ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

Campeonato Portugal Prio
Cent D C Montalegre
Cent D C Montalegre
2 - 1
Prozis/Vilaverdense Fc
Prozis/Vilaverdense Fc
Data: 30-10-2016 Hora: 15:00 Estádio: Estádio Doutor Diogo Alves Vaz Pereira
12' Zacharia Ngom 12' Zacharia Ngom 75' Rui Correia 75' Rui Correia
Penaltis
Latyr Fall Latyr Fall
Eventos de jogo
1ª parte

0'
12' 1 - 0 Zacharia Ngom
12' 2 - 0 Zacharia Ngom
21' Henrique GomesAndré Dias
21' Henrique GomesAndré Dias
21' Henrique GomesAndré Dias
21' Henrique GomesAndré Dias
40' Henrique Gomes
40' Henrique Gomes
0'
2ª parte

0'
46' Tiago Alves
46' Tiago Alves
46' André SoaresRafael Vieira
46' André SoaresRafael Vieira
46' André SoaresRafael Vieira
46' André SoaresRafael Vieira
51' Alvaro Branco
51' Alvaro Branco
54' Marcio Rosa
54' Marcio Rosa
58' Adriano Miranda
58' Adriano Miranda
60' Ibraima So
60' Ibraima So
61' Denny Fernandes
61' Denny Fernandes
64' Ahmed IsaiahRafa
64' Ahmed IsaiahRafa
64' Ahmed IsaiahRafa
64' Ahmed IsaiahRafa
65' Jose CorreiaTiago Alves
65' Jose CorreiaTiago Alves
65' Jose CorreiaTiago Alves
65' Jose CorreiaTiago Alves
70' Igor CassiaGabriel Santos
70' Igor CassiaGabriel Santos
70' Igor CassiaGabriel Santos
70' Igor CassiaGabriel Santos
75' 3 - 0 Rui Correia
75' 4 - 0 Rui Correia
76' Ibraima So
76' Ibraima So
80' Pedro Freitas
80' Pedro Freitas
84' Igor CostaHugo Silva
84' Igor CostaHugo Silva
84' Igor CostaHugo Silva
84' Igor CostaHugo Silva
86' Yeo Bonghun
86' Yeo Bonghun
87' Rui Correia
87' Rui Correia
0'
1ª parte prolongamento

0'
95' Adriano Miranda
95' Adriano Miranda
95' Jose Correia
95' Jose Correia
0'
Equipas Iniciais
Tiago Alves
Gabriel Santos
2
Rui Correia
Tiago Alves
Joao Fernandes
Alvaro Branco
Yann Ismani
Mario Costa
Gabriel Santos
Hugo Silva
2
Zacharia Ngom
Paulo Rodrigues
Joao Fernandes
Marcio Rosa
Marcio Rosa
Hugo Silva
2
Zacharia Ngom
Paulo Rodrigues
Alvaro Branco
Mario Costa
Yann Ismani
2
Rui Correia
Adriano Miranda
Filipe Almeida
Yeo Bonghun
Jose Esteves
Rafa
Pedro Freitas
Rafa
Jose Esteves
Pedro Freitas
Rafael Vieira
Latyr Fall
André Dias
Ibraima So
Filipe Almeida
Latyr Fall
Adriano Miranda
Pedro Silva
Rafael Vieira
Yeo Bonghun
Ibraima So
Pedro Silva
André Dias
Suplentes
Rui Rica
Leonel Fernandes
Denny Fernandes
Leonel Fernandes
Igor Cassia
Igor Costa
Jose Correia
Igor Costa
Noel Otero
Igor Cassia
Rui Rica
Noel Otero
Denny Fernandes
Jose Correia
Hernani Carneiro
Bruno Martins
Henrique Gomes
André Soares
Hernani Carneiro
Iuri Gomes
Ahmed Isaiah
Ahmed Isaiah
Mickael Pereira
Iuri Gomes
Bruno Martins
Henrique Gomes
André Soares
Mickael Pereira
Treinadores
Treinador Principal Antonio Fatima Almeida
Dirigentes
Treinador Adjunto Andre Carvalhais Carvalho
1º Delegado Marco Paulo Flambo Guerra
Indiferenciado Glaucon Oliveira Lira Silva
Treinador Adjunto Antonio Augusto Ramalho Barbosa
1º Delegado Manuel Agostinho Silva Fernandes
Indiferenciado Marina Filipa Vilela Malheiro
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores