ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

TORNEIO COMPL. INICIADOS

Futebol - Masculino
FASE ÚNICA
SERIE "A"
 
Jogos
Charneca Da Caparica
1 - 4 30 mar
Almada Atl. Clube
Campo Cassapo
Ginasio C Corroios
5 - 0 30 mar
Cd Cova Piedade
Campo Antonio Marques Pequeno
Gd P Costa Caparica
6 - 0 30 mar
C.C. Vale Milhaços
Campo Pescadores
Cd Cova Piedade
1 - 2 5 abr
Gd P Costa Caparica
Estadio Municipal José Martins Vieira
C.C. Vale Milhaços
1 - 5 6 abr
Monte Caparica A.C
Parque Desportivo J Caetano
Almada Atl. Clube
3 - 5 6 abr
Ginasio C Corroios
Campo Pragal Nº 2
Ginasio C Corroios
13 - 0 13 abr
Charneca Da Caparica
Campo Antonio Marques Pequeno
Gd P Costa Caparica
4 - 3 13 abr
Almada Atl. Clube
Campo Pescadores
Monte Caparica A.C
3 - 3 13 abr
Cd Cova Piedade
Campo Rocha Lobo
Almada Atl. Clube
8 - 2 27 abr
Monte Caparica A.C
Campo Pragal Nº 2
Cd Cova Piedade
3 - 2 27 abr
C.C. Vale Milhaços
Estadio Municipal José Martins Vieira
Charneca Da Caparica
0 - 3 27 abr
Gd P Costa Caparica
Campo Cassapo
Gd P Costa Caparica
1 - 8 1 mai
Ginasio C Corroios
Campo Pescadores
Monte Caparica A.C
69 - 69 1 mai
Charneca Da Caparica
Campo Rocha Lobo
C.C. Vale Milhaços
1 - 3 1 mai
Almada Atl. Clube
Parque Desportivo J Caetano
Monte Caparica A.C
0 - 7 4 mai
Ginasio C Corroios
Campo Rocha Lobo
Charneca Da Caparica
0 - 3 4 mai
C.C. Vale Milhaços
Campo Cassapo
Almada Atl. Clube
2 - 4 4 mai
Cd Cova Piedade
Campo Pragal Nº 2
C.C. Vale Milhaços
1 - 7 11 mai
Ginasio C Corroios
Parque Desportivo J Caetano
Monte Caparica A.C
0 - 3 11 mai
Gd P Costa Caparica
Campo Rocha Lobo
Cd Cova Piedade
8 - 0 11 mai
Charneca Da Caparica
Estadio Municipal José Martins Vieira
C.C. Vale Milhaços
2 - 3 18 mai
Gd P Costa Caparica
Parque Desportivo J Caetano
Almada Atl. Clube
4 - 1 18 mai
Charneca Da Caparica
Campo Pragal Nº 2
Cd Cova Piedade
0 - 2 18 mai
Ginasio C Corroios
Estadio Municipal José Martins Vieira
Monte Caparica A.C
0 - 6 25 mai
C.C. Vale Milhaços
Campo Rocha Lobo
Ginasio C Corroios
5 - 0 25 mai
Almada Atl. Clube
Campo Antonio Marques Pequeno
Gd P Costa Caparica
2 - 2 25 mai
Cd Cova Piedade
Campo Pescadores
Almada Atl. Clube
0 - 1 1 jun
Gd P Costa Caparica
Campo Pragal Nº 2
Charneca Da Caparica
1 - 6 1 jun
Ginasio C Corroios
Campo Cassapo
Cd Cova Piedade
7 - 1 1 jun
Monte Caparica A.C
Estadio Municipal José Martins Vieira
Gd P Costa Caparica
3 - 0 4 jun
Charneca Da Caparica
Campo Pescadores
Monte Caparica A.C
2 - 4 8 jun
Almada Atl. Clube
Campo Rocha Lobo
C.C. Vale Milhaços
3 - 3 8 jun
Cd Cova Piedade
Parque Desportivo J Caetano
Almada Atl. Clube
4 - 0 15 jun
C.C. Vale Milhaços
Campo Pragal Nº 2
Charneca Da Caparica
4 - 3 15 jun
Monte Caparica A.C
Campo Cassapo
Ginasio C Corroios
5 - 1 15 jun
Gd P Costa Caparica
Campo Antonio Marques Pequeno
Ginasio C Corroios
9 - 0 19 jun
Monte Caparica A.C
Campo Antonio Marques Pequeno
C.C. Vale Milhaços
5 - 1 19 jun
Charneca Da Caparica
Parque Desportivo J Caetano
Cd Cova Piedade
0 - 4 19 jun
Almada Atl. Clube
Estadio Municipal José Martins Vieira
Charneca Da Caparica
0 - 1 22 jun
Cd Cova Piedade
Campo Cassapo
Gd P Costa Caparica
6 - 0 22 jun
Monte Caparica A.C
Campo Pescadores
Ginasio C Corroios
4 - 0 22 jun
C.C. Vale Milhaços
Campo Antonio Marques Pequeno
SERIE "B"
 
