ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

Campeonato Portugal Prio
Associação Desportiva Da Camacha
Associação Desportiva Da Camacha
1 - 2
Fc Felgueiras 1932
Fc Felgueiras 1932
Data: 08-01-2017 Hora: 15:00 Estádio: Campo B Do Complexo Desportivo Camacha
5' Jose Silva 5' Jose Silva
30' Rui Araujo 30' Rui Araujo 90' Pape Mane 90' Pape Mane
Eventos de jogo
1ª parte

0'
5' Carlos Fernandes
5' Carlos Fernandes
5' 1 - 0 Jose Silva
5' 2 - 0 Jose Silva
10' Carlos Camacho
10' Carlos Camacho
22' Edson Baessa
22' Edson Baessa
30' 2 - 1 Rui Araujo
30' 2 - 2 Rui Araujo
44' Maurilio JesusCarlos Camacho
44' Maurilio JesusCarlos Camacho
44' Maurilio JesusCarlos Camacho
44' Maurilio JesusCarlos Camacho
0'
2ª parte

0'
58' Pape ManeEdivandio Reis
58' Pape ManeEdivandio Reis
58' Pape ManeEdivandio Reis
58' Pape ManeEdivandio Reis
66' Joao MartinsMarco Rodrigues
66' Joao MartinsMarco Rodrigues
66' Joao MartinsMarco Rodrigues
66' Joao MartinsMarco Rodrigues
66' Caleb GominaGoba Zakpa
66' Caleb GominaGoba Zakpa
66' Caleb GominaGoba Zakpa
66' Caleb GominaGoba Zakpa
69' Jose Figueira
69' Jose Figueira
76' Andre RodriguesEdson Baessa
76' Andre RodriguesEdson Baessa
76' Andre RodriguesEdson Baessa
76' Andre RodriguesEdson Baessa
80' Andre Rodrigues
80' Andre Rodrigues
81' Mbaye DiopDavid Macieira
81' Mbaye DiopDavid Macieira
81' Mbaye DiopDavid Macieira
81' Mbaye DiopDavid Macieira
90' 2 - 3 Pape Mane
90' 2 - 4 Pape Mane
0'
Equipas Iniciais
2 Marco Rodrigues
2 Marco Rodrigues
6 Jose Figueira
6 Jose Figueira
7 Pedro Menezes
7 Pedro Menezes
8 Marcio Abreu
8 Marcio Abreu
9 Miguel Fidalgo
9 Miguel Fidalgo
13 Carlos Camacho
13 Carlos Camacho
15 Ruben Andrade
2
15 Jose Silva
2
15 Jose Silva
15 Ruben Andrade
23 David Macieira
23 David Macieira
26 Bruno Santos
26 Bruno Santos
27 Luis Mendonca
27 Luis Mendonca
5 Pedro Silva
5 Pedro Silva
7 Edson Baessa
7 Edson Baessa
9 Goba Zakpa
9 Goba Zakpa
10 Maflamory Diaby
10 Maflamory Diaby
16 Carlos Fernandes
16 Carlos Fernandes
2
22 Rui Araujo
2
22 Rui Araujo
23 Vitor Pinto
23 Vitor Pinto
72 Coelho
72 Coelho
80 Sakho Mamadou
80 Sakho Mamadou
82 Carlos Azevedo
82 Carlos Azevedo
91 Edivandio Reis
91 Edivandio Reis
Suplentes
1 Marco Jesus
1 Marco Jesus
3 Jonas Nascimento
3 Jonas Nascimento
4 Joao Martins
4 Joao Martins
10 Tito Silva
10 Tito Silva
18 Maurilio Jesus
18 Maurilio Jesus
21 Mbaye Diop
21 Mbaye Diop
24 Diogo Gois
24 Diogo Gois
11 Sele Davou
11 Sele Davou
2
18 Pape Mane
2
18 Pape Mane
20 Helder Lopes
20 Helder Lopes
21 Andre Rodrigues
21 Andre Rodrigues
27 Hugo Teixeira
27 Hugo Teixeira
29 Leonardo
29 Leonardo
30 Caleb Gomina
30 Caleb Gomina
Treinadores
Dirigentes
Treinador Adjunto Jose Ricardo Gomes Henriques
1º Delegado Antonio Dionisio Freitas Barreto
Médico Celso Antonio Rosa Almeida Silva
Indiferenciado Ferdinando Pereira Abreu
Treinador Adjunto Pedro Miguel Ribeiro Guimaraes
1º Delegado Nuno Alexandre Pereira Mendes
Indiferenciado Luis Filipe Ribeiro Martins
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores