ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

TRAQUINAFUT FUTSAL PETIZES

Futsal - Masculino
TRAQUINA FUT FUTSAL - 6ª FASE
SÉRIE 1
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Casa Benfica Golegã 'B'
19 mai
11:00
Andebol S. Vicentense
Pavilhao Desportivo S. Vicente Do Paul
Núcleo Spg. Cp Cartaxo
19 mai
11:00
Casa Benfica Golegã 'A'
Pavilhao Desportivo S. Vicente Do Paul
SÉRIE 2
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Vitória Santarém 'A'
1 jun
11:00
Vitória Santarém 'B'
Pavilhão Municipal Ferreira Do Zêzere
Gd Ribeira Fárrio
1 jun
11:00
Sc Ferreira Zêzere
Pavilhão Municipal Ferreira Do Zêzere
CONCENTRAÇÃO FINAL
SÉRIE A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Laranja Mecânica Futsal 'A'
27 abr
16:45
Andebol S. Vicentense
Pavilhao Acr Carvalhos Figueiredo
Sc Ferreira Zêzere 'A'
27 abr
16:45
Casa Benfica Golegã 'A'
Pavilhao Acr Carvalhos Figueiredo
SÉRIE B
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Sc Ferreira Zêzere 'B'
27 abr
16:00
Vitória Santarém 'B'
Pavilhao Acr Carvalhos Figueiredo
Laranja Mecânica Futsal 'B'
27 abr
16:15
Casa Benfica Golegã 'B'
Pavilhao Acr Carvalhos Figueiredo
TRAQUINA FUT FUTSAL - 5ª FASE
SÉRIE 1
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Gd Ribeira Fárrio
13 abr
11:00
Laranja Mecânica Futsal
Pavilhão Municipal Ferreira Do Zêzere
Casa Benfica Golegã 'B'
13 abr
11:00
Casa Benfica Golegã 'A'
Pavilhão Municipal Ferreira Do Zêzere
SÉRIE 2
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Andebol S. Vicentense
13 abr
11:00
Núcleo Spg. Cp Cartaxo
Pavilhao Municipal Santarem Nave
Vitória Santarém 'B'
13 abr
11:00
Vitória Santarém 'A'
Pavilhao Municipal Santarem Nave
TRAQUINA FUT FUTSAL - 4ª FASE
SÉRIE 1
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Sc Ferreira Zêzere
3 mar
16:00
Gd Ribeira Fárrio
Pavilhao Escola Artur Gonçalves
Casa Benfica Golegã 'A'
3 mar
16:00
Casa Benfica Golegã 'B'
Pavilhao Escola Artur Gonçalves
SÉRIE 2
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Vitória Santarém 'A'
2 mar
11:00
Vitória Santarém 'B'
Pavilhao Municipal Santarem
Benavente Futsal Clube
2 mar
11:00
Andebol S. Vicentense
Pavilhao Municipal Santarem
TRAQUINA FUT FUTSAL - 3ª FASE
SÉRIE 1
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Andebol S. Vicentense
4 fev
11:00
Casa Benfica Golegã 'A'
Pavilhão Gimnodesp Casa Povo Benavente
Casa Benfica Golegã 'B'
4 fev
11:00
Benavente Futsal Clube
Pavilhão Gimnodesp Casa Povo Benavente
SÉRIE 2
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Laranja Mecânica Futsal
3 fev
11:00
Vitória Santarém 'A'
Pavilhão Municipal Ferreira Do Zêzere
Vitória Santarém 'B'
3 fev
11:00
Sc Ferreira Zêzere
Pavilhão Municipal Ferreira Do Zêzere
TRAQUINA FUT FUTSAL - 2ª FASE
SÉRIE A
 
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Sc Ferreira Zêzere
3 dez
11:00
Núcleo Spg. Cp Cartaxo
Pavilhao Inatel Cartaxo
Gd Ribeira Fárrio
3 dez
11:00
Benavente Futsal Clube
Pavilhao Inatel Cartaxo
SÉRIE B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Laranja Mecânica Futsal
17 dez
10:00
Vitória Santarém 'B'
Pavilhao Municipal Santarem Nave
Casa Benfica Golegã 'A'
17 dez
10:00
Vitória Santarém 'A'
Pavilhao Municipal Santarem Nave
TRAQUINA FUT FUTSAL - 1ª FASE
SÉRIE 1
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Cd Os Patos
18 nov
11:00
Gd Ribeira Fárrio
Pavilhao Municipal Golega
Sc Ferreira Zêzere
18 nov
11:00
Laranja Mecânica Futsal
Pavilhao Municipal Golega
Casa Benfica Golegã 'B'
18 nov
11:00
Casa Benfica Golegã 'A'
Pavilhao Municipal Golega
SÉRIE 2
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
Vitória Santarém 'A'
19 nov
11:00
Vitória Santarém 'B'
Pavilhao Desportivo S. Vicente Do Paul
Núcleo Spg. Cp Cartaxo
19 nov
11:00
Almeirim Futsal
Pavilhao Desportivo S. Vicente Do Paul
Benavente Futsal Clube
19 nov
11:00
Andebol S. Vicentense
Pavilhao Desportivo S. Vicente Do Paul