ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

CD F7 "SUB-10"

Futebol - Masculino
1ª FASE
1ª FASE - SÉRIE 1
 
Jogos
Núcleo Spg R.Maior
0 - 2 17 nov
Cd Amiense
Campo Fut 7 Apoio Estadio Municipal
E.F.C. Ouriquense
0 - 5 17 nov
Footkart Esc Fut Kart A
Complexo Desportivo Ribeiro Ferreira
S Lx Cartaxo
1 - 11 17 nov
Ass Acad Santarem
Campo Pratas
Footkart Esc Fut Kart A
3 - 2 24 nov
Núcleo Spg R.Maior
Campo Quinta Conceiçao
Cd Amiense
3 - 0 24 nov
S Lx Cartaxo
Campo Azenha
Ass Acad Santarem
12 - 0 24 nov
E.F.C. Ouriquense
Campo Escola Superior Agraria Santarém
Núcleo Spg R.Maior
2 - 3 1 dez
Ass Acad Santarem
Campo Fut 7 Apoio Estadio Municipal
Cd Amiense
0 - 3 1 dez
Footkart Esc Fut Kart A
Campo Azenha
S Lx Cartaxo
4 - 0 1 dez
E.F.C. Ouriquense
Campo Pratas
E.F.C. Ouriquense
0 - 4 8 dez
Núcleo Spg R.Maior
Complexo Desportivo Ribeiro Ferreira
Ass Acad Santarem
6 - 0 8 dez
Cd Amiense
Campo Escola Superior Agraria Santarém
S Lx Cartaxo
1 - 2 8 dez
Footkart Esc Fut Kart A
Campo Pratas
Footkart Esc Fut Kart A
4 - 0 15 dez
Ass Acad Santarem
Campo Quinta Conceiçao
Núcleo Spg R.Maior
8 - 1 15 dez
S Lx Cartaxo
Campo Fut 7 Apoio Estadio Municipal
Cd Amiense
6 - 1 15 dez
E.F.C. Ouriquense
Campo Jogos Monsanto
Cd Amiense
3 - 2 5 jan
Núcleo Spg R.Maior
Campo Azenha
Footkart Esc Fut Kart A
14 - 3 5 jan
E.F.C. Ouriquense
Campo Quinta Conceiçao
Ass Acad Santarem
8 - 0 5 jan
S Lx Cartaxo
Campo Escola Superior Agraria Santarém
E.F.C. Ouriquense
0 - 5 19 jan
Ass Acad Santarem
Complexo Desportivo Ribeiro Ferreira
S Lx Cartaxo
0 - 5 19 jan
Cd Amiense
Campo Pratas
Núcleo Spg R.Maior
2 - 2 19 jan
Footkart Esc Fut Kart A
Campo Fut 7 Apoio Estadio Municipal
Footkart Esc Fut Kart A
4 - 2 26 jan
Cd Amiense
Campo Quinta Conceiçao
E.F.C. Ouriquense
0 - 2 26 jan
S Lx Cartaxo
Complexo Desportivo Ribeiro Ferreira
Ass Acad Santarem
7 - 2 26 jan
Núcleo Spg R.Maior
Campo Escola Superior Agraria Santarém
Núcleo Spg R.Maior
6 - 1 2 fev
E.F.C. Ouriquense
Campo Fut 7 Apoio Estadio Municipal
Cd Amiense
1 - 4 2 fev
Ass Acad Santarem
Campo Azenha
Footkart Esc Fut Kart A
2 - 1 2 fev
S Lx Cartaxo
Campo Quinta Conceiçao
S Lx Cartaxo
1 - 2 9 fev
Núcleo Spg R.Maior
Campo Pratas
E.F.C. Ouriquense
2 - 4 9 fev
Cd Amiense
Complexo Desportivo Ribeiro Ferreira
Ass Acad Santarem
3 - 5 9 fev
Footkart Esc Fut Kart A
Campo Escola Superior Agraria Santarém
S Lx Cartaxo
0 - 3 16 fev
Ass Acad Santarem
Campo Pratas
E.F.C. Ouriquense
0 - 6 16 fev
Footkart Esc Fut Kart A
Complexo Desportivo Ribeiro Ferreira
Núcleo Spg R.Maior
3 - 1 29 mar
Cd Amiense
Campo Fut 7 Apoio Estadio Municipal
Cd Amiense
4 - 1 23 fev
S Lx Cartaxo
Campo Azenha
Footkart Esc Fut Kart A
6 - 1 23 fev
Núcleo Spg R.Maior
Campo Quinta Conceiçao
Ass Acad Santarem
6 - 1 23 fev
E.F.C. Ouriquense
Campo Escola Superior Agraria Santarém
S Lx Cartaxo
9 - 2 1 mar
E.F.C. Ouriquense
Campo Pratas
Cd Amiense
3 - 4 1 mar
Footkart Esc Fut Kart A
Campo Azenha
Núcleo Spg R.Maior
1 - 2 1 mar
Ass Acad Santarem
Campo Fut 7 Apoio Estadio Municipal
E.F.C. Ouriquense
0 - 6 8 mar
Núcleo Spg R.Maior
Complexo Desportivo Ribeiro Ferreira
Ass Acad Santarem
6 - 1 8 mar
Cd Amiense
Campo Escola Superior Agraria Santarém
S Lx Cartaxo
2 - 6 8 mar
Footkart Esc Fut Kart A
Campo Pratas
Núcleo Spg R.Maior
4 - 0 15 mar
S Lx Cartaxo
Campo Fut 7 Apoio Estadio Municipal
Cd Amiense
9 - 0 15 mar
E.F.C. Ouriquense
Campo Azenha
Footkart Esc Fut Kart A
1 - 0 15 mar
Ass Acad Santarem
Campo Quinta Conceiçao
Cd Amiense
2 - 2 16 fev
Núcleo Spg R.Maior
Campo Azenha
Footkart Esc Fut Kart A
14 - 0 29 mar
E.F.C. Ouriquense
Campo Quinta Conceiçao
Ass Acad Santarem
1 - 0 29 mar
S Lx Cartaxo
Campo Escola Superior Agraria Santarém
E.F.C. Ouriquense
0 - 5 5 abr
Ass Acad Santarem
Complexo Desportivo Ribeiro Ferreira
S Lx Cartaxo
1 - 3 5 abr
Cd Amiense
Campo Pratas
Núcleo Spg R.Maior
1 - 3 5 abr
Footkart Esc Fut Kart A
Campo Fut 7 Apoio Estadio Municipal
E.F.C. Ouriquense
0 - 0 12 abr
S Lx Cartaxo
Complexo Desportivo Ribeiro Ferreira
Footkart Esc Fut Kart A
3 - 1 12 abr
Cd Amiense
Campo Quinta Conceiçao
Ass Acad Santarem
1 - 1 12 abr
Núcleo Spg R.Maior
Campo Escola Superior Agraria Santarém
Núcleo Spg R.Maior
6 - 0 19 abr
E.F.C. Ouriquense
Campo Fut 7 Apoio Estadio Municipal
Cd Amiense
0 - 4 19 abr
Ass Acad Santarem
Campo Azenha
Footkart Esc Fut Kart A
5 - 0 19 abr
S Lx Cartaxo
Campo Quinta Conceiçao
E.F.C. Ouriquense
0 - 1 26 abr
Cd Amiense
Complexo Desportivo Ribeiro Ferreira
S Lx Cartaxo
2 - 4 26 abr
Núcleo Spg R.Maior
Campo Pratas
Ass Acad Santarem
1 - 3 26 abr
Footkart Esc Fut Kart A
Campo Escola Superior Agraria Santarém
1ª FASE - SÉRIE 2
 
Jogos
V.Fc Mindense
17 nov
11:00
Centro Desp Fatima
Parque Jogos Vfc Mindense
Escola F.C. Alcanena
0 - 8 17 nov
Ufc Ind Tomar
Campo Bugalhos
S Lx Cartaxo
17 nov
11:00
Atl.Club Pernes
Campo Pratas
Centro Desp Fatima
4 - 1 24 nov
Escola F.C. Alcanena
Campo Jogos S. Mamede
Ufc Ind Tomar
24 nov
11:00
S Lx Cartaxo
Campo Futebol 7 De Nabancia
Atl.Club Pernes
24 nov
11:00
V.Fc Mindense
Campo Livramento
S Lx Cartaxo
1 dez
11:00
V.Fc Mindense
Campo Pratas
Escola F.C. Alcanena
12 - 0 1 dez
Atl.Club Pernes
Campo Bugalhos
Ufc Ind Tomar
4 - 0 1 dez
Centro Desp Fatima
Campo Futebol 7 De Nabancia
S Lx Cartaxo
8 dez
11:00
Centro Desp Fatima
Campo Pratas
V.Fc Mindense
8 dez
11:00
Escola F.C. Alcanena
Parque Jogos Vfc Mindense
Atl.Club Pernes
0 - 12 8 dez
Ufc Ind Tomar
Campo Livramento
Centro Desp Fatima
11 - 0 15 dez
Atl.Club Pernes
Campo Jogos S. Mamede
Escola F.C. Alcanena
15 dez
11:00
S Lx Cartaxo
Campo Bugalhos
Ufc Ind Tomar
15 dez
11:00
V.Fc Mindense
Campo Futebol 7 De Nabancia
Centro Desp Fatima
5 jan
11:00
V.Fc Mindense
Campo Jogos S. Mamede
Atl.Club Pernes
5 jan
11:00
S Lx Cartaxo
Campo Livramento
Ufc Ind Tomar
12 - 1 5 jan
Escola F.C. Alcanena
Campo Futebol 7 De Nabancia
S Lx Cartaxo
19 jan
11:00
Ufc Ind Tomar
Campo Pratas
V.Fc Mindense
19 jan
11:00
Atl.Club Pernes
Parque Jogos Vfc Mindense
Escola F.C. Alcanena
6 - 6 19 jan
Centro Desp Fatima
Campo Bugalhos
Centro Desp Fatima
0 - 3 26 jan
Ufc Ind Tomar
Campo Operario
Atl.Club Pernes
1 - 3 26 jan
Escola F.C. Alcanena
Campo Livramento
V.Fc Mindense
26 jan
11:00
S Lx Cartaxo
Parque Jogos Vfc Mindense
Centro Desp Fatima
2 fev
11:00
S Lx Cartaxo
Campo Jogos S. Mamede
Escola F.C. Alcanena
2 fev
11:00
V.Fc Mindense
Campo Bugalhos
Ufc Ind Tomar
10 - 1 2 fev
Atl.Club Pernes
Campo Futebol 7 De Nabancia
V.Fc Mindense
9 fev
11:00
Ufc Ind Tomar
Parque Jogos Vfc Mindense
Atl.Club Pernes
3 - 1 9 fev
Centro Desp Fatima
Campo Livramento
S Lx Cartaxo
9 fev
11:00
Escola F.C. Alcanena
Campo Pratas
Escola F.C. Alcanena
1 - 5 16 fev
Ufc Ind Tomar
Campo Bugalhos
S Lx Cartaxo
16 fev
11:00
Atl.Club Pernes
Campo Pratas
V.Fc Mindense
16 fev
11:00
Centro Desp Fatima
Parque Jogos Vfc Mindense
Atl.Club Pernes
23 fev
11:00
V.Fc Mindense
Campo Livramento
Centro Desp Fatima
3 - 1 23 fev
Escola F.C. Alcanena
Campo Jogos S. Mamede
Ufc Ind Tomar
23 fev
11:00
S Lx Cartaxo
Campo Futebol 7 De Nabancia
Escola F.C. Alcanena
5 - 1 1 mar
Atl.Club Pernes
Campo Bugalhos
S Lx Cartaxo
1 mar
11:00
V.Fc Mindense
Campo Pratas
Ufc Ind Tomar
4 - 3 1 mar
Centro Desp Fatima
Campo Futebol 7 De Nabancia
S Lx Cartaxo
8 mar
11:00
Centro Desp Fatima
Campo Pratas
Atl.Club Pernes
0 - 2 8 mar
Ufc Ind Tomar
Campo Livramento
V.Fc Mindense
8 mar
11:00
Escola F.C. Alcanena
Parque Jogos Vfc Mindense
Escola F.C. Alcanena
15 mar
11:00
S Lx Cartaxo
Campo Bugalhos
Ufc Ind Tomar
15 mar
11:00
V.Fc Mindense
Campo Futebol 7 De Nabancia
Centro Desp Fatima
9 - 2 15 mar
Atl.Club Pernes
Campo Jogos S. Mamede
Ufc Ind Tomar
4 - 0 29 mar
Escola F.C. Alcanena
Campo Futebol 7 De Nabancia
Atl.Club Pernes
29 mar
11:00
S Lx Cartaxo
Campo Livramento
Centro Desp Fatima
29 mar
11:00
V.Fc Mindense
Campo Jogos S. Mamede
Escola F.C. Alcanena
6 - 0 5 abr
Centro Desp Fatima
Campo Bugalhos
V.Fc Mindense
5 abr
11:00
Atl.Club Pernes
Parque Jogos Vfc Mindense
S Lx Cartaxo
5 abr
11:00
Ufc Ind Tomar
Campo Pratas
Atl.Club Pernes
0 - 1 12 abr
Escola F.C. Alcanena
Campo Livramento
V.Fc Mindense
12 abr
11:00
S Lx Cartaxo
Parque Jogos Vfc Mindense
Centro Desp Fatima
3 - 2 12 abr
Ufc Ind Tomar
Campo Jogos S. Mamede
Ufc Ind Tomar
9 - 2 19 abr
Atl.Club Pernes
Campo Futebol 7 De Nabancia
Centro Desp Fatima
19 abr
11:00
S Lx Cartaxo
Campo Jogos S. Mamede
Escola F.C. Alcanena
19 abr
11:00
V.Fc Mindense
Campo Bugalhos
Atl.Club Pernes
2 - 1 26 abr
Centro Desp Fatima
Campo Livramento
V.Fc Mindense
26 abr
11:00
Ufc Ind Tomar
Parque Jogos Vfc Mindense
S Lx Cartaxo
26 abr
11:00
Escola F.C. Alcanena
Campo Pratas
1ª FASE - SÉRIE 3
 
Jogos
Cd Aguias
5 - 2 17 nov
S Lx Cartaxo
Campo Fut.7 Zona Desportiva Patudos
Footkart Esc Fut Kart A
0 - 7 17 nov
Gd Samora Correia
Campo Quinta Conceiçao
C.D. Salvaterrense
14 - 1 17 nov
Grupo D. Marinhais
Campo Municipal Futebol 7 - S.Magos
Grupo D. Marinhais
2 - 0 24 nov
Footkart Esc Fut Kart A
Campo Eng Tavares Almeida
Gd Samora Correia
1 - 5 24 nov
Cd Aguias
Complexo Desportivo Da Murteira - Campo 3 (F7)
S Lx Cartaxo
1 - 8 24 nov
C.D. Salvaterrense
Campo Pratas
Grupo D. Marinhais
2 - 4 1 dez
S Lx Cartaxo
Campo Eng Tavares Almeida
C.D. Salvaterrense
12 - 1 1 dez
Gd Samora Correia
Campo Municipal Futebol 7 - S.Magos
Footkart Esc Fut Kart A
0 - 19 1 dez
Cd Aguias
Campo Quinta Conceiçao
Gd Samora Correia
3 - 2 8 dez
Grupo D. Marinhais
Complexo Desportivo Da Murteira - Campo 3 (F7)
Footkart Esc Fut Kart A
0 - 9 8 dez
S Lx Cartaxo
Campo Quinta Conceiçao
Cd Aguias
3 - 5 8 dez
C.D. Salvaterrense
Campo Fut.7 Zona Desportiva Patudos
S Lx Cartaxo
1 - 0 15 dez
Gd Samora Correia
Campo Pratas
Grupo D. Marinhais
1 - 6 15 dez
Cd Aguias
Campo Eng Tavares Almeida
C.D. Salvaterrense
23 - 0 15 dez
Footkart Esc Fut Kart A
Campo Municipal Futebol 7 - S.Magos
Grupo D. Marinhais
1 - 10 5 jan
C.D. Salvaterrense
Campo Eng Tavares Almeida
Gd Samora Correia
5 - 0 5 jan
Footkart Esc Fut Kart A
Complexo Desportivo Da Murteira - Campo 3 (F7)
S Lx Cartaxo
2 - 5 5 jan
Cd Aguias
Campo Pratas
Footkart Esc Fut Kart A
0 - 5 19 jan
Grupo D. Marinhais
Campo Quinta Conceiçao
C.D. Salvaterrense
10 - 0 19 jan
S Lx Cartaxo
Campo Municipal Futebol 7 - S.Magos
Cd Aguias
7 - 1 19 jan
Gd Samora Correia
Campo Fut.7 Zona Desportiva Patudos
Gd Samora Correia
0 - 3 26 jan
C.D. Salvaterrense
Complexo Desportivo Da Murteira - Campo 3 (F7)
Cd Aguias
14 - 1 26 jan
Footkart Esc Fut Kart A
Campo Fut.7 Zona Desportiva Patudos
S Lx Cartaxo
3 - 2 26 jan
Grupo D. Marinhais
Campo Pratas
S Lx Cartaxo
9 - 0 2 fev
Footkart Esc Fut Kart A
Campo Pratas
C.D. Salvaterrense
7 - 0 2 fev
Cd Aguias
Campo Municipal Futebol 7 - S.Magos
Grupo D. Marinhais
1 - 0 2 fev
Gd Samora Correia
Campo Eng Tavares Almeida
Gd Samora Correia
2 - 1 9 fev
S Lx Cartaxo
Complexo Desportivo Da Murteira - Campo 3 (F7)
Cd Aguias
9 - 5 9 fev
Grupo D. Marinhais
Campo Fut.7 Zona Desportiva Patudos
Footkart Esc Fut Kart A
0 - 9 9 fev
C.D. Salvaterrense
Campo Quinta Conceiçao
Cd Aguias
3 - 0 16 fev
S Lx Cartaxo
Campo Fut.7 Zona Desportiva Patudos
Footkart Esc Fut Kart A
1 - 2 16 fev
Gd Samora Correia
Campo Quinta Conceiçao
C.D. Salvaterrense
9 - 2 16 fev
Grupo D. Marinhais
Campo Municipal Futebol 7 - S.Magos
Grupo D. Marinhais
7 - 2 23 fev
Footkart Esc Fut Kart A
Campo Eng Tavares Almeida
Gd Samora Correia
1 - 7 23 fev
Cd Aguias
Complexo Desportivo Da Murteira - Campo 3 (F7)
S Lx Cartaxo
1 - 5 23 fev
C.D. Salvaterrense
Campo Pratas
Grupo D. Marinhais
3 - 2 1 mar
S Lx Cartaxo
Campo Eng Tavares Almeida
C.D. Salvaterrense
8 - 1 1 mar
Gd Samora Correia
Campo Municipal Futebol 7 - S.Magos
Footkart Esc Fut Kart A
3 - 7 1 mar
Cd Aguias
Campo Quinta Conceiçao
Gd Samora Correia
3 - 3 8 mar
Grupo D. Marinhais
Complexo Desportivo Da Murteira - Campo 3 (F7)
Footkart Esc Fut Kart A
0 - 5 8 mar
S Lx Cartaxo
Campo Quinta Conceiçao
Cd Aguias
0 - 7 8 mar
C.D. Salvaterrense
Campo Fut.7 Zona Desportiva Patudos
S Lx Cartaxo
6 - 2 15 mar
Gd Samora Correia
Campo Pratas
C.D. Salvaterrense
15 - 2 15 mar
Footkart Esc Fut Kart A
Campo Municipal Futebol 7 - S.Magos
Grupo D. Marinhais
5 - 1 15 mar
Cd Aguias
Campo Eng Tavares Almeida
Gd Samora Correia
4 - 2 29 mar
Footkart Esc Fut Kart A
Complexo Desportivo Da Murteira - Campo 3 (F7)
S Lx Cartaxo
0 - 3 29 mar
Cd Aguias
Campo Pratas
Grupo D. Marinhais
3 - 4 29 mar
C.D. Salvaterrense
Campo Eng Tavares Almeida
C.D. Salvaterrense
4 - 1 5 abr
S Lx Cartaxo
Campo Municipal Futebol 7 - S.Magos
Cd Aguias
7 - 2 5 abr
Gd Samora Correia
Campo Fut.7 Zona Desportiva Patudos
Footkart Esc Fut Kart A
5 - 5 5 abr
Grupo D. Marinhais
Campo Quinta Conceiçao
S Lx Cartaxo
1 - 2 12 abr
Grupo D. Marinhais
Campo Pratas
Gd Samora Correia
1 - 3 12 abr
C.D. Salvaterrense
Complexo Desportivo Da Murteira - Campo 3 (F7)
Cd Aguias
19 - 0 12 abr
Footkart Esc Fut Kart A
Campo Fut.7 Zona Desportiva Patudos
C.D. Salvaterrense
5 - 1 19 abr
Cd Aguias
Campo Municipal Futebol 7 - S.Magos
Grupo D. Marinhais
1 - 2 19 abr
Gd Samora Correia
Campo Eng Tavares Almeida
S Lx Cartaxo
5 - 0 19 abr
Footkart Esc Fut Kart A
Campo Pratas
Cd Aguias
1 - 2 26 abr
Grupo D. Marinhais
Campo Fut.7 Zona Desportiva Patudos
Gd Samora Correia
2 - 4 26 abr
S Lx Cartaxo
Complexo Desportivo Da Murteira - Campo 3 (F7)
Footkart Esc Fut Kart A
0 - 11 27 abr
C.D. Salvaterrense
Campo Quinta Conceiçao
1ª FASE - SÉRIE 4
 
Jogos
Cd Torres Novas
2 - 7 3 nov
C A D Entroncamento
Estádio Munic Dr António Alves Vieira
União D. Chamusca
7 - 3 3 nov
C Atl Riachense
Campo Municipal Chamusca
Ufc Ind Tomar
7 - 2 3 nov
Escola Tomar
Campo Futebol 7 De Nabancia
C Atl Riachense
1 - 4 10 nov
Ufc Ind Tomar
Parque Desportivo Casais Castelos
Escola Tomar
5 - 2 10 nov
Cd Torres Novas
Campo Futebol 7 De Nabancia
S Abrantes Benfica
8 - 3 10 nov
União D. Chamusca
Campo Nº 3 - Cidade Desportiva Abrantes
Cd Torres Novas
4 - 3 17 nov
C Atl Riachense
Estádio Munic Dr António Alves Vieira
C A D Entroncamento
8 - 0 17 nov
Escola Tomar
Campo Pelado Bonito
Ufc Ind Tomar
2 - 5 17 nov
S Abrantes Benfica
Campo Futebol 7 De Nabancia
União D. Chamusca
5 - 3 24 nov
Ufc Ind Tomar
Campo Municipal Chamusca
S Abrantes Benfica
7 - 2 24 nov
Cd Torres Novas
Campo Nº 2 Estadio Municipal Abrantes
C Atl Riachense
0 - 10 24 nov
C A D Entroncamento
Parque Desportivo Casais Castelos
Escola Tomar
7 - 1 1 dez
C Atl Riachense
Campo Futebol 7 De Nabancia
C A D Entroncamento
3 - 1 1 dez
S Abrantes Benfica
Campo Pelado Bonito
Cd Torres Novas
4 - 2 1 dez
União D. Chamusca
Campo 'José Torres'
Ufc Ind Tomar
4 - 6 8 dez
Cd Torres Novas
Campo Futebol 7 De Nabancia
União D. Chamusca
0 - 15 8 dez
C A D Entroncamento
Campo Municipal Chamusca
S Abrantes Benfica
4 - 0 8 dez
Escola Tomar
Campo Nº 2 Estadio Municipal Abrantes
Escola Tomar
5 - 0 15 dez
União D. Chamusca
Campo Futebol 7 De Nabancia
C A D Entroncamento
1 - 2 15 dez
Ufc Ind Tomar
Campo Pelado Bonito
C Atl Riachense
0 - 7 15 dez
S Abrantes Benfica
Campo Coronel Mario Cunha
Escola Tomar
8 - 1 5 jan
Ufc Ind Tomar
Campo Futebol 7 De Nabancia
C Atl Riachense
3 - 0 5 jan
União D. Chamusca
Parque Desportivo Casais Castelos
C A D Entroncamento
5 - 0 5 jan
Cd Torres Novas
Campo Pelado Bonito
Cd Torres Novas
0 - 3 19 jan
Escola Tomar
Estádio Munic Dr António Alves Vieira
Ufc Ind Tomar
7 - 2 19 jan
C Atl Riachense
Campo Futebol 7 De Nabancia
União D. Chamusca
5 - 3 19 jan
S Abrantes Benfica
Campo Municipal Chamusca
S Abrantes Benfica
7 - 2 26 jan
Ufc Ind Tomar
Campo Nº 2 Estadio Municipal Abrantes
C Atl Riachense
3 - 2 26 jan
Cd Torres Novas
Campo Coronel Mario Cunha
Escola Tomar
1 - 5 26 jan
C A D Entroncamento
Campo Futebol 7 De Nabancia
Ufc Ind Tomar
8 - 1 2 fev
União D. Chamusca
Campo Futebol 7 De Nabancia
C A D Entroncamento
3 - 0 2 fev
C Atl Riachense
Campo Pelado Bonito
Cd Torres Novas
1 - 7 2 fev
S Abrantes Benfica
Campo 'José Torres'
C Atl Riachense
0 - 1 9 fev
Escola Tomar
Parque Desportivo Casais Castelos
União D. Chamusca
2 - 8 9 fev
Cd Torres Novas
Campo Municipal Chamusca
S Abrantes Benfica
3 - 0 9 fev
C A D Entroncamento
Campo Nº 2 Estadio Municipal Abrantes
Cd Torres Novas
5 - 7 16 fev
Ufc Ind Tomar
Estádio Munic Dr António Alves Vieira
C A D Entroncamento
10 - 0 16 fev
União D. Chamusca
Campo Pelado Bonito
Escola Tomar
4 - 3 16 fev
S Abrantes Benfica
Campo Futebol 7 De Nabancia
S Abrantes Benfica
2 - 0 23 fev
C Atl Riachense
Campo Nº 2 Estadio Municipal Abrantes
União D. Chamusca
1 - 2 23 fev
Escola Tomar
Campo Municipal Chamusca
Ufc Ind Tomar
4 - 1 23 fev
C A D Entroncamento
Campo Futebol 7 De Nabancia
Cd Torres Novas
1 - 8 1 mar
C A D Entroncamento
Estádio Munic Dr António Alves Vieira
União D. Chamusca
3 - 3 1 mar
C Atl Riachense
Campo Municipal Chamusca
Ufc Ind Tomar
2 - 1 1 mar
Escola Tomar
Campo Futebol 7 De Nabancia
C Atl Riachense
0 - 1 8 mar
Ufc Ind Tomar
Parque Desportivo Casais Castelos
S Abrantes Benfica
5 - 1 8 mar
União D. Chamusca
Campo Nº 2 Estadio Municipal Abrantes
Escola Tomar
6 - 2 8 mar
Cd Torres Novas
Campo Futebol 7 De Nabancia
Cd Torres Novas
3 - 1 15 mar
C Atl Riachense
Estádio Munic Dr António Alves Vieira
Ufc Ind Tomar
1 - 5 15 mar
S Abrantes Benfica
Campo Futebol 7 De Nabancia
C A D Entroncamento
8 - 0 15 mar
Escola Tomar
Campo Municipal Entroncamento
S Abrantes Benfica
9 - 1 29 mar
Cd Torres Novas
Campo Nº 2 Estadio Municipal Abrantes
União D. Chamusca
2 - 3 29 mar
Ufc Ind Tomar
Campo Municipal Chamusca
C Atl Riachense
1 - 7 29 mar
C A D Entroncamento
Parque Desportivo Casais Castelos
Cd Torres Novas
8 - 3 5 abr
União D. Chamusca
Estádio Munic Dr António Alves Vieira
C A D Entroncamento
2 - 0 5 abr
S Abrantes Benfica
Campo Municipal Entroncamento
Escola Tomar
2 - 2 5 abr
C Atl Riachense
Campo Futebol 7 De Nabancia
União D. Chamusca
2 - 7 12 abr
C A D Entroncamento
Campo Municipal Chamusca
S Abrantes Benfica
3 - 4 12 abr
Escola Tomar
Campo Nº 2 Estadio Municipal Abrantes
Ufc Ind Tomar
5 - 2 12 abr
Cd Torres Novas
Campo Futebol 7 De Nabancia
Escola Tomar
6 - 0 19 abr
União D. Chamusca
Estádio Municipal António Eduardo Fortes
C Atl Riachense
2 - 1 19 abr
S Abrantes Benfica
Parque Desportivo Casais Castelos
C A D Entroncamento
5 - 0 19 abr
Ufc Ind Tomar
Campo Municipal Entroncamento