ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

CD F7 "SUB-11"

Futebol - Masculino
AP. CAMPEÃO NII
Jornadas
123
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Escola Tomar
3
2
1
0
11
6
7
2
Footkart Esc Fut Kart A
3
2
1
0
11
7
7
3
Atl.Club Pernes
3
1
0
2
6
9
3
4
Núcleo Spg R.Maior
3
0
0
3
5
11
0
AP. CAMPEÃO NI
AP.CAMPEAO NIV.I
 
Jornadas
12
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
A.Desp.Fazendense
2
1
0
1
7
7
3
2
Centro Desp Fatima
2
1
0
1
7
7
3
N.I-FINALISSIMA
 
Jornadas
1
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Centro Desp Fatima
1
1
0
0
7
2
3
2
A.Desp.Fazendense
1
0
0
1
2
7
0
2ªFASE-2ºNÍVEL
2ªFASE-N.II SER.A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Atl.Club Pernes
14
11
3
0
94
15
36
2
Cd Torres Novas
14
10
2
2
70
22
32
3
C A D Entroncamento
14
8
4
2
61
21
28
4
C Atl Riachense
14
8
2
4
52
23
26
5
V.Fc Mindense
14
5
3
6
31
24
18
6
União D. Chamusca
14
4
0
10
30
85
12
7
A.D.R.C.Vasco Gama
14
2
0
12
27
101
6
8
Fut.C. Goleganense
14
1
0
13
23
97
3
2ªFASE-N.II SER.B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Escola Tomar
14
14
0
0
101
11
42
2
G.D.R. Os Lagartos
14
10
0
4
79
28
30
3
Casa Povo Montalvo
14
9
0
5
60
64
27
4
União D. Rossiense
14
9
0
5
78
40
27
5
C.D.R. Alferrarede
14
6
1
7
40
53
19
6
G D R Sabacheira
14
4
1
9
49
76
13
7
Casa Povo Pego
14
3
0
11
26
75
9
8
Nucl.S.Alferrarede
14
0
0
14
18
104
0
2ªFASE-N.II SER.C
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Núcleo Spg R.Maior
14
13
1
0
103
8
40
2
A.R. Do Porto Alto
14
11
1
2
65
17
34
3
Ass Acad Santarem
14
10
1
3
79
26
31
4
C.C.C. Abitureiras
14
7
1
6
38
47
22
5
A.Desp.Fazendense
14
5
0
9
38
71
15
6
E.F.C. Ouriquense
14
4
1
9
31
46
13
7
Grupo D. Pontevel
14
2
0
12
23
88
6
8
União D. Santarem
14
1
1
12
15
89
4
2ªFASE-N.II SER.D
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Footkart Esc Fut Kart A
14
12
2
0
91
14
38
2
Grupo D. Marinhais
14
11
1
2
75
15
34
3
Amigos Coruchense
14
8
1
5
57
37
25
4
G.Desp.Benavente
13
8
1
4
51
35
25
5
Sport C.D. Gloria
14
7
1
6
45
47
22
6
União Fc Almeirim
14
3
0
11
19
39
9
7
Grupo Desp.Forense
13
2
1
10
13
73
7
8
A.R. Do Porto Alto
14
0
1
13
12
103
1
2ªFASE-1ºNÍVEL
2ªFASE-N.I-SER.A
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Centro Desp Fatima
14
11
1
2
62
25
34
2
Ufc Ind Tomar
14
9
1
4
47
28
28
3
C A D Entroncamento
14
8
2
4
50
26
26
4
C.C.R. Mocarriense
14
8
2
4
37
28
26
5
Cd Amiense
14
6
1
7
29
34
19
6
Escola F.C. Alcanena
14
4
3
7
20
34
15
7
Ass.Desp.De Mação
14
2
1
11
28
64
7
8
S Abrantes Benfica
14
1
3
10
18
52
6
2ªFASE-N.I-SER.B
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
A.Desp.Fazendense
14
10
2
2
51
29
32
2
E.F.C. Ouriquense
14
10
1
3
38
19
31
3
Cd Aguias
14
8
3
3
47
41
27
4
Gd Samora Correia
14
8
2
4
44
30
26
5
C.D. Salvaterrense
14
8
0
6
59
31
24
6
Ass Acad Santarem
14
4
2
8
26
37
14
7
Ufc Ind Tomar
14
1
2
11
13
58
5
8
S Lx Cartaxo
14
1
