ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

TORNEIO COMPL. INICIADOS

Futebol - Masculino
FASE ÚNICA
SERIE "A"
 
Jogos
Fc Barreirense
1 - 1 11 abr
Almada Atl. Clube
Campo Quinta Carvalheira
Beira Mar Almada
1 - 4 11 abr
Charneca Da Caparica
Campo Jogos Beira Mar Atl.C.Almada
Gd P Costa Caparica
3 - 1 11 abr
C.C. Vale Milhaços
Campo Pescadores
Monte Caparica A.C
5 - 4 11 abr
Cd Cova Piedade
Campo Rocha Lobo
Sporting Vinhense
1 - 0 11 abr
Grupo Desp.Alfarim
Campo Quinta Carvalheira
Cd Cova Piedade
2 - 0 18 abr
Gd P Costa Caparica
Estadio Municipal José Martins Vieira
Charneca Da Caparica
8 - 0 18 abr
Monte Caparica A.C
Campo Cassapo
C.C. Vale Milhaços
18 abr
11:00
Fc Barreirense
Parque Desportivo J Caetano
Almada Atl. Clube
4 - 1 18 abr
Sporting Vinhense
Campo Pragal
Grupo Desp.Alfarim
5 - 0 18 abr
Beira Mar Almada
Campo "Alfarim"
C.C. Vale Milhaços
1 - 1 3 jun
Fc Barreirense
Parque Desportivo J Caetano
Fc Barreirense
1 - 1 25 abr
Cd Cova Piedade
Campo Quinta Carvalheira
Grupo Desp.Alfarim
3 - 3 25 abr
Almada Atl. Clube
Campo "Alfarim"
Gd P Costa Caparica
0 - 5 25 abr
Charneca Da Caparica
Campo Pescadores
Monte Caparica A.C
5 - 1 25 abr
Beira Mar Almada
Campo Rocha Lobo
Sporting Vinhense
3 - 0 25 abr
C.C. Vale Milhaços
Campo Quinta Carvalheira
Monte Caparica A.C
2 - 2 2 mai
Grupo Desp.Alfarim
Campo Rocha Lobo
C.C. Vale Milhaços
0 - 3 2 mai
Almada Atl. Clube
Parque Desportivo J Caetano
Beira Mar Almada
3 - 3 2 mai
Gd P Costa Caparica
Campo Jogos Beira Mar Atl.C.Almada
Cd Cova Piedade
1 - 1 2 mai
Sporting Vinhense
Estadio Municipal José Martins Vieira
Charneca Da Caparica
5 - 2 2 mai
Fc Barreirense
Campo Cassapo
Fc Barreirense
6 - 0 9 mai
Beira Mar Almada
Campo Quinta Carvalheira
Gd P Costa Caparica
1 - 6 9 mai
Monte Caparica A.C
Campo Pescadores
Almada Atl. Clube
4 - 0 9 mai
Cd Cova Piedade
Campo Pragal
Grupo Desp.Alfarim
4 - 1 9 mai
C.C. Vale Milhaços
Campo "Alfarim"
Sporting Vinhense
1 - 0 9 mai
Charneca Da Caparica
Campo Quinta Carvalheira
Beira Mar Almada
0 - 3 16 mai
Sporting Vinhense
Campo Jogos Beira Mar Atl.C.Almada
Monte Caparica A.C
0 - 2 16 mai
Fc Barreirense
Campo Rocha Lobo
Cd Cova Piedade
3 - 0 16 mai
C.C. Vale Milhaços
Estadio Municipal José Martins Vieira
Charneca Da Caparica
2 - 1 16 mai
Almada Atl. Clube
Campo Cassapo
Gd P Costa Caparica
0 - 4 16 mai
Grupo Desp.Alfarim
Campo Pescadores
C.C. Vale Milhaços
0 - 3 23 mai
Charneca Da Caparica
Parque Desportivo J Caetano
Gd P Costa Caparica
0 - 2 23 mai
Fc Barreirense
Campo Pescadores
Sporting Vinhense
3 - 1 23 mai
Monte Caparica A.C
Campo Quinta Carvalheira
Almada Atl. Clube
11 - 0 23 mai
Beira Mar Almada
Campo Pragal
Grupo Desp.Alfarim
0 - 4 23 mai
Cd Cova Piedade
Campo "Alfarim"
Grupo Desp.Alfarim
0 - 0 30 mai
Fc Barreirense
Campo "Alfarim"
Beira Mar Almada
0 - 2 30 mai
C.C. Vale Milhaços
Campo Jogos Beira Mar Atl.C.Almada
Charneca Da Caparica
1 - 2 30 mai
Cd Cova Piedade
Campo Cassapo
Monte Caparica A.C
2 - 2 30 mai
Almada Atl. Clube
Campo Rocha Lobo
Gd P Costa Caparica
1 - 4 30 mai
Sporting Vinhense
Campo Pescadores
Sporting Vinhense
0 - 0 6 jun
Fc Barreirense
Campo Quinta Carvalheira
Grupo Desp.Alfarim
1 - 1 6 jun
Charneca Da Caparica
Campo "Alfarim"
Almada Atl. Clube
1 - 0 6 jun
Gd P Costa Caparica
Campo Pragal
Cd Cova Piedade
1 - 6 6 jun
Beira Mar Almada
Estadio Municipal José Martins Vieira
C.C. Vale Milhaços
2 - 1 6 jun
Monte Caparica A.C
Parque Desportivo J Caetano
SERIE "B"
 
Jogos
C Olimpico Montijo
2 - 4 11 abr
G.D.R. "Portugal"
Campo Liberdade
Cr "O Grandolense"
0 - 3 11 abr
Palmelense Fc
Campo Municipal Nº 1 Grandola
Fut. Clube Areias
0 - 1 11 abr
Grandolafoot-Esc Fut
Campo A.Santana Ribeiro (Areias)
Fut. C. Ermidense
5 - 0 11 abr
Atl.C. Alcacerense
Campo Novo Horizonte
Atl.C. Alcacerense
2 - 3 18 abr
Acd Poceirão
Estadio Municipal Alcacer Sal
Grandolafoot-Esc Fut
14 - 0 18 abr
C Olimpico Montijo
Campo Municipal Nº 1 Grandola
G.D.R. "Portugal"
1 - 4 18 abr
Fut. C. Ermidense
Complexo Municipal Vale Da Amoreira
Palmelense Fc
5 - 1 18 abr
Fut. Clube Areias
Campo Leonel Martins
Grandolafoot-Esc Fut
1 - 2 24 abr
Fut. C. Ermidense
Campo Municipal Nº 1 Grandola
C Olimpico Montijo
0 - 3 25 abr
Palmelense Fc
Campo Liberdade
Acd Poceirão
1 - 2 25 abr
G.D.R. "Portugal"
Campo G.D.R. Águas De Moura
Fut. Clube Areias
1 - 3 25 abr
Cr "O Grandolense"
Campo A.Santana Ribeiro (Areias)
Grandolafoot-Esc Fut
3 - 0 2 mai
Acd Poceirão
Campo Municipal Nº 1 Grandola
Palmelense Fc
0 - 0 2 mai
Fut. C. Ermidense
Campo Leonel Martins
Cr "O Grandolense"
2 - 0 2 mai
C Olimpico Montijo
Campo Municipal Nº 1 Grandola
G.D.R. "Portugal"
0 - 1 2 mai
Atl.C. Alcacerense
Complexo Municipal Vale Da Amoreira
Atl.C. Alcacerense
2 - 2 9 mai
Grandolafoot-Esc Fut
Estadio Municipal Alcacer Sal
C Olimpico Montijo
3 - 2 9 mai
Fut. Clube Areias
Campo Liberdade
Fut. C. Ermidense
5 - 1 9 mai
Cr "O Grandolense"
Campo Novo Horizonte
Acd Poceirão
1 - 3 9 mai
Palmelense Fc
Campo G.D.R. Águas De Moura
Palmelense Fc
2 - 1 16 mai
Atl.C. Alcacerense
Campo Jogos Municipal Palmela
Fut. Clube Areias
1 - 2 16 mai
Fut. C. Ermidense
Campo A.Santana Ribeiro (Areias)
Cr "O Grandolense"
3 - 1 16 mai
Acd Poceirão
Campo Municipal Nº 1 Grandola
Grandolafoot-Esc Fut
2 - 0 16 mai
G.D.R. "Portugal"
Campo Municipal Nº 1 Grandola
Atl.C. Alcacerense
1 - 1 23 mai
Cr "O Grandolense"
Estadio Municipal Alcacer Sal
Fut. C. Ermidense
4 - 0 23 mai
C Olimpico Montijo
Campo Novo Horizonte
Acd Poceirão
1 - 0 23 mai
Fut. Clube Areias
Campo G.D.R. Águas De Moura
G.D.R. "Portugal"
1 - 1 23 mai
Palmelense Fc
Complexo Municipal Vale Da Amoreira
Acd Poceirão
3 - 2 30 mai
C Olimpico Montijo
Campo G.D.R. Águas De Moura
Cr "O Grandolense"
1 - 4 30 mai
G.D.R. "Portugal"
Campo Municipal Nº 1 Grandola
Palmelense Fc
1 - 3 30 mai
Grandolafoot-Esc Fut
Campo Jogos Municipal Palmela
Fut. Clube Areias
1 - 2 30 mai
Atl.C. Alcacerense
Campo A.Santana Ribeiro (Areias)
G.D.R. "Portugal"
2 - 1 6 jun
Fut. Clube Areias
Complexo Municipal Vale Da Amoreira
Atl.C. Alcacerense
0 - 1 6 jun
C Olimpico Montijo
Estadio Municipal Alcacer Sal
Grandolafoot-Esc Fut
2 - 0 6 jun
Cr "O Grandolense"
Campo Municipal Nº 1 Grandola
Acd Poceirão
0 - 3 6 jun
Fut. C. Ermidense
Campo G.D.R. Águas De Moura