ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

CD F7 "SUB-11"

Futebol - Masculino
AP. CAMPEÃO NII
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Atl.Club Pernes
2
1
1
0
13
3
4
2
C A D Entroncamento
2
1
1
0
9
4
4
3
A.R. Do Porto Alto
2
0
0
2
1
16
0
AP. CAMPEÃO NI
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
C A D Entroncamento
6
4
2
0
17
10
14
2
Footkart Esc Fut Kart A
6
2
2
2
17
16
8
3
Centro Desp Fatima
6
1
2
3
13
16
5
4
Gd Samora Correia
6
1
2
3
15
20
5
2ªFASE-2ºNÍVEL
2ªFASE-N.II SER.A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Atl.Club Pernes
14
12
1
1
83
18
37
2
União D. Santarem
14
10
1
3
57
28
31
3
Escola F.C. Alcanena
14
9
2
3
53
24
29
4
V.Fc Mindense
14
7
1
6
29
39
22
5
Ass Acad Santarem
14
6
3
5
47
36
21
6
Cd Amiense
14
6
0
8
27
56
18
7
Ca Ouriense / Workfone
14
1
0
13
13
63
3
8
S.Antonio Assentiz
14
1
0
13
15
60
3
2ªFASE-N.II SER.B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
C A D Entroncamento
18
18
0
0
166
24
54
2
C Atl Riachense
18
16
0
2
150
36
48
3
Escola Tomar
18
12
1
5
89
62
37
4
União D. Chamusca
18
9
1
8
70
62
28
5
Ud Abrantina
18
8
1
9
57
71
25
6
Ufc Ind Tomar
18
7
3
8
64
63
24
7
G.D.R. Os Lagartos
18
7
1
10
54
83
22
8
Tramagal Sport U.
18
4
1
13
38
100
13
9
Casa Povo Pego
18
3
3
12
22
96
12
10
Casa Povo Montalvo
18
0
1
17
25
138
1
2ªFASE-N.II SER.C
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
A.R. Do Porto Alto
16
13
1
2
88
23
40
2
União Fc Almeirim
16
11
4
1
66
27
37
3
A.Desp.Fazendense
16
12
0
4
48
19
36
4
G.Desp.Benavente
16
8
3
5
41
29
27
5
E.F.C. Ouriquense
16
7
1
8
61
40
22
6
Grupo D. Pontevel
16
7
1
8
41
51
22
7
Sport C.D. Gloria
16
4
2
10
45
59
14
8
Gd Samora Correia
16
2
2
12
36
73
8
9
Grupo Desp.Forense
16
1
0
15
20
125
3
2ªFASE-1ºNÍVEL
2ªFASE-N.I-SER.A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
C A D Entroncamento
14
13
1
0
101
12
40
2
Centro Desp Fatima
14
12
1
1
73
19
37
3
Ufc Ind Tomar
14
9
0
5
50
25
27
4
Cd Torres Novas
14
7
1
6
41
38
22
5
S Abrantes Benfica
14
7
0
7
38
43
21
6
Ass.Desp.De Mação
14
2
1
11
20
65
7
7
Nucl.S.Alferrarede
14
2
1
11
11
63
7
8
Ferreira Do Zezere
14
1
1
12
16
85
4
2ªFASE-N.I-SER.B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Footkart Esc Fut Kart A
14
13
0
1
79
18
39
2
Gd Samora Correia
14
12
0
2
82
24
36
3
Ass Acad Santarem
14
10
0
4
70
30
30
4
Sport C.Barrosense
14
8
1
5
62
33
25
5
S Lx Cartaxo
14
5
0
9
31
43
15
6
C.D. Salvaterrense
14
3
2
9
30
60
11
7
Núcleo Spg R.Maior
14
3
1
10
15
41
10
8
Grupo D. Marinhais
14
0
0
14
7
127
0
1ª FASE
1ª FASE - SÉRIE 1
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Centro Desp Fatima
8
7
0
1
61
8
21
2
Ufc Ind Tomar
8
7
0
1
42
5
21
3
V.Fc Mindense
8
3
0
5
11
35
9
4
Cd Amiense
8
2
1
5
8
30
7
5
Ca Ouriense / Workfone
8
0
1
7
4
48
1
1ª FASE - SÉRIE 2
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
C A D Entroncamento
10
10
0
0
115
2
30
2
Ferreira Do Zezere
10
7
1
2
41
30
22
3
Escola Tomar
10
4
2
4
33
56
14
4
Escola F.C. Alcanena
10
3
1
6
20
40
10
5
Ufc Ind Tomar
10
2
0
8
20
73
6
6
S.Antonio Assentiz
10
2
0
8
16
44
6
1ª FASE - SÉRIE 3
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Gd Samora Correia
6
5
0
1
44
10
15
2
Sport C.Barrosense
6
5
0
1
29
10
15
3
G.Desp.Benavente
6
0
2
4
4
30
2
4
A.R. Do Porto Alto
6
0
2
4
10
37
2
5
Gd Coruchense
0
0
0
0
0
0
0
Gd Samora Correia
6 - 0 3 jan
G.Desp.Benavente
Campo Futebol 7 Da Murteira
Sport C.Barrosense
3 jan
11:00
Gd Coruchense
Campo Jogos Barrosa
1ª FASE - SÉRIE 4
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
C.D. Salvaterrense
8
8
0
0
61
14
24
2
Grupo D. Marinhais
8
4
2
2
35
18
14
3
Gd Samora Correia
8
3
1
4
37
26
10
4
Sport C.D. Gloria
8
2
3
3
16
28
9
5
Grupo Desp.Forense
8
0
0
8
13
76
0
1ª FASE - SÉRIE 5
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ass Acad Santarem
10
9
0
1
76
10
27
2
Núcleo Spg R.Maior
10
7
1
2
36
12
22
3
Atl.Club Pernes
10
7
0
3
53
23
21
4
E.F.C. Ouriquense
10
4
1
5
28
36
13
5
União D. Santarem
10
2
0
8
36
55
6
6
Grupo D. Pontevel
10
0
0
10
4
97
0
1ª FASE - SÉRIE 6
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Footkart Esc Fut Kart A
10
8
2
0
72
12
26
2
S Lx Cartaxo
10
6
2
2
38
17
20
3
Ass Acad Santarem
10
5
1
4
27
24
16
4
União D. Chamusca
10
4
1
5
21
41
13
5
A.Desp.Fazendense
10
2
0
8
8
40
6
6
União Fc Almeirim
10
2
0
8
14
46
6
1ª FASE - SÉRIE 7
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ass.Desp.De Mação
10
9
0
1
48
5
27
2
G.D.R. Os Lagartos
10
7
0
3
30
17
21
3
Nucl.S.Alferrarede
10
7
0
3
73
14
21
4
Tramagal Sport U.
10
4
0
6
17
40
12
5
Ud Abrantina
10
2
0
8
23
68
6
6
Casa Povo Pego
10
1
0
9
8
55
3
1ª FASE - SÉRIE 8
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
S Abrantes Benfica
8
7
0
1
55
15
21
2
C A D Entroncamento
8
5
0
3
35
16
15
3
Cd Torres Novas
8
5
0
3
44
14
15
4
C Atl Riachense
8
3
0
5
27
23
9
5
C.D.R. Alferrarede
0
0
0
0
0
0
0
6
Casa Povo Montalvo
8
0
0
8
5
98
0