Jogos
Brejos De Azeitão
2 - 9 30 mar
Beira Mar Gaiense
Campo Brejoeira
A.C.R.Zambujalense
1 - 1 30 mar
Paio Pires Fut C
Parque Desportivo Da Acrut Zambujalense
Fc Barreirense
5 - 1 30 mar
Sr Cruzamento Pegões
Campo Verderena
Sr Cruzamento Pegões
4 - 1 6 abr
A.C.R.Zambujalense
Campo De Futebol António Augusto Cota Marques
Beira Mar Gaiense
0 - 3 6 abr
Fc Barreirense
D Luis Roberto Caldeira
Paio Pires Fut C
1 - 2 6 abr
Brejos De Azeitão
Campo Vale D`Abelha
Brejos De Azeitão
5 - 0 13 abr
A.C.R.Zambujalense
Campo Brejoeira
Fc Barreirense
4 - 0 13 abr
Paio Pires Fut C
Campo Verderena
Sr Cruzamento Pegões
1 - 2 1 mai
Beira Mar Gaiense
Campo De Futebol António Augusto Cota Marques
Paio Pires Fut C
2 - 3 27 abr
Beira Mar Gaiense
Campo Vale D`Abelha
Brejos De Azeitão
1 - 0 27 abr
Sr Cruzamento Pegões
Campo Brejoeira
A.C.R.Zambujalense
0 - 7 27 abr
Fc Barreirense
Parque Desportivo Da Acrut Zambujalense
Sr Cruzamento Pegões
3 - 1 4 mai
Paio Pires Fut C
Campo De Futebol António Augusto Cota Marques
Beira Mar Gaiense
4 - 1 4 mai
A.C.R.Zambujalense
D Luis Roberto Caldeira
Fc Barreirense
2 - 3 4 mai
Brejos De Azeitão
Campo Verderena
Beira Mar Gaiense
1 - 0 11 mai
Brejos De Azeitão
D Luis Roberto Caldeira
Paio Pires Fut C
0 - 1 11 mai
A.C.R.Zambujalense
Campo Vale D`Abelha
Sr Cruzamento Pegões
1 - 6 11 mai
Fc Barreirense
Campo De Futebol António Augusto Cota Marques
Brejos De Azeitão
5 - 1 18 mai
Paio Pires Fut C
Campo Brejoeira
A.C.R.Zambujalense
0 - 2 18 mai
Sr Cruzamento Pegões
Parque Desportivo Da Acrut Zambujalense
Fc Barreirense
1 - 1 18 mai
Beira Mar Gaiense
Campo Verderena
A.C.R.Zambujalense
0 - 1 25 mai
Brejos De Azeitão
Parque Desportivo Da Acrut Zambujalense
Paio Pires Fut C
0 - 4 25 mai
Fc Barreirense
Campo Vale D`Abelha
Beira Mar Gaiense
2 - 2 4 jun
Sr Cruzamento Pegões
D Luis Roberto Caldeira
Beira Mar Gaiense
6 - 0 1 jun
Paio Pires Fut C
D Luis Roberto Caldeira
Sr Cruzamento Pegões
2 - 1 1 jun
Brejos De Azeitão
Campo De Futebol António Augusto Cota Marques
Fc Barreirense
3 - 1 1 jun
A.C.R.Zambujalense
Campo Verderena
A.C.R.Zambujalense
1 - 1 8 jun
Beira Mar Gaiense
Parque Desportivo Da Acrut Zambujalense
Brejos De Azeitão
4 - 4 8 jun
Fc Barreirense
Campo Brejoeira
Paio Pires Fut C
1 - 0 8 jun
Sr Cruzamento Pegões
Campo Vale D`Abelha
SERIE "C"
 
Jogos
Cr "O Grandolense"
2 - 2 30 mar
G. D. Os Amarelos
Campo Municipal Nº 2 Grandola
Gdr 1º Maio
5 - 0 30 mar
C.D.Cult Os Verdes
Campo 1º. Maio Da Varzinha
Estrela De S.Andre
30 mar
10:30
G.D.R. O Sindicato
Campo Estrela
C.D.Cult Os Verdes
0 - 16 6 abr
Vitoria Fc
Campo Vitor Batista
G.D.R. O Sindicato
1 - 1 6 abr
Gdr 1º Maio
Campo 1º. Maio Da Varzinha
G. D. Os Amarelos
6 abr
10:30
Estrela De S.Andre
Campo Municipal Júlio Adrião
Vitoria Fc
1 - 0 13 abr
G.D.R. O Sindicato
Campo Nº2 Complexo Vitória Futebol Clube
Estrela De S.Andre
13 abr
10:30
Cr "O Grandolense"
Campo Estrela
Gdr 1º Maio
2 - 1 18 abr
G. D. Os Amarelos
Campo 1º. Maio Da Varzinha
Cr "O Grandolense"
1 - 2 27 abr
Gdr 1º Maio
Campo Municipal Nº 2 Grandola
G.D.R. O Sindicato
12 - 1 27 abr
C.D.Cult Os Verdes
Campo Vitor Batista
G. D. Os Amarelos
1 - 5 27 abr
Vitoria Fc
Campo Municipal Júlio Adrião
C.D.Cult Os Verdes
0 - 11 1 mai
G. D. Os Amarelos
Campo Vitor Batista
Vitoria Fc
8 - 1 1 mai
Cr "O Grandolense"
Campo Estrelas Faralhão
Gdr 1º Maio
1 mai
10:30
Estrela De S.Andre
Campo 1º. Maio Da Varzinha
Cr "O Grandolense"
10 - 0 4 mai
C.D.Cult Os Verdes
Campo Municipal Nº 2 Grandola
G. D. Os Amarelos
1 - 1 4 mai
G.D.R. O Sindicato
Campo Municipal Júlio Adrião
Vitoria Fc
4 mai
10:30
Estrela De S.Andre
Campo Nº2 Complexo Vitória Futebol Clube
Vitoria Fc
2 - 1 11 mai
Gdr 1º Maio
Campo Nº2 Complexo Vitória Futebol Clube
C.D.Cult Os Verdes
11 mai
10:30
Estrela De S.Andre
Campo Vitor Batista
G.D.R. O Sindicato
4 - 1 11 mai
Cr "O Grandolense"
Campo Vitor Batista
C.D.Cult Os Verdes
0 - 19 18 mai
Gdr 1º Maio
Campo Vitor Batista
G.D.R. O Sindicato
18 mai
10:30
Estrela De S.Andre
Campo Vitor Batista
G. D. Os Amarelos
3 - 2 25 mai
Cr "O Grandolense"
Campo Municipal Júlio Adrião
Gdr 1º Maio
0 - 3 25 mai
G.D.R. O Sindicato
Campo Vitor Batista
Estrela De S.Andre
25 mai
10:30
G. D. Os Amarelos
Campo Estrela
Vitoria Fc
3 - 0 25 mai
C.D.Cult Os Verdes
Campo Nº2 Complexo Vitória Futebol Clube
G.D.R. O Sindicato
1 - 2 1 jun
Vitoria Fc
Campo Vitor Batista
Cr "O Grandolense"
1 jun
10:30
Estrela De S.Andre
Campo Municipal Nº 2 Grandola
G. D. Os Amarelos
2 - 2 1 jun
Gdr 1º Maio
Campo Municipal Júlio Adrião
Gdr 1º Maio
7 - 0 8 jun
Cr "O Grandolense"
Campo 1º. Maio Da Varzinha
C.D.Cult Os Verdes
0 - 13 8 jun
G.D.R. O Sindicato
Campo Vitor Batista
Vitoria Fc
4 - 2 8 jun
G. D. Os Amarelos
Campo Nº2 Complexo Vitória Futebol Clube
Estrela De S.Andre
15 jun
10:30
Gdr 1º Maio
Campo Estrela
G. D. Os Amarelos
21 - 0 15 jun
C.D.Cult Os Verdes
Campo Municipal Júlio Adrião
Cr "O Grandolense"
0 - 5 15 jun
Vitoria Fc
Campo Municipal Nº 2 Grandola
G.D.R. O Sindicato
3 - 1 19 jun
G. D. Os Amarelos
Campo Vitor Batista
Estrela De S.Andre
19 jun
10:30
Vitoria Fc
Campo Estrela
C.D.Cult Os Verdes
0 - 11 19 jun
Cr "O Grandolense"
Campo Vitor Batista
Estrela De S.Andre
22 jun
10:30
C.D.Cult Os Verdes
Campo Estrela
Cr "O Grandolense"
1 - 5 22 jun
G.D.R. O Sindicato
Campo Municipal Nº 2 Grandola
Gdr 1º Maio
0 - 3 22 jun
Vitoria Fc
Campo 1º. Maio Da Varzinha