ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

TORNEIO COMPL. INICIADOS

Futebol - Masculino
FASE ÚNICA
SERIE "A"
 
Jogos
Charneca Da Caparica
3 - 0 29 mar
Beira Mar Almada
Campo Cassapo
Esc F Antonio Pica A
1 - 0 29 mar
Grupo Desp.Alfarim
Campo Pinhal Do General
Ginasio C Corroios
10 - 0 29 mar
Monte Caparica A.C
Campo Antonio Marques Pequeno
Almada Atl. Clube
2 - 1 29 mar
Clube F. Trafaria
Campo Pragal
Paio Pires Fut C
0 - 0 29 mar
Amora Fc
Campo Nº 2 Medideira
Amora Fc
2 - 1 5 abr
Charneca Da Caparica
Campo Nº 2 Medideira
Beira Mar Almada
0 - 7 5 abr
Ginasio C Corroios
Campo Jogos Beira Mar Atl.C.Almada
Grupo Desp.Alfarim
3 - 0 5 abr
Paio Pires Fut C
Campo "Alfarim"
Clube F. Trafaria
8 - 0 5 abr
Esc F Antonio Pica A
Campo Pepita
Monte Caparica A.C
1 - 2 17 mai
Almada Atl. Clube
Campo Rocha Lobo
Esc F Antonio Pica A
1 - 0 19 abr
Almada Atl. Clube
Campo Pinhal Do General
Charneca Da Caparica
1 - 7 19 abr
Grupo Desp.Alfarim
Campo Cassapo
Ginasio C Corroios
3 - 0 19 abr
Amora Fc
Campo Antonio Marques Pequeno
Paio Pires Fut C
1 - 5 19 abr
Clube F. Trafaria
Campo Pepita
Monte Caparica A.C
7 - 1 19 abr
Beira Mar Almada
Campo Rocha Lobo
Clube F. Trafaria
3 - 0 26 abr
Charneca Da Caparica
Campo Pepita
Grupo Desp.Alfarim
1 - 1 26 abr
Ginasio C Corroios
Campo "Alfarim"
Almada Atl. Clube
3 - 0 26 abr
Paio Pires Fut C
Campo Pragal
Amora Fc
0 - 1 26 abr
Beira Mar Almada
Campo Nº 2 Medideira
Esc F Antonio Pica A
2 - 0 26 abr
Monte Caparica A.C
Campo Pinhal Do General
Beira Mar Almada
1 - 3 3 mai
Grupo Desp.Alfarim
Campo Jogos Beira Mar Atl.C.Almada
Monte Caparica A.C
2 - 0 3 mai
Amora Fc
Campo Rocha Lobo
Charneca Da Caparica
1 - 5 3 mai
Almada Atl. Clube
Campo Cassapo
Ginasio C Corroios
1 - 2 3 mai
Clube F. Trafaria
Campo Antonio Marques Pequeno
Paio Pires Fut C
0 - 4 3 mai
Esc F Antonio Pica A
Campo Boa Hora
Grupo Desp.Alfarim
4 - 3 10 mai
Amora Fc
Campo "Alfarim"
Almada Atl. Clube
2 - 2 10 mai
Ginasio C Corroios
Campo Pragal
Clube F. Trafaria
11 - 1 10 mai
Beira Mar Almada
Campo Pepita
Esc F Antonio Pica A
9 - 1 10 mai
Charneca Da Caparica
Campo Pinhal Do General
Paio Pires Fut C
0 - 4 10 mai
Monte Caparica A.C
Campo Rocha Lobo
Amora Fc
0 - 2 24 mai
Clube F. Trafaria
Campo Pepita
Charneca Da Caparica
1 - 2 24 mai
Paio Pires Fut C
Campo Cassapo
Monte Caparica A.C
2 - 2 24 mai
Grupo Desp.Alfarim
Campo Rocha Lobo
Beira Mar Almada
2 - 3 24 mai
Almada Atl. Clube
Campo Jogos Beira Mar Atl.C.Almada
Ginasio C Corroios
4 - 2 24 mai
Esc F Antonio Pica A
Campo Antonio Marques Pequeno
Esc F Antonio Pica A
5 - 2 31 mai
Beira Mar Almada
Campo Pinhal Do General
Clube F. Trafaria
2 - 1 31 mai
Grupo Desp.Alfarim
Campo Pepita
Almada Atl. Clube
3 - 0 31 mai
Amora Fc
Campo Pragal
Charneca Da Caparica
1 - 2 31 mai
Monte Caparica A.C
Campo Cassapo
Paio Pires Fut C
1 - 2 31 mai
Ginasio C Corroios
Campo Vale D`Abelha
Ginasio C Corroios
11 - 1 6 jun
Charneca Da Caparica
Campo Antonio Marques Pequeno
Amora Fc
2 - 1 6 jun
Esc F Antonio Pica A
Estádio Da Medideira
Beira Mar Almada
6 - 1 6 jun
Paio Pires Fut C
Campo Jogos Beira Mar Atl.C.Almada
Grupo Desp.Alfarim
1 - 1 6 jun
Almada Atl. Clube
Campo "Alfarim"
Monte Caparica A.C
0 - 2 6 jun
Clube F. Trafaria
Campo Rocha Lobo
SERIE "B"
 
