
6
6
Cd Almodôvar
10
1
1
8
15
46
4