0
13
16
49
3
1ª FASE
1ª FASE - SÉRIE 1
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Centro Desp Fatima
2
2
0
0
24
2
6
2
A.D.R.C.Vasco Gama
3
1
0
2
5
24
3
3
S.Antonio Assentiz
1
0
0
1
0
3
0
Centro Desp Fatima
28 nov
11:00
S.Antonio Assentiz
Campo Futebol 7 Do Crif
1ª FASE - SÉRIE 10
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ufc Ind Tomar
6
5
0
1
28
9
15
2
Escola Tomar
6
4
0
2
23
9
12
3
Casa Povo Montalvo
6
3
0
3
20
33
9
4
G D R Sabacheira
6
0
0
6
11
31
0
1ª FASE - SÉRIE 11
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Ufc Ind Tomar
6
6
0
0
47
10
18
2
Ass.Desp.De Mação
6
4
0
2
35
15
12
3
G.D.R. Os Lagartos
6
2
0
4
27
23
6
4
Casa Povo Pego
6
0
0
6
3
64
0
1ª FASE - SÉRIE 12
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
C A D Entroncamento
4
4
0
0
62
1
12
2
União D. Chamusca
4
1
1
2
7
31
4
3
Fut.C. Goleganense
4
0
1
3
3
40
1
1ª FASE - SÉRIE 13
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Escola F.C. Alcanena
6
5
0
1
19
4
15
2
Cd Torres Novas
6
1
4
1
13
14
7
3
C A D Entroncamento
6
1
2
3
10
15
5
4
C Atl Riachense
6
1
2
3
6
15
5
1ª FASE - SÉRIE 2
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cd Amiense
4
4
0
0
18
1
12
2
Atl.Club Pernes
4
1
1
2
3
11
4
3
V.Fc Mindense
4
0
1
3
1
10
1
4
União D. Santarem
0
0
0
0
0
0
0
União D. Santarem
28 nov
11:00
V.Fc Mindense
Campo Chã Das Padeiras
Cd Amiense
6 - 1 28 nov
Atl.Club Pernes
Campo Azenha
1ª FASE - SÉRIE 3
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
A.Desp.Fazendense
6
6
0
0
75
4
18
2
Footkart Esc Fut Kart A
6
4
0
2
26
16
12
3
Amigos Coruchense
6
1
1
4
3
42
4
4
União Fc Almeirim
6
0
1
5
2
44
1
1ª FASE - SÉRIE 4
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
S Abrantes Benfica
6
6
0
0
42
3
18
2
União D. Rossiense
6
4
0
2
26
17
12
3
C.D.R. Alferrarede
6
2
0
4
16
25
6
4
Nucl.S.Alferrarede
6
0
0
6
9
48
0
1ª FASE - SÉRIE 5
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Gd Samora Correia
6
6
0
0
37
6
18
2
A.R. Do Porto Alto
6
4
0
2
20
16
12
3
Grupo D. Marinhais
6
2
0
4
13
22
6
4
G.Desp.Benavente
6
0
0
6
5
31
0
1ª FASE - SÉRIE 6
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
C.D. Salvaterrense
6
6
0
0
93
2
18
2
Sport C.D. Gloria
6
3
0
3
18
37
9
3
Grupo Desp.Forense
6
2
0
4
12
41
6
4
A.R. Do Porto Alto
6
1
0
5
9
52
3
1ª FASE - SÉRIE 7
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
E.F.C. Ouriquense
6
6
0
0
57
3
18
2
S Lx Cartaxo
6
4
0
2
34
6
12
3
Ass Acad Santarem
6
2
0
4
24
21
6
4
Grupo D. Pontevel
6
0
0
6
0
85
0
1ª FASE - SÉRIE 8
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
Cd Aguias
6
6
0
0
80
3
18
2
E.F.C. Ouriquense
6
4
0
2
18
16
12
3
A.Desp.Fazendense
6
1
1
4
4
31
4
4
União D. Santarem
6
0
1
5
3
55
1
1ª FASE - SÉRIE 9
 
Jornadas
POS
 
JGS
V
E
D
GM
GS
PTS
1
C.C.R. Mocarriense
6
5
0
1
43
10
15
2
Ass Acad Santarem
6
4
1
1
24
7
13
3
Núcleo Spg R.Maior
6
2
1
3
15
14
7
4
C.C.C. Abitureiras
6
0
0
6
2
53
0