ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

CD F7 "SUB-11"

Futebol - Masculino
AP. CAMPEÃO NI
Jornadas
12
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
C.D. Salvaterrense
2
1
1
0
5
4
4
2
C A D Entroncamento
2
0
1
1
4
5
1
AP. CAMPEÃO NII
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Escola F.C. Alcanena
4
4
0
0
30
6
12
2
Cd Aguias
4
2
0
2
12
14
6
3
Escola Tomar
4
2
0
2
16
15
6
4
G.Desp.Benavente
4
2
0
2
13
13
6
5
Casa Povo Montalvo
4
0
0
4
4
27
0
2ªFASE-1ºNÍVEL
2ªFASE-N.I-SER.A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
C A D Entroncamento
14
14
0
0
65
10
42
2
Centro Desp Fatima
14
10
1
3
61
18
31
3
Ufc Ind Tomar
14
8
2
4
52
17
26
4
S Abrantes Benfica
14
6
1
7
26
39
19
5
Benf. Torres Novas
14
4
4
6
21
30
16
6
C Atl Riachense
14
4
2
8
21
31
14
7
União D. Rossiense
14
3
1
10
21
63
10
8
Ass.Desp.De Mação
14
1
1
12
14
73
4
2ªFASE-N.I-SER.B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
C.D. Salvaterrense
14
12
1
1
68
17
37
2
Cd Amiense
14
9
1
4
61
28
28
3
A.Desp.Fazendense
14
8
2
4
44
50
26
4
Ass Acad Santarem
14
7
1
6
39
25
22
5
Núcleo Spg R.Maior
14
6
1
7
47
41
19
6
Footkart Esc Fut Kart A
14
5
2
7
43
51
17
7
Gd Samora Correia
14
4
2
8
46
44
14
8
Fut.C. Goleganense
14
0
0
14
15
107
0
2ªFASE-2ºNÍVEL
2ªFASE-N.II SER.A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cd Aguias
14
14
0
0
97
12
42
2
E.F.C. Ouriquense
14
11
0
3
88
21
33
3
Ass Acad Santarem
14
9
0
5
68
35
27
4
União D. Santarem
14
8
1
5
49
44
25
5
União Fc Almeirim
14
5
3
6
27
53
18
6
C.C.R. Mocarriense
14
3
2
9
35
71
11
7
C.C.C. Abitureiras
14
1
1
12
14
81
4
8
Footkart Esc Fut Kart A
14
1
1
12
18
79
4
2ªFASE-N.II SER.B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
G.Desp.Benavente
14
13
0
1
105
23
39
2
Grupo D. Marinhais
14
13
0
1
97
24
39
3
Amigos Coruchense
14
9
1
4
69
41
28
4
C.D. Salvaterrense
14
5
2
7
61
44
17
5
Gd Samora Correia
14
4
3
7
42
69
15
6
A.R. Do Porto Alto
14
4
2
8
24
43
14
7
Sport C.D. Gloria
14
2
2
10
19
87
8
8
C F Benfica Ribatejo
14
0
2
12
10
96
2
2ªFASE-N.II SER.C
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Escola F.C. Alcanena
12
12
0
0
101
7
36
2
União Fc Almeirim
12
8
1
3
67
31
25
3
Atl.Club Pernes
12
7
2
3
41
22
23
4
Cd Torres Novas
12
6
2
4
53
37
20
5
Azinhaga Atl.Clube
12
3
2
7
32
64
11
6
S.Antonio Assentiz
12
2
0
10
24
90
6
7
V.Fc Mindense
12
0
1
11
9
76
1
2ªFASE-N.II SER.D
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Escola Tomar
12
11
0
1
100
13
33
2
C A D Entroncamento
12
10
0
2
68
20
30
3
Ferreira Do Zezere
12
9
0
3
97
28
27
4
Ca Ouriense / Workfone
12
5
0
7
55
59
15
5
A.D.R.C.Vasco Gama
12
4
0
8
41
63
12
6
Ufc Ind Tomar
12
2
1
9
28
79
7
7
G D R Sabacheira
12
0
1
11
2
129
1
2ªFASE-N.II SER.E
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Casa Povo Montalvo
12
12
0
0
78
16
36
2
União D. Chamusca
12
9
0
3
70
20
27
3
G.D.R. Os Lagartos
12
7
0
5
49
37
21
4
Nucl.S.Alferrarede
12
6
1
5
65
52
19
5
Grupo D. Bemposta
12
4
1
7
33
55
13
6
Tramagal Sport U.