Jogos
União Sc
0 - 3 29 mar
Palmelense Fc
Campo Mirobriga
Cl.Rec. Instrução
3 - 0 29 mar
Gdr 1º Maio
Complexo Municipal Vale Da Amoreira
Grandolafoot-Esc Fut
1 - 1 29 mar
C Olimpico Montijo
Campo Municipal Nº 1 Grandola
Brejos De Azeitão
1 - 1 29 mar
Atl.C. Alcacerense
Campo Brejoeira
C Olimpico Montijo
1 - 1 5 abr
Fc Barreirense
Campo Liberdade
Atl.C. Alcacerense
1 - 3 5 abr
Cl.Rec. Instrução
Estadio Municipal Alcacer Sal
Gdr 1º Maio
1 - 1 5 abr
União Sc
Campo 1º. Maio Da Varzinha
Palmelense Fc
4 - 0 5 abr
Grandolafoot-Esc Fut
Campo Jogos Municipal Palmela
Fc Barreirense
2 - 1 19 abr
Palmelense Fc
Campo Verderena
Cl.Rec. Instrução
3 - 2 19 abr
Brejos De Azeitão
Complexo Municipal Vale Da Amoreira
Grandolafoot-Esc Fut
0 - 3 19 abr
Gdr 1º Maio
Campo Municipal Nº 1 Grandola
União Sc
2 - 1 19 abr
Atl.C. Alcacerense
Campo Municipal São Sebastião
Gdr 1º Maio
2 - 2 26 abr
Fc Barreirense
Campo 1º. Maio Da Varzinha
Brejos De Azeitão
3 - 2 26 abr
União Sc
Campo Brejoeira
Palmelense Fc
6 - 0 26 abr
C Olimpico Montijo
Campo Jogos Municipal Palmela
Atl.C. Alcacerense
4 - 0 17 mai
Grandolafoot-Esc Fut
Estadio Municipal Alcacer Sal
Grandolafoot-Esc Fut
2 - 3 3 mai
Brejos De Azeitão
Campo Municipal Nº 1 Grandola
União Sc
1 - 0 3 mai
Cl.Rec. Instrução
Campo Municipal São Sebastião
Fc Barreirense
4 - 1 3 mai
Atl.C. Alcacerense
Campo Verderena
C Olimpico Montijo
1 - 2 17 mai
Gdr 1º Maio
Campo Liberdade
Cl.Rec. Instrução
4 - 0 10 mai
Grandolafoot-Esc Fut
Complexo Municipal Vale Da Amoreira
Gdr 1º Maio
3 - 1 10 mai
Palmelense Fc
Campo 1º. Maio Da Varzinha
Atl.C. Alcacerense
3 - 0 10 mai
C Olimpico Montijo
Estadio Municipal Alcacer Sal
Brejos De Azeitão
0 - 6 10 mai
Fc Barreirense
Campo Brejoeira
C Olimpico Montijo
1 - 1 24 mai
Brejos De Azeitão
Campo Liberdade
Grandolafoot-Esc Fut
0 - 8 24 mai
União Sc
Campo Municipal Nº 1 Grandola
Fc Barreirense
3 - 4 24 mai
Cl.Rec. Instrução
Campo Verderena
Palmelense Fc
4 - 1 24 mai
Atl.C. Alcacerense
Campo Jogos Municipal Palmela
Atl.C. Alcacerense
5 - 3 31 mai
Gdr 1º Maio
Estadio Municipal Alcacer Sal
União Sc
1 - 3 31 mai
Fc Barreirense
Campo Municipal Nº 1 Grandola
Cl.Rec. Instrução
4 - 3 31 mai
C Olimpico Montijo
Complexo Municipal Vale Da Amoreira
Brejos De Azeitão
1 - 2 31 mai
Palmelense Fc
Campo Brejoeira
Gdr 1º Maio
0 - 3 6 jun
Brejos De Azeitão
Campo 1º. Maio Da Varzinha
Fc Barreirense
4 - 0 6 jun
Grandolafoot-Esc Fut
Campo Verderena
Palmelense Fc
0 - 1 6 jun
Cl.Rec. Instrução
Campo Jogos Municipal Palmela
C Olimpico Montijo
0 - 0 6 jun
União Sc
Campo Liberdade