ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Encontros Lúdicos De Benjamins

Futebol - Masculino
Fase Prata
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ef Crescer "A"
0
0
0
0
0
0
0
1
Ef Crescer "C"
0
0
0
0
0
0
0
1
Fc Carrazeda Ansiães
0
0
0
0
0
0
0
1
Fc Mãe Água "B"
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Bragança "B"
0
0
0
0
0
0
0
1
Sc Mirandela "A"
0
0
0
0
0
0
0
Fc Carrazeda Ansiães
30 mai
11:30
Ef Crescer "C"
Campo Eng.ºmacedo Dos Santos
Ef Crescer "A"
30 mai
11:30
Fc Mãe Água "B"
Parque Desportivo Sta Apolonia - Ipb-2
Sc Mirandela "A"
30 mai
11:30
Gd Bragança "B"
Campo Desportivo Da Reginorde
Fase Ouro
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Fc Vinhais
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Bragança "A"
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Cachão
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Mirandês
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Torre Moncorvo
0
0
0
0
0
0
0
1
Sc Mirandela "B"
0
0
0
0
0
0
0
Gd Mirandês
30 mai
11:30
Gd Bragança "A"
Estádio Municipal Santa Luzia
Gd Cachão
30 mai
11:30
Fc Vinhais
Complexo Desportivo Cachão
Gd Torre Moncorvo
30 mai
11:30
Sc Mirandela "B"
Complexo Desportivo Torre Moncorvo
Fase Platina
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ad S.Pedro Vale Conde
0
0
0
0
0
0
0
1
Ca Macedo Cavaleiros
0
0
0
0
0
0
0
1
Ef Crescer "B"
0
0
0
0
0
0
0
1
Fc Leão Negro
0
0
0
0
0
0
0
1
Fc Mãe Água "A"
0
0
0
0
0
0
0
1
Fc Mogadourense
0
0
0
0
0
0
0
Ca Macedo Cavaleiros
30 mai
11:30
Ad S.Pedro Vale Conde
Estadio Municipal Macedo Cavaleiros
Fc Mogadourense
30 mai
11:30
Fc Leão Negro
Estadio Municipal Mogadouro
Fc Mãe Água "A"
30 mai
11:30
Ef Crescer "B"
Campo Do Centro De Educação Especial
Série B
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ad S.Pedro Vale Conde
0
0
0
0
0
0
0
1
Fc Carrazeda Ansiães
0
0
0
0
0
0
0
1
Fc Leão Negro
0
0
0
0
0
0
0
1
Fc Mogadourense
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Cachão
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Torre Moncorvo
0
0
0
0
0
0
0
1
Sc Mirandela "A"
0
0
0
0
0
0
0
1
Sc Mirandela "B"
0
0
0
0
0
0
0
Fc Leão Negro
9 mar
11:30
Ad S.Pedro Vale Conde
Estadio Municipal Vila Flor
Fc Mogadourense
9 mar
11:30
Gd Torre Moncorvo
Estadio Municipal Mogadouro
Gd Cachão
9 mar
11:30
Sc Mirandela "A"
Complexo Desportivo Cachão
Sc Mirandela "B"
16 mar
11:30
Fc Carrazeda Ansiães
Campo Desportivo Da Reginorde
Série A
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ca Macedo Cavaleiros
0
0
0
0
0
0
0
1
Ef Crescer "A"
0
0
0
0
0
0
0
1
Ef Crescer "B"
0
0
0
0
0
0
0
1
Ef Crescer "C"
0
0
0
0
0
0
0
1
Fc Mãe Água "A"
0
0
0
0
0
0
0
1
Fc Mãe Água "B"
0
0
0
0
0
0
0
1
Fc Vinhais
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Bragança "A"
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Bragança "B"
0
0
0
0
0
0
0
1
Gd Mirandês
0
0
0
0
0
0
0
Ef Crescer "B"
9 mar
11:30
Ca Macedo Cavaleiros
Parque Desportivo Sta Apolonia - Ipb-2
Ef Crescer "C"
9 mar
11:30
Ef Crescer "A"
Parque Desportivo Sta Apolonia - Ipb-2
Fc Vinhais
9 mar
11:30
Gd Bragança "A"
Estdio Municipal ´De Vinhais
Gd Mirandês
9 mar
11:30
Fc Mãe Água "B"
Estádio Municipal Santa Luzia
Gd Bragança "B"
16 mar
11:00
Fc Mãe Água "A"
Campo Do Centro De Educação Especial