12
3
0
9
33
72
9
7
C.D.R. Alferrarede
12
0
0
12
11
87
0
1ª FASE
1ª FASE - SÉRIE 1
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ass Acad Santarem
6
5
0
1
38
6
15
2
C.C.R. Mocarriense
6
3
1
2
28
20
10
3
C.C.C. Abitureiras
6
2
0
4
14
32
6
4
União Fc Almeirim
6
1
1
4
17
39
4
1ª FASE - SÉRIE 10
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Centro Desp Fatima
6
6
0
0
60
7
18
2
Ca Ouriense / Workfone
6
4
0
2
33
26
12
3
A.D.R.C.Vasco Gama
6
2
0
4
13
35
6
4
V.Fc Mindense
6
0
0
6
1
39
0
1ª FASE - SÉRIE 11
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ufc Ind Tomar
6
6
0
0
59
8
18
2
Ferreira Do Zezere
6
4
0
2
58
27
12
3
G D R Sabacheira
6
1
0
5
6
62
3
4
S.Antonio Assentiz
6
1
0
5
17
43
3
1ª FASE - SÉRIE 12
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
S Abrantes Benfica
6
5
1
0
49
1
16
2
Ass.Desp.De Mação
6
4
1
1
37
7
13
3
Nucl.S.Alferrarede
6
2
0
4
24
15
6
4
C.D.R. Alferrarede
6
0
0
6
1
88
0
1ª FASE - SÉRIE 13
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
União D. Rossiense
6
6
0
0
68
9
18
2
Grupo D. Bemposta
6
3
1
2
23
32
10
3
G.D.R. Os Lagartos
6
2
1
3
25
23
7
4
Tramagal Sport U.
6
0
0
6
11
63
0
1ª FASE - SÉRIE 14
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Fut.C. Goleganense
6
6
0
0
46
4
18
2
União D. Chamusca
6
4
0
2
27
15
12
3
Azinhaga Atl.Clube
6
2
0
4
19
35
6
4
C F Benfica Ribatejo
6
0
0
6
5
43
0
1ª FASE - SÉRIE 2
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Footkart Esc Fut Kart A
6
5
0
1
32
15
15
2
União Fc Almeirim
6
3
2
1
27
14
11
3
Cd Aguias
6
1
3
2
19
17
6
4
União D. Santarem
6
0
1
5
11
43
1
1ª FASE - SÉRIE 3
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
A.Desp.Fazendense
6
6
0
0
45
7
18
2
Grupo D. Marinhais
6
4
0
2
31
16
12
3
Amigos Coruchense
6
1
0
5
25
30
3
4
Footkart Esc Fut Kart A
6
1
0
5
9
57
3
1ª FASE - SÉRIE 4
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
C.D. Salvaterrense
6
6
0
0
102
7
18
2
Gd Samora Correia
5
3
0
2
49
33
9
3
Sport C.D. Gloria
6
2
0
4
16
59
6
4
Amigos Coruchense
5
0
0
5
11
79
0
C.D. Salvaterrense
15 - 1 20 dez
Sport C.D. Gloria
Campo Municipal Futebol 7 - S.Magos
Gd Samora Correia
20 dez
11:00
Amigos Coruchense
Campo Apoio Estadio Murteira
1ª FASE - SÉRIE 5
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Gd Samora Correia
6
5
0
1
36
8
15
2
C.D. Salvaterrense
6
4
0
2
25
20
12
3
G.Desp.Benavente
6
3
0
3
27
22
9
4
A.R. Do Porto Alto
6
0
0
6
6
44
0
1ª FASE - SÉRIE 6
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Núcleo Spg R.Maior
6
6
0
0
48
11
18
2
Atl.Club Pernes
6
2
2
2
17
26
8
3
E.F.C. Ouriquense
6
2
2
2
15
19
8
4
Ass Acad Santarem
6
0
0
6
13
37
0
1ª FASE - SÉRIE 7
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Benf. Torres Novas
4
3
0
1
14
4
9
2
C Atl Riachense
4
3
0
1
16
5
9
3
Cd Torres Novas
4
0
0
4
3
24
0
1ª FASE - SÉRIE 8
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cd Amiense
4
3
0
1
11
6
9
2
C A D Entroncamento
4
2
1
1
5
6
7
3
Escola F.C. Alcanena
4
0
1
3
4
8
1
1ª FASE - SÉRIE 9
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
C A D Entroncamento
6
5
0
1
58
4
15
2
Escola Tomar
6
3
0
3
25
18
9
3
Ufc Ind Tomar
6
3
0
3
14
32
9
4
Casa Povo Montalvo
6
1
0
5
8
